2021/22Kreisliga C Werra Meißner

Spiele vom Di, 17. Mai 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 17. Mai 2022

Di.Dienstag, 17. Mai 2022 - 19:00 Uhr
7:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
18162096:207650
2.Lichtenauer FV III
Lichtenauer FV III
18152171:155647
3.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
18141381:245743
4.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
18131458:273140
5.SG Werratal II
SG Werratal II
18121560:352537
6.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
18120674:324236
7.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
18102649:311832
8.SG Kammerbach/Berkatal II
SG Kammerbach/Berkatal II
1893667:392830
9.FC Hebenshausen II
FC Hebenshausen II
1873842:57-1524
10.VFB Rommerode II
VFB Rommerode II
1872937:64-2723
11.TSG Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
18701143:62-1921
12.SV SW Epterode
SV SW Epterode
18621035:51-1620
13.VfR Wickenrode II
VfR Wickenrode II
1854935:50-1519
14.RW Fürstenhagen II
RW Fürstenhagen II
18521130:46-1617
15.ESV Walburg
ESV Walburg
18521127:51-2417
16.SpVgg Hopfelde-Hollstein II
SpVgg Hopfelde-Hollstein II
18521120:52-3217
17.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
18311423:74-5110
18.TSV Netra II
TSV Netra II
18141320:79-597
19.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
18121522:81-595
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV III
Lichtenauer FV III
1091044:53928
2.SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
981044:133125
3.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
1071246:123422
4.SG Kammerbach/Berkatal II
SG Kammerbach/Berkatal II
971146:153122
5.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
1071231:141722
6.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
870128:62221
7.VFB Rommerode II
VFB Rommerode II
952222:35-1317
8.FC Hebenshausen II
FC Hebenshausen II
851224:20416
9.SG Werratal II
SG Werratal II
741222:13913
10.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
840417:14312
11.TSG Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
940520:25-512
12.SV SW Epterode
SV SW Epterode
940515:27-1212
13.SpVgg Hopfelde-Hollstein II
SpVgg Hopfelde-Hollstein II
1040615:34-1912
14.VfR Wickenrode II
VfR Wickenrode II
831417:27-1010
15.ESV Walburg
ESV Walburg
931518:29-1110
16.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
1131716:49-3310
17.RW Fürstenhagen II
RW Fürstenhagen II
811614:25-114
18.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
911711:33-224
19.TSV Netra II
TSV Netra II
100468:36-284
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
981052:74525
2.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
1080257:183924
3.SG Werratal II
SG Werratal II
1180338:221624
4.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
870135:122321
5.Lichtenauer FV III
Lichtenauer FV III
861127:101719
6.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
1061330:21919
7.RW Fürstenhagen II
RW Fürstenhagen II
1041516:21-513
8.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
831418:17110
9.VfR Wickenrode II
VfR Wickenrode II
1023518:23-59
10.TSG Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
930623:37-149
11.SG Kammerbach/Berkatal II
SG Kammerbach/Berkatal II
922521:24-38
12.SV SW Epterode
SV SW Epterode
922520:24-48
13.FC Hebenshausen II
FC Hebenshausen II
1022618:37-198
14.ESV Walburg
ESV Walburg
92169:22-137
15.VFB Rommerode II
VFB Rommerode II
920715:29-146
16.SpVgg Hopfelde-Hollstein II
SpVgg Hopfelde-Hollstein II
81255:18-135
17.TSV Netra II
TSV Netra II
810712:43-313
18.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
901811:48-371
19.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
70077:25-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ESV Walburg
FC Hebenshausen II
FFV Palm Strikers ESW
Lichtenauer FV III
RW Fürstenhagen II
SC Eintracht Germerode
SG Abterode/Eltmannsh II
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Kammerbach/Berkatal II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Werratal II
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SpVgg Hopfelde-Hollstein II
SV SW Epterode
TSG Fürstenhagen II
TSV Netra II
TSV Wichmannshausen II
VFB Rommerode II
VfR Wickenrode II
ESV Walburg
FC Hebenshausen II
FFV Palm Strikers ESW
Lichtenauer FV III
RW Fürstenhagen II
SC Eintracht Germerode
SG Abterode/Eltmannsh II
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Kammerbach/Berkatal II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Werratal II
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SpVgg Hopfelde-Hollstein II
SV SW Epterode
TSG Fürstenhagen II
TSV Netra II
TSV Wichmannshausen II
VFB Rommerode II
VfR Wickenrode II
1:1
0:3
1:3
1:7
5:1
3:0
2:6
4:2
1:6
2:1
3:0
2:2
1:6
1:3
4:3
7:2
4:3
1:1
1:4
1:3
1:3
0:4
1:3
4:2
0:5
2:8
7:0
4:0
7:1
2:0
3:0
1:1
4:0
9:0
3:1
4:2
2:2
1:2
0:6
1:3
1:2
4:0
2:4
3:6
9:0
3:0
0:3
2:1
2:0
5:1
4:1
3:0
3:0
9:2
4:1
2:4
0:3
1:0
3:2
1:1
3:1
5:0
3:0
6:2
1:1
6:0
6:0
10:2
0:1
9:2
2:4
3:0
10:3
7:2
4:1
6:4
0:3
4:0
1:1
12:0
2:1
0:3
2:1
1:3
0:8
2:8
2:4
3:1
5:1
0:15
0:4
1:1
3:0
2:2
4:1
3:5
2:3
5:2
3:0
7:3
4:0
4:2
6:5
3:0
3:0
6:0
10:2
1:1
1:3
2:1
4:0
1:3
0:3
0:2
2:1
1:13
1:8
3:0
3:4
3:0
0:6
2:0
2:1
0:3
4:1
0:5
1:7
5:0
2:4
1:0
1:4
1:5
3:0
1:5
2:4
4:3
2:2
0:3
1:1
2:2
0:3
1:15
1:1
0:5
0:2
1:2
2:1
7:1
1:3
3:0
1:5
0:3
3:0
0:1
4:2
2:0
1:13
0:12
2:1
3:3
3:0
3:0
4:4
1:1
4:1
0:7
2:4
4:2
1:6
4:3
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen