2023/24Kreisliga B Werra-Meißner
Spiele
Sonntag, 24. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Ziegenhagen/Ermschwerd | 16 | 13 | 2 | 1 | 69 | :17 | 52 | 41 | |
2. | SG Meißner II | 16 | 12 | 3 | 1 | 49 | :10 | 39 | 39 | |
3. | FC Großalmerode II | 15 | 12 | 2 | 1 | 51 | :19 | 32 | 38 | |
4. | TSG Fürstenhagen | 15 | 10 | 1 | 4 | 46 | :27 | 19 | 31 | |
5. | SG Herleshausen/Nr./Ug. II | 16 | 9 | 1 | 6 | 50 | :26 | 24 | 28 | |
6. | SC Eintracht Germerode | 17 | 8 | 1 | 8 | 42 | :28 | 14 | 25 | |
7. | TSV Waldkappel II | 17 | 7 | 3 | 7 | 32 | :44 | -12 | 24 | |
8. | SC Niederhone II | 16 | 8 | 0 | 8 | 41 | :46 | -5 | 24 | |
9. | SG Sontra II | 14 | 6 | 2 | 6 | 38 | :27 | 11 | 20 | |
10. | SG Werratal II | 16 | 6 | 2 | 8 | 36 | :46 | -10 | 20 | |
11. | SG Wehretal II | 17 | 4 | 6 | 7 | 29 | :38 | -9 | 18 | |
12. | VfB Rommerode | 17 | 1 | 4 | 12 | 23 | :53 | -30 | 7 | |
13. | SV Hess.Schweiz | 16 | 0 | 3 | 13 | 11 | :64 | -53 | 3 | |
14. | SG Frieda/Schwebda/Aue II | 16 | 0 | 2 | 14 | 10 | :82 | -72 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Großalmerode II | 8 | 7 | 1 | 0 | 27 | :11 | 16 | 22 | |
2. | SG Meißner II | 9 | 6 | 2 | 1 | 25 | :3 | 22 | 20 | |
3. | SG Ziegenhagen/Ermschwerd | 7 | 6 | 1 | 0 | 36 | :5 | 31 | 19 | |
4. | SG Herleshausen/Nr./Ug. II | 9 | 6 | 1 | 2 | 36 | :13 | 23 | 19 | |
5. | TSV Waldkappel II | 8 | 5 | 3 | 0 | 18 | :9 | 9 | 18 | |
6. | TSG Fürstenhagen | 7 | 5 | 0 | 2 | 23 | :9 | 14 | 15 | |
7. | SC Niederhone II | 8 | 5 | 0 | 3 | 29 | :25 | 4 | 15 | |
8. | SG Sontra II | 7 | 4 | 1 | 2 | 21 | :8 | 13 | 13 | |
9. | SC Eintracht Germerode | 8 | 4 | 1 | 3 | 21 | :10 | 11 | 13 | |
10. | SG Werratal II | 7 | 4 | 0 | 3 | 20 | :21 | -1 | 12 | |
11. | SG Wehretal II | 8 | 3 | 2 | 3 | 16 | :21 | -5 | 11 | |
12. | VfB Rommerode | 9 | 1 | 2 | 6 | 7 | :24 | -17 | 5 | |
13. | SG Frieda/Schwebda/Aue II | 8 | 0 | 1 | 7 | 8 | :40 | -32 | 1 | |
14. | SV Hess.Schweiz | 9 | 0 | 1 | 8 | 8 | :33 | -25 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Ziegenhagen/Ermschwerd | 9 | 7 | 1 | 1 | 33 | :12 | 21 | 22 | |
2. | SG Meißner II | 7 | 6 | 1 | 0 | 24 | :7 | 17 | 19 | |
3. | FC Großalmerode II | 7 | 5 | 1 | 1 | 24 | :8 | 16 | 16 | |
4. | TSG Fürstenhagen | 8 | 5 | 1 | 2 | 23 | :18 | 5 | 16 | |
5. | SC Eintracht Germerode | 9 | 4 | 0 | 5 | 21 | :18 | 3 | 12 | |
6. | SG Herleshausen/Nr./Ug. II | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | :13 | 1 | 9 | |
7. | SC Niederhone II | 8 | 3 | 0 | 5 | 12 | :21 | -9 | 9 | |
8. | SG Werratal II | 9 | 2 | 2 | 5 | 16 | :25 | -9 | 8 | |
9. | SG Wehretal II | 9 | 1 | 4 | 4 | 13 | :17 | -4 | 7 | |
10. | SG Sontra II | 7 | 2 | 1 | 4 | 17 | :19 | -2 | 7 | |
11. | TSV Waldkappel II | 9 | 2 | 0 | 7 | 14 | :35 | -21 | 6 | |
12. | VfB Rommerode | 8 | 0 | 2 | 6 | 16 | :29 | -13 | 2 | |
13. | SV Hess.Schweiz | 7 | 0 | 2 | 5 | 3 | :31 | -28 | 2 | |
14. | SG Frieda/Schwebda/Aue II | 8 | 0 | 1 | 7 | 2 | :42 | -40 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode II
SC Eintracht Germerode
SC Niederhone II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Herleshausen/Nr./Ug. II
SG Meißner II
SG Sontra II
SG Wehretal II
SG Werratal II
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SV Hess.Schweiz
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel II
VfB Rommerode
FC Großalmerode II
SC Eintracht Germerode
SC Niederhone II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Herleshausen/Nr./Ug. II
SG Meißner II
SG Sontra II
SG Wehretal II
SG Werratal II
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SV Hess.Schweiz
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel II
VfB Rommerode
3:1
12.05. 13:00
3:0
25.05. 13:30
1:1
07.04. 13:00
4:1
3:2
5:4
4:0
12.04. 18:30
4:2
28.04. 13:00
14.04. 15:00
0:1
3:1
1:2
18.05. 15:00
24.03. 15:00
3:0
7:0
1:1
28.04. 15:00
1:4
5:1
03.05. 19:00
0:4
6:1
05.04. 18:30
3:2
3:5
05.05. 13:00
4:1
21.04. 13:00
3:4
18.05. 13:00
07.04. 13:00
3:2
7:6
24.03. 13:00
1:6
28.04. 13:00
12.05. 13:00
1:7
2:8
0:6
1:4
0:3
2:2
25.05. 13:30
1:4
14.04. 13:00
5:2
07.04. 13:00
3:0
7:0
0:2
18.05. 13:00
1:1
05.05. 13:00
3:5
8:0
21.04. 13:00
5:1
4:2
0:0
4:0
14.04. 13:00
8:0
28.04. 13:00
2:0
1:1
2:1
0:1
6:0
12.05. 13:00
2:0
24.03. 13:00
1:3
1:0
3:0
9:0
05.04. 18:30
12.04. 18:30
28.04. 13:00
2:2
25.05. 13:30
14.04. 13:00
1:2
12.05. 13:00
4:1
05.05. 13:00
25.05. 13:30
0:3
21.04. 13:00
0:4
07.04. 13:00
4:2
3:3
0:5
3:0
3:3
3:1
18.05. 13:00
0:7
1:2
5:4
7:0
6:1
25.05. 13:30
30.03. 13:30
14.04. 13:00
24.03. 13:00
0:7
28.04. 13:00
1:0
30.03. 15:30
21.04. 15:00
24.03. 15:00
18.05. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
4:1
1:1
7:0
7:1
11:1
3:1
21.04. 15:00
0:6
1:2
07.04. 15:00
0:4
1:4
1:5
12.05. 15:00
2:3
0:3
1:4
25.05. 15:30
2:2
1:5
05.05. 15:00
5:0
4:0
1:0
1:2
5:0
24.03. 15:00
18.05. 15:00
28.04. 15:00
05.04. 18:30
14.04. 15:00
6:2
18.05. 13:00
1:0
4:2
05.05. 13:00
24.03. 13:00
21.04. 13:00
1:1
2:1
2:1
07.04. 13:00
1:1
5:1
2:2
1:3
1:5
25.05. 15:30
1:1
2:1
0:3
21.04. 15:00
1:1
07.04. 15:00
0:7
05.05. 15:00
0:1
1:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen