2019/20Kreisoberliga Waldeck

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Meineringhsn/Höringhsn
1293045:153030
2.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1192040:103029
3.TSV Korbach
TSV Korbach
1383244:202427
4.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
1255232:211120
5.SC Willingen II
SC Willingen II
1262426:17920
6.TUS Bad Arolsen
TUS Bad Arolsen
1261535:35019
7.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
1244423:29-616
8.TUS Usseln
TUS Usseln
1142528:28014
9.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
1241719:29-1013
10.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
1233618:27-912
11.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
1233618:30-1212
12.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
1232720:29-911
13.SG Wesetal
SG Wesetal
1231814:39-2510
14.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
1222820:44-248
15.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
1114613:22-97
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Meineringhsn/Höringhsn
651019:81116
2.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
651026:52116
3.SC Willingen II
SC Willingen II
851223:121116
4.TUS Bad Arolsen
TUS Bad Arolsen
651024:61816
5.TSV Korbach
TSV Korbach
642022:81414
6.TUS Usseln
TUS Usseln
640221:12912
7.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
633020:11912
8.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
631212:17-510
9.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
623111:12-19
10.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
72329:12-39
11.SG Wesetal
SG Wesetal
52127:14-77
12.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
720511:19-86
13.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
612311:1105
14.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
51046:16-103
15.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
31024:6-23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Meineringhsn/Höringhsn
642026:71914
2.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
541014:5913
3.TSV Korbach
TSV Korbach
741222:121013
4.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
622212:1028
5.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
52128:10-27
6.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
621312:17-57
7.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
62049:18-96
8.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
712414:28-145
9.SC Willingen II
SC Willingen II
41123:5-24
10.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
80449:16-74
11.TUS Bad Arolsen
TUS Bad Arolsen
610511:29-183
12.SG Wesetal
SG Wesetal
71067:25-183
13.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
51049:15-63
14.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
60246:13-72
15.TUS Usseln
TUS Usseln
50237:16-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Blau-Gelb Korbach
Eintracht 04 Edertal
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Lelbach/Rhena
SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Wesetal
TSV 08 Berndorf
TSV Altenlotheim
TSV Korbach
TUS Bad Arolsen
TUS Usseln
Blau-Gelb Korbach
Eintracht 04 Edertal
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Lelbach/Rhena
SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Wesetal
TSV 08 Berndorf
TSV Altenlotheim
TSV Korbach
TUS Bad Arolsen
TUS Usseln
27.10. 15:00
22.10. 19:00
31.05. 15:00
26.04. 15:00
3:4
03.11. 14:30
08.03. 15:00
1:3
5:1
05.04. 15:00
0:1
1:1
22.03. 15:00
1:1
17.05. 15:00
2:2
2:1
08.03. 15:00
26.04. 15:00
31.05. 15:00
0:3
2:2
05.04. 15:00
3:2
10.05. 15:00
22.03. 15:00
01.11. 19:00
2:2
17.11. 14:45
29.03. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
2:3
10.11. 14:30
1:0
20.10. 15:00
1:3
31.05. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
6:1
24.05. 15:00
1:1
1:3
1:0
2:1
03.11. 14:30
26.04. 15:00
3:1
08.03. 15:00
25.10. 19:00
2:3
7:2
10.05. 15:00
4:1
2:2
27.10. 15:00
15.03. 15:00
4:4
1:1
29.03. 15:00
31.05. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
4:2
5:1
29.03. 13:15
1:2
2:1
03.05. 13:15
17.11. 13:00
20.10. 13:15
17.05. 13:15
22.03. 13:15
0:2
31.05. 13:15
19.04. 13:15
1:6
2:5
05.04. 13:15
0:4
4:2
1:1
17.11. 14:45
22.03. 15:00
10.05. 15:00
3:1
1:9
26.04. 15:00
3:0
24.05. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
27.10. 15:00
1:2
17.11. 14:45
26.04. 15:00
1:2
1:3
27.10. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
3:1
22.03. 15:00
1:4
2:6
2:1
24.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
3:0
2:0
2:1
7:3
03.05. 15:00
19.10. 16:00
08.03. 15:00
3:2
2:2
03.11. 14:30
25.10. 19:00
29.03. 15:00
10.11. 14:30
0:4
03.11. 14:30
19.04. 15:00
2:2
15.03. 15:00
3:2
03.05. 15:00
0:5
17.05. 15:00
29.03. 15:00
2:1
20.10. 15:00
22.03. 15:00
2:0
10.11. 14:30
10.05. 15:00
0:0
2:1
2:2
15.03. 15:00
1:1
24.05. 15:00
27.10. 15:00
1:4
1:4
29.03. 15:00
17.11. 14:45
03.05. 15:00
20.10. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
2:2
3:1
2:1
31.05. 15:00
05.04. 15:00
9:0
03.11. 14:30
3:1
7:0
26.04. 15:00
24.05. 15:00
5:1
3:2
29.03. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 14:30
1:1
19.04. 15:00
2:2
17.11. 14:45
03.05. 15:00
15.03. 15:00
7:1
4:1
5:1
5:1
1:1
10.11. 14:30
05.04. 15:00
24.05. 15:00
4:0
15.03. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
5:1
17.11. 14:45
26.04. 15:00
4:2
19.04. 15:00
03.05. 15:00
3:1
18.10. 19:00
02.11. 16:00
8:0
17.05. 15:00
4:0
1:5
4:2
1:4
30.10. 19:30
08.03. 15:00
31.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen