2018/19Kreisliga A Waldeck

Spiele

Freitag, 22. März 2019

Fr.Freitag, 22. März 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Willingen II
SC Willingen II
17132256:193741
2.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
15131164:125240
3.TUS Usseln
TUS Usseln
15113148:173134
4.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
1594241:162531
5.TSV Ehringen
TSV Ehringen
1573522:24-224
6.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
1674537:30723
7.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
1656540:291121
8.SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
1754831:32-119
9.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
1554622:27-519
10.TSV Strothe
TSV Strothe
1552841:50-917
11.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
1534829:31-213
12.TSV Korbach II
TSV Korbach II
16331024:37-1312
13.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
16141112:59-475
14.SG Fürstenb./Immigh.
SG Fürstenb./Immigh.
1500153:87-840
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Willingen II
SC Willingen II
880037:53224
2.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
871040:63422
3.TUS Usseln
TUS Usseln
971136:142220
4.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
852124:91517
5.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
741222:111111
6.SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
832323:14911
7.TSV Ehringen
TSV Ehringen
63217:5211
8.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
923417:989
9.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
81438:12-47
10.TSV Strothe
TSV Strothe
721413:25-127
11.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
713311:13-26
12.TSV Korbach II
TSV Korbach II
811614:16-24
13.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
81168:28-202
14.SG Fürstenb./Immigh.
SG Fürstenb./Immigh.
80083:40-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
760124:61818
2.SC Willingen II
SC Willingen II
952219:14517
3.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
943229:161315
4.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
742117:71014
5.TSV Ehringen
TSV Ehringen
941415:19-413
6.TUS Usseln
TUS Usseln
642012:3912
7.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
740314:15-112
8.TSV Strothe
TSV Strothe
831428:25310
9.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
933315:19-410
10.SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
92258:18-108
11.TSV Korbach II
TSV Korbach II
822410:21-118
12.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
611412:22-104
13.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
80354:31-271
14.SG Fürstenb./Immigh.
SG Fürstenb./Immigh.
70070:47-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Ittertal/Marienhagen
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Fürstenb./Immigh.
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Wellen/Wega
TSV Ehringen
TSV Korbach II
TSV Strothe
TuSpo Mengeringhausen II
TUS Usseln
FSG Ittertal/Marienhagen
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Fürstenb./Immigh.
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Wellen/Wega
TSV Ehringen
TSV Korbach II
TSV Strothe
TuSpo Mengeringhausen II
TUS Usseln
1:3
12.05. 15:00
1:1
5:0
6:1
17.03. 15:00
25.05. 15:30
3:1
1:2
04.05. 15:15
5:3
31.03. 15:00
14.04. 15:00
28.04. 15:00
07.04. 15:00
25.05. 15:30
9:0
3:1
5:1
12.05. 15:00
5:0
6:0
3:0
4:3
2:0
31.03. 15:00
5:0
5:2
31.03. 15:00
25.05. 15:30
2:0
05.05. 15:00
9:1
14.04. 15:00
4:1
9:0
17.03. 15:00
5:1
1:1
0:2
3:0
4:2
29.03. 19:00
0:0
13.04. 16:00
2:2
8:0
3:2
4:1
24.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
19.05. 15:00
05.05. 15:00
1:4
0:3
31.03. 15:00
1:2
0:4
17.03. 15:00
0:5
1:7
0:11
0:4
24.03. 15:00
0:3
19.05. 15:00
28.04. 15:00
9:0
12.05. 15:00
07.04. 15:00
4:0
3:1
0:1
4:4
2:2
1:3
1:1
2:2
0:3
0:2
24.03. 15:00
0:1
4:2
28.04. 15:00
1:1
08.03. 19:00
06.04. 15:00
19.05. 15:00
0:0
2:0
1:2
0:1
17.03. 15:00
10:0
2:2
31.03. 15:00
2:2
0:1
0:0
0:1
14.04. 15:00
05.05. 15:00
2:4
0:4
0:6
07.04. 15:00
1:0
05.05. 15:00
0:1
24.03. 15:00
19.05. 15:00
3:3
1:6
1:4
25.05. 15:30
07.04. 15:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
1:0
25.05. 15:30
28.04. 15:00
0:0
1:0
3:1
2:2
0:2
1:3
14.04. 13:15
28.04. 13:15
0:3
10:012.05. 13:15
1:3
0:2
19.05. 13:15
1:1
31.03. 13:15
25.05. 15:30
0:2
1:2
2:2
19.05. 15:00
1:6
1:5
3:0
14.04. 15:00
4:3
10.03. 15:00
31.03. 15:00
02.05. 18:45
1:5
1:4
12.05. 15:00
2:2
1:1
0:2
1:1
07.04. 13:15
25.05. 14:45
2:4
4:1
12.05. 13:15
1:2
24.03. 12:45
28.04. 13:15
26.04. 18:45
4:1
1:2
22.03. 19:00
4:2
28.04. 15:00
3:0
3:1
3:2
8:0
15.03. 19:00
07.04. 15:00
7:3
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen