2019/20Kreisliga A Werra-Meißner

Spiele vom So, 04. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 04. August 2019

So.Sonntag, 04. August 2019 - 15:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
1192042:123029
2.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
1191144:212328
3.SG Kammerbach/Hitzerode
SG Kammerbach/Hitzerode
1182133:122126
4.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
1164136:201622
5.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
1154231:171419
6.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
1160527:27018
7.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
1152426:23317
8.SC Germerode
SC Germerode
1140717:27-1012
9.SG Netra/Rambach
SG Netra/Rambach
113269:33-2411
10.VfB Rommerode
VfB Rommerode
1131719:29-1010
11.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
1131721:33-1210
12.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
1123619:23-49
13.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
1122715:25-108
14.VfB Witzenhausen (z.g.)
VfB Witzenhausen
1100110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
761027:91819
2.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
660020:41618
3.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
541020:61413
4.SG Kammerbach/Hitzerode
SG Kammerbach/Hitzerode
541018:61213
5.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
532015:6911
6.SC Germerode
SC Germerode
53029:729
7.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
630318:1809
8.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
530216:17-19
9.SG Netra/Rambach
SG Netra/Rambach
62136:15-97
10.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
621316:21-57
11.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
42117:437
12.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
61327:616
13.VfB Rommerode
VfB Rommerode
61147:13-64
14.VfB Witzenhausen (z.g.)
VfB Witzenhausen
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kammerbach/Hitzerode
SG Kammerbach/Hitzerode
641115:6913
2.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
532022:81411
3.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
430117:1259
4.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
623116:1429
5.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
53029:909
6.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
622216:1158
7.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
622210:648
8.VfB Rommerode
VfB Rommerode
520312:16-46
9.SG Netra/Rambach
SG Netra/Rambach
51133:18-154
10.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
510412:17-53
11.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
51045:12-73
12.SC Germerode
SC Germerode
61058:20-123
13.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
70168:21-131
14.VfB Witzenhausen (z.g.)
VfB Witzenhausen
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode II
FC Hebenshausen
SC Germerode
SG Abterode/Eltmannsh
SG Kammerbach/Hitzerode
SG Klei./Hun./Doh. II
SG Netra/Rambach
SV Hess.Schweiz
SV Reichensachsen II
TSG Eschenstruth
TSV Waldkappel
VfB Rommerode
VfB Witzenhausen
VfR Wickenrode
FC Großalmerode II
FC Hebenshausen
SC Germerode
SG Abterode/Eltmannsh
SG Kammerbach/Hitzerode
SG Klei./Hun./Doh. II
SG Netra/Rambach
SV Hess.Schweiz
SV Reichensachsen II
TSG Eschenstruth
TSV Waldkappel
VfB Rommerode
VfB Witzenhausen
VfR Wickenrode
29.03. 13:15
15.03. 13:15
03.05. 13:15
1:3
10.11. 12:30
24.05. 13:15
30.05. 13:15
3:1
0:0
26.04. 13:15
19.04. 13:15
3:0
17.05. 13:15
4:3
4:1
08.03. 15:00
26.04. 15:00
5:1
17.05. 15:00
05.04. 15:00
2:4
03.11. 14:30
1:8
30.05. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
2:0
03.05. 15:00
30.05. 15:00
05.04. 15:00
1:5
19.04. 15:00
22.03. 15:00
0:1
3:1
03.11. 14:30
17.05. 15:00
3:0
08.03. 15:00
1:0
1:0
3:0
24.05. 15:00
27.10. 15:00
6:0
10.05. 15:00
4:2
15.03. 15:00
29.03. 15:00
5:2
10.11. 14:30
26.04. 15:00
08.03. 15:00
2:2
3:0
03.11. 14:30
22.03. 15:00
29.03. 15:00
5:0
30.05. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
3:1
19.04. 15:00
5:3
3:1
19.04. 13:15
29.03. 13:15
17.05. 13:15
4:1
15.03. 13:15
08.03. 13:15
03.11. 12:30
3:3
7:1
03.05. 13:15
3:0
30.05. 13:15
03.11. 14:30
27.10. 15:00
1:5
05.04. 15:00
0:3
1:1
1:0
26.04. 15:00
0:6
22.03. 15:00
08.03. 15:00
3:0
10.05. 15:00
3:3
2:1
5:2
0:5
15.03. 15:00
3:5
10.11. 14:30
17.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
3:5
29.03. 15:00
03.11. 14:30
10.05. 13:15
15.03. 13:15
10.11. 12:15
19.04. 13:15
0:4
24.05. 13:15
6:2
27.10. 12:45
2:5
3:4
29.03. 13:15
3:008.03. 13:15
4:3
05.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
2:2
1:1
26.04. 15:00
30.05. 15:00
3:0
22.03. 15:00
08.03. 15:00
5:2
27.10. 15:00
4:1
5:0
10.11. 14:30
24.05. 15:00
4:4
25.10. 19:00
10.05. 15:00
6:0
3:2
05.04. 15:00
3:1
15.03. 15:00
2:0
4:2
3:1
0:3
27.10. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
3:3
0:1
26.04. 15:00
0:1
10.11. 14:30
1:4
24.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
0:3
26.04. 15:00
1:9
0:3
05.04. 15:00
03.05. 15:00
0:3
17.05. 15:00
30.05. 15:00
03.11. 14:30
0:3
27.10. 15:00
1:1
4:0
1:2
10.11. 14:30
1:1
0:0
24.05. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
0:2
15.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen