2018/19Kreisliga A Waldeck

Spiele

Freitag, 26. Oktober 2018

Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Oktober 2018

So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
13111153:114234
2.TUS Usseln
TUS Usseln
13102145:162932
3.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
1383236:142227
4.SC Willingen II
SC Willingen II
1282240:172326
5.TSV Ehringen
TSV Ehringen
1372419:19023
6.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
1355338:231520
7.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
1362530:25520
8.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
1353521:22-118
9.SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
1334624:24013
10.TSV Strothe
TSV Strothe
1341832:47-1513
11.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
1224617:20-310
12.TSV Korbach II
TSV Korbach II
1222811:29-188
13.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
131399:50-416
14.SG Fürstenb./Immigh.
SG Fürstenb./Immigh.
1200122:60-580
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Usseln
TUS Usseln
971136:142222
2.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
761031:52619
3.SC Willingen II
SC Willingen II
660030:42618
4.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
742120:81214
5.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
640221:101112
6.TSV Ehringen
TSV Ehringen
53115:3210
7.SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
522119:7128
8.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
613211:1106
9.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
71338:12-46
10.TSV Strothe
TSV Strothe
620411:23-126
11.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
71336:7-16
12.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
61146:20-144
13.TSV Korbach II
TSV Korbach II
50052:12-100
14.SG Fürstenb./Immigh.
SG Fürstenb./Immigh.
70072:33-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
650122:61615
2.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
742127:121514
3.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
641116:61013
4.TSV Ehringen
TSV Ehringen
841314:16-213
5.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
640213:10312
6.TUS Usseln
TUS Usseln
43109:2710
7.SC Willingen II
SC Willingen II
622210:13-38
8.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
72239:15-68
9.TSV Korbach II
TSV Korbach II
72239:17-88
10.TSV Strothe
TSV Strothe
721421:24-37
11.SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
81255:17-125
12.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
511311:13-24
13.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
70253:30-272
14.SG Fürstenb./Immigh.
SG Fürstenb./Immigh.
50050:27-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Ittertal/Marienhagen
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Fürstenb./Immigh.
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Wellen/Wega
TSV Ehringen
TSV Korbach II
TSV Strothe
TuSpo Mengeringhausen II
TUS Usseln
FSG Ittertal/Marienhagen
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Fürstenb./Immigh.
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Wellen/Wega
TSV Ehringen
TSV Korbach II
TSV Strothe
TuSpo Mengeringhausen II
TUS Usseln
1:3
12.05. 15:00
28.10. 15:00
5:0
6:1
17.03. 15:00
26.05. 15:00
3:1
1:2
05.05. 15:00
5:3
31.03. 15:00
14.04. 15:00
28.04. 15:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
9:0
3:1
28.10. 15:00
12.05. 15:00
5:0
6:0
3:0
4:3
17.03. 15:00
31.03. 15:00
5:0
5:2
31.03. 15:00
26.05. 15:00
2:0
05.05. 15:00
26.10. 19:00
14.04. 15:00
4:1
9:0
17.03. 15:00
5:1
1:1
0:2
3:0
4:2
10.03. 15:00
0:0
14.04. 15:00
2:2
8:0
3:2
03.11. 14:30
24.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
19.05. 15:00
05.05. 15:00
1:4
0:3
31.03. 15:00
1:2
0:4
17.03. 15:00
0:5
28.10. 15:00
0:11
0:4
24.03. 15:00
10.03. 15:00
19.05. 15:00
28.04. 15:00
9:0
12.05. 15:00
07.04. 15:00
4:0
04.11. 14:30
0:1
4:4
2:2
28.10. 15:00
1:1
2:2
0:3
0:2
24.03. 15:00
0:1
4:2
28.04. 15:00
1:1
10.03. 15:00
07.04. 15:00
19.05. 15:00
03.11. 15:00
2:0
21.10. 15:00
0:1
17.03. 15:00
04.11. 14:30
2:2
31.03. 15:00
2:2
0:1
0:0
0:1
14.04. 15:00
05.05. 15:00
10.03. 15:00
04.11. 14:30
0:6
07.04. 15:00
1:0
05.05. 15:00
0:1
24.03. 15:00
19.05. 15:00
3:3
1:6
1:4
26.05. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
1:0
26.05. 15:00
28.04. 15:00
0:0
1:0
3:1
28.10. 15:00
0:2
1:3
14.04. 13:15
28.04. 13:15
0:3
18.11. 14:0012.05. 13:15
17.03. 13:15
0:2
19.05. 13:15
27.10. 15:30
31.03. 13:15
26.05. 13:15
0:2
1:2
04.11. 14:30
19.05. 15:00
1:6
1:5
3:0
14.04. 15:00
4:3
10.03. 15:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
1:5
1:4
12.05. 15:00
2:2
1:1
03.11. 14:45
1:1
07.04. 13:15
26.05. 13:15
2:4
4:1
12.05. 13:15
1:2
24.03. 13:15
28.04. 13:15
10.03. 13:15
4:1
1:2
24.03. 15:00
4:2
28.04. 15:00
3:0
3:1
3:2
8:0
17.03. 15:00
07.04. 15:00
7:3
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen