2018/192. Kreisklasse Mitte Göttingen

Spiele

Freitag, 14. Juni 2019

Fr.Freitag, 14. Juni 2019 - 19:00 Uhr
4:0

Samstag, 15. Juni 2019

Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 15:00 Uhr
20:0

Sonntag, 16. Juni 2019

So.Sonntag, 16. Juni 2019 - 11:00 Uhr
1:0
So.Sonntag, 16. Juni 2019 - 13:00 Uhr
6:0
So.Sonntag, 16. Juni 2019 - 15:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
201721103:327153
2.I. SC Göttingen 05 II
I. SC Göttingen 05 II
20144277:255246
3.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
20115454:322238
4.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
20103753:65-1233
5.SC Hainberg III
SC Hainberg III
20102857:55232
6.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
2083960:451527
7.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
2075856:50626
8.TSV Kl.-Lengden
TSV Kl.-Lengden
20621240:46-620
9.TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Bremke/Ischenrode II
20621231:54-2320
10.TuSpo Weser Gimte III
TuSpo Weser Gimte III
20321514:95-8111
11.RSV Göttingen 05 III
RSV Göttingen 05 III
20121728:84-565
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
1090160:164427
2.I. SC Göttingen 05 II
I. SC Göttingen 05 II
1082040:103026
3.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
1081130:151525
4.SC Hainberg III
SC Hainberg III
1061333:231019
5.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
1043327:19815
6.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
1042433:24914
7.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
942327:29-214
8.TSV Kl.-Lengden
TSV Kl.-Lengden
1141623:20313
9.TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Bremke/Ischenrode II
1032520:26-611
10.RSV Göttingen 05 III
RSV Göttingen 05 III
1011818:43-254
11.TuSpo Weser Gimte III
TuSpo Weser Gimte III
101184:38-344
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
1082043:162726
2.I. SC Göttingen 05 II
I. SC Göttingen 05 II
1062237:152220
3.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
1151521:41-2016
4.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
1034324:17713
5.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
1041527:21613
6.SC Hainberg III
SC Hainberg III
1041524:32-813
7.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
1032529:31-211
8.TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Bremke/Ischenrode II
1030711:28-179
9.TSV Kl.-Lengden
TSV Kl.-Lengden
921617:26-97
10.TuSpo Weser Gimte III
TuSpo Weser Gimte III
1021710:57-477
11.RSV Göttingen 05 III
RSV Göttingen 05 III
1001910:41-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV II
I. SC Göttingen 05 II
RSV Göttingen 05 III
SCW Göttingen III
SC Hainberg III
Sparta Göttingen II
SVG Göttingen III
SV Puma Göttingen II
TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Kl.-Lengden
TuSpo Weser Gimte III
Bovender SV II
I. SC Göttingen 05 II
RSV Göttingen 05 III
SCW Göttingen III
SC Hainberg III
Sparta Göttingen II
SVG Göttingen III
SV Puma Göttingen II
TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Kl.-Lengden
TuSpo Weser Gimte III
1:8
10:1
2:1
5:2
7:1
2:1
3:1
6:0
4:1
20:0
0:0
2:1
3:2
4:0
11:0
2:2
5:2
3:0
4:3
6:0
3:6
2:9
1:4
2:7
1:1
3:2
2:4
1:4
1:3
2:3
3:5
1:4
7:1
5:0
2:4
1:1
4:4
5:1
4:1
1:3
0:7
2:1
6:2
2:0
0:5
2:4
4:4
3:0
5:0
9:0
6:6
4:2
3:2
2:7
5:0
1:1
2:5
5:0
4:1
0:5
1:1
5:0
3:0
3:2
6:0
4:3
2:1
3:1
3:2
1:2
2:2
4:2
1:1
3:3
2:5
4:0
2:3
3:1
5:0
2:3
1:5
1:0
1:4
3:4
0:5
2:2
1:0
2:2
7:1
1:2
1:3
3:1
6:3
2:3
5:00:1
0:5
5:0
0:2
0:0
0:7
0:2
0:0
0:5
0:3
2:4
0:6
1:6
1:0
0:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen