2018/19Kreisoberliga Waldeck

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1192025:71829
2.SV Freienhagen/Sachsenh.
SV Freienhagen/Sachsenh.
1071229:151422
3.SG Höringh./Meineringh.
SG Höringh./Meineringh.
1161437:201719
4.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
1161425:151019
5.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
1154222:21119
6.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
1153329:171218
7.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1152427:26117
8.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
1144325:21416
9.TuS Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
1141625:28-313
10.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
1040615:28-1312
11.SG Wesetal
SG Wesetal
1230914:22-89
12.SG Edertal
SG Edertal
1121818:41-237
13.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
1110109:39-303
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
641121:14713
2.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
640217:8912
3.SG Höringh./Meineringh.
SG Höringh./Meineringh.
640229:82112
4.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
53209:2711
5.SV Freienhagen/Sachsenh.
SV Freienhagen/Sachsenh.
430110:559
6.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
623112:1119
7.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
522111:928
8.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
52129:727
9.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
61055:18-133
10.SG Edertal
SG Edertal
51049:26-173
11.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
61057:16-93
12.SG Wesetal
SG Wesetal
71067:14-73
13.TuS Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
40135:11-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
660016:51118
2.SV Freienhagen/Sachsenh.
SV Freienhagen/Sachsenh.
641119:10913
3.TuS Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
740320:17312
4.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
632120:101011
5.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
531110:10010
6.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
430110:1009
7.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
622214:1228
8.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
52128:717
9.SG Höringh./Meineringh.
SG Höringh./Meineringh.
52128:12-47
10.SG Wesetal
SG Wesetal
52037:8-16
11.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
51136:12-64
12.SG Edertal
SG Edertal
61149:15-64
13.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
50052:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Blau-Gelb Korbach
SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Edertal
SG Höringh./Meineringh.
SG Lelbach/Rhena
SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Waldeck/Netze
SG Wesetal
SV Freienhagen/Sachsenh.
TSV 08 Berndorf
TSV Altenlotheim
TuSpo Mengeringhausen
TuS Bad Arolsen
Blau-Gelb Korbach
SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Edertal
SG Höringh./Meineringh.
SG Lelbach/Rhena
SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Waldeck/Netze
SG Wesetal
SV Freienhagen/Sachsenh.
TSV 08 Berndorf
TSV Altenlotheim
TuSpo Mengeringhausen
TuS Bad Arolsen
07.04. 15:00
19.05. 15:00
0:2
1:1
10.03. 15:00
04.11. 14:30
2:0
05.05. 15:00
1:2
24.03. 15:00
21.10. 15:00
5:2
0:3
21.10. 13:15
3:1
14.04. 13:15
4:1
5:0
24.03. 13:15
0:3
04.11. 12:45
5:0
05.05. 13:15
10.03. 13:15
2:7
12.05. 15:00
10.03. 15:00
26.05. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
2:1
0:4
4:5
28.04. 15:00
27.10. 16:00
1:9
14.04. 15:00
31.03. 15:00
7:1
05.05. 15:00
20.10. 15:30
9:0
17.03. 15:00
1:3
5:0
28.10. 15:00
2:3
5:1
28.04. 15:00
2:2
0:4
2:2
2:2
3:0
07.04. 15:00
12.05. 15:00
10.03. 15:00
3:1
19.05. 15:00
24.03. 15:00
2:2
27.10. 15:30
3:1
12.05. 15:00
17.03. 15:00
3:1
04.11. 14:30
2:2
05.05. 15:00
26.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
1:5
26.05. 15:00
3:2
07.04. 15:00
28.10. 15:00
28.04. 15:00
0:2
2:3
12.05. 15:00
1:317.03. 15:00
0:1
31.03. 15:00
3:0
05.05. 15:00
1:2
1:2
0:2
19.05. 15:00
14.04. 15:00
0:3
10.03. 15:00
0:2
2:3
3:1
28.04. 15:00
04.11. 14:30
19.05. 15:00
21.10. 15:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
2:0
26.10. 19:30
07.04. 15:00
2:3
3:1
28.10. 15:00
0:3
31.03. 15:00
28.04. 15:00
2:3
0:5
3:114.04. 15:00
26.05. 15:00
17.03. 15:00
0:3
0:3
12.05. 15:00
2:2
17.03. 15:00
2:1
6:1
31.03. 15:00
4:2
20.10. 16:00
2:4
5:4
19.05. 15:00
14.04. 15:00
04.11. 14:30
12.05. 15:00
2:0
0:0
04.11. 14:30
3:0
2:2
28.04. 15:00
26.05. 15:00
24.03. 15:00
2:0
07.04. 15:00
17.03. 15:00
0:3
14.04. 15:00
26.05. 15:00
3:4
19.05. 15:00
05.05. 15:00
28.10. 15:00
31.03. 15:00
21.10. 15:00
2:2
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen