2018/192. Kreisklasse Mitte Göttingen

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
0:5

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
760122:15718
2.I. SC Göttingen 05 II
I. SC Göttingen 05 II
852130:111917
3.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
750220:19115
4.TSV Kl.-Lengden
TSV Kl.-Lengden
942324:141014
5.SC Hainberg III
SC Hainberg III
540115:10512
6.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
731319:18110
7.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
821518:20-27
8.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
61239:13-45
9.TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Bremke/Ischenrode II
611410:21-114
10.RSV Göttingen 05 III
RSV Göttingen 05 III
710614:28-143
11.TuSpo Weser Gimte III
TuSpo Weser Gimte III
60152:24-221
12.SG HNK Göttingen II/Hagenberg II (z.g.)
SG HNK Göttingen II/Hagenberg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
540114:11312
2.TSV Kl.-Lengden
TSV Kl.-Lengden
631218:81010
3.I. SC Göttingen 05 II
I. SC Göttingen 05 II
321011:297
4.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
421112:937
5.SC Hainberg III
SC Hainberg III
32018:716
6.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
32016:10-46
7.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
41129:10-14
8.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
11003:123
9.RSV Göttingen 05 III
RSV Göttingen 05 III
41038:15-73
10.TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Bremke/Ischenrode II
20115:6-11
11.TuSpo Weser Gimte III
TuSpo Weser Gimte III
30031:14-130
12.SG HNK Göttingen II/Hagenberg II (z.g.)
SG HNK Göttingen II/Hagenberg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.I. SC Göttingen 05 II
I. SC Göttingen 05 II
531119:91010
2.Bovender SV II
Bovender SV II
22008:446
3.SC Hainberg III
SC Hainberg III
22007:346
4.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
42029:14-56
5.TSV Kl.-Lengden
TSV Kl.-Lengden
31116:604
6.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
41039:10-13
7.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
31027:9-23
8.TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Bremke/Ischenrode II
41035:15-103
9.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
50236:12-62
10.TuSpo Weser Gimte III
TuSpo Weser Gimte III
30121:10-91
11.RSV Göttingen 05 III
RSV Göttingen 05 III
30036:13-70
12.SG HNK Göttingen II/Hagenberg II (z.g.)
SG HNK Göttingen II/Hagenberg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV II
I. SC Göttingen 05 II
RSV Göttingen 05 III
SCW Göttingen III
SC Hainberg III
SG HNK Göttingen II/Hagenberg II
Sparta Göttingen II
SVG Göttingen III
SV Puma Göttingen II
TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Kl.-Lengden
TuSpo Weser Gimte III
Bovender SV II
I. SC Göttingen 05 II
RSV Göttingen 05 III
SCW Göttingen III
SC Hainberg III
SG HNK Göttingen II/Hagenberg II
Sparta Göttingen II
SVG Göttingen III
SV Puma Göttingen II
TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Kl.-Lengden
TuSpo Weser Gimte III
1:8
14.04. 13:00
2:1
18.11. 11:0002.06. 13:00
24.03. 13:00
28.10. 12:30
2:1
3:1
6:0
05.05. 13:00
16.06. 13:00
12.05. 13:00
02.06. 15:00
28.04. 13:00
05.08. 17:00
30.11. 15:00
24.03. 15:00
2:2
07.04. 15:00
3:0
26.05. 13:00
6:0
3:6
21.10. 12:30
05.08. 11:00
07.04. 11:00
28.10. 11:00
28.04. 11:00
3:2
26.05. 11:00
1:4
1:3
12.05. 11:00
30.03. 18:30
1:4
11.11. 14:30
16.06. 10:30
2:4
1:1
28.10. 10:00
5:1
14.04. 15:00
02.06. 10:30
11.11. 12:00
6:2
2:019.05. 11:00
12.05. 11:00
0:5
08.06. 16:00
23.09. 11:00
26.05. 11:00
04.11. 10:00
28.04. 11:00
19.08. 11:00
14.04. 11:00
08.06. 16:00
30.11. 11:00
30.09. 11:00
19.05. 11:00
31.03. 11:00
02.06. 11:00
30.11. 11:00
02.09. 11:00
30.11. 11:00
08.06. 16:00
4:2
3:2
26.05. 11:00
14.04. 13:00
07.10. 14:30
04.11. 14:00
12.05. 15:00
21.10. 15:00
4:1
28.04. 13:00
19.05. 13:00
05.05. 13:00
07.04. 13:00
28.10. 10:30
26.08. 13:00
16.06. 13:00
24.03. 13:00
23.11. 19:00
3:1
16.11. 19:00
11.11. 14:00
2:2
4:2
08.06. 16:00
05.05. 15:00
30.11. 14:30
2:5
4:0
04.11. 12:00
31.03. 13:00
19.05. 15:00
07.04. 11:00
05.05. 11:00
31.03. 11:00
24.03. 11:00
3:4
05.08. 11:00
02.06. 11:00
14.04. 11:00
16.06. 11:00
2:2
28.10. 12:00
1:2
1:3
19.05. 15:00
6:3
16.06. 15:00
07.04. 15:00
5:011.11. 14:00
12.05. 15:00
5:0
28.04. 15:00
0:0
02.11. 19:00
29.03. 19:00
23.11. 19:00
0:5
0:3
24.05. 19:00
03.05. 19:00
09.11. 19:00
1:6
08.06. 16:00
22.03. 19:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen