2019/20Kreisliga A Waldeck

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Edertal
SG Edertal
17132249:292.4141
2.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
16102448:27232
3.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
1694343:171.8830
4.SG Münden/Goddelsheim II
SG Münden/Goddelsheim II
1684448:261.7528
5.TSV Ehringen
TSV Ehringen
1683538:221.6927
6.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
1684445:281.6326
7.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
1463531:231.521
8.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
1781839:401.3523
9.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
1873832:351.3324
10.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
1662839:271.2520
11.TSV Odershausen
TSV Odershausen
1873829:321.2222
12.TSV Strothe
TSV Strothe
1755727:361.1820
13.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
17431020:570.7613
14.TUS Bad Arolsen II
TUS Bad Arolsen II
15201314:620.46
15.SG Hesperingh/Neud/Helmighausen
SG Hesperingh/Neud/Helmighausen
15031219:600.132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Münden/Goddelsheim II
SG Münden/Goddelsheim II
961231:13019
2.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
961231:16019
3.SG Edertal
SG Edertal
1081130:19025
4.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
842222:11012
5.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
630320:1109
6.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
723217:808
7.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
741217:9013
8.TSV Ehringen
TSV Ehringen
943214:9015
9.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
840419:19010
10.TSV Odershausen
TSV Odershausen
1132616:2109
11.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
822410:1508
12.TSV Strothe
TSV Strothe
722311:1808
13.TUS Bad Arolsen II
TUS Bad Arolsen II
61057:2303
14.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
1032512:3109
15.SG Hesperingh/Neud/Helmighausen
SG Hesperingh/Neud/Helmighausen
70168:3300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
971126:9021
2.TSV Ehringen
TSV Ehringen
740324:13012
3.SG Edertal
SG Edertal
751119:10016
4.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
842223:17012
5.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
741217:11013
6.SG Münden/Goddelsheim II
SG Münden/Goddelsheim II
723217:1309
7.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
1032519:16011
8.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
1051422:20016
9.TSV Odershausen
TSV Odershausen
741213:11011
10.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
722314:1408
11.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
941420:21011
12.TSV Strothe
TSV Strothe
1033416:18012
13.SG Hesperingh/Neud/Helmighausen
SG Hesperingh/Neud/Helmighausen
802611:2701
14.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
71158:2602
15.TUS Bad Arolsen II
TUS Bad Arolsen II
91087:3903
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Ittertal/Marienhagen
SG Edertal
SG Hesperingh/Neud/Helmighausen
SG Münden/Goddelsheim II
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Waldeck/Netze
SG Wellen/Wega
TSV Ehringen
TSV Odershausen
TSV Strothe
TuSpo Mengeringhausen II
TUS Bad Arolsen II
VfR Volkmarsen II
FSG Ittertal/Marienhagen
SG Edertal
SG Hesperingh/Neud/Helmighausen
SG Münden/Goddelsheim II
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Waldeck/Netze
SG Wellen/Wega
TSV Ehringen
TSV Odershausen
TSV Strothe
TuSpo Mengeringhausen II
TUS Bad Arolsen II
VfR Volkmarsen II
2:3
1:1
3:3
22.03. 15:00
17.05. 15:00
1:0
08.03. 15:00
4:0
0:2
29.03. 15:00
19.04. 15:00
6:1
5:1
03.04. 18:00
3:7
3:3
3:1
5:2
29.03. 15:00
3:1
3:1
24.05. 15:00
4:2
2:1
2:0
2:1
19.04. 15:00
03.05. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
30.05. 16:00
1:5
2:3
1:6
2:6
22.03. 15:00
0:10
05.04. 15:00
03.05. 15:00
15.05. 19:00
0:1
2:2
23.05. 14:00
05.04. 14:30
7:0
3:0
0:3
5:0
4:3
26.04. 13:15
21.03. 15:00
10.05. 13:15
1:4
2:2
5:0
4:1
2:2
30.05. 16:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
0:3
13.03. 19:00
1:3
3:2
17.05. 15:00
1:2
1:1
19.04. 15:00
2:0
0:2
1:3
1:1
23.05. 18:00
1:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
8:0
1:2
4:0
1:1
17.04. 21:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
19.04. 15:00
17.05. 15:00
1:2
3:0
2:3
24.04. 18:00
30.05. 16:00
22.03. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
10:2
3:2
5:2
17.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
0:2
1:5
1:0
4:2
03.05. 15:00
1:2
23.05. 16:00
29.03. 15:00
6:1
1:5
15.03. 15:00
1:3
3:1
0:6
3:2
19.04. 15:00
1:6
30.05. 16:00
2:7
0:0
1:0
0:5
03.05. 15:00
1:1
2:4
26.04. 15:00
2:1
2:2
2:0
15.03. 15:00
0:0
1:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
0:1
4:0
19.04. 15:00
1:1
0:1
2:1
1:3
2:2
03.05. 15:00
0:3
2:3
4:0
2:1
1:4
1:2
17.05. 15:00
30.05. 16:00
0:4
09.04. 18:15
2:1
08.03. 15:00
2:4
2:5
2:1
0:0
3:3
17.04. 18:30
15.03. 15:00
30.05. 16:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 13:15
22.03. 13:15
7:3
3:1
1:3
0:2
2:2
6:1
05.04. 13:15
08.03. 13:15
26.04. 13:15
6:1
3:2
3:1
30.05. 16:00
5:3
01.03. 15:00
15.03. 13:15
10.05. 13:15
0:4
24.05. 13:15
26.04. 13:15
0:1
29.03. 15:00
2:6
0:4
0:5
05.04. 13:15
3:0
0:6
13.03. 19:00
29.03. 13:15
24.05. 13:15
1:1
20.03. 19:00
10.05. 13:15
16.05. 15:00
4:0
1:2
4:0
15.03. 13:15
4:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen