- Landesliga Braunschweig
- Bezirksliga 4 Braunschweig
- Kreisliga Göttingen Osterode
- 1. Kreisklasse Süd Göttingen
- 2. Kreisklasse Süd Göttingen
- 3. Kreisklasse D Göttingen
- 4. Kreisklasse 7er KF Göttingen
- Kreisliga Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 3. Kreisklasse 9er KF Northeim Einbeck
- AH 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck
- AH Kreisliga Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 2 Northeim-Einbeck
2023/242. Kreisklasse Süd Göttingen
Spiele vom Sa, 12. bis So, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 12. August 2023
Sonntag, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Lindenberg Adelebsen | 10 | 7 | 3 | 0 | 30 | :15 | 15 | 24 | |
2. | TSV Jahn Hemeln | 8 | 6 | 0 | 2 | 38 | :10 | 28 | 18 | |
3. | SG Mengershausen/S./Gross E. II | 9 | 5 | 1 | 3 | 24 | :12 | 12 | 16 | |
4. | SG Jühnde/Scheden/Bühren | 8 | 5 | 0 | 3 | 19 | :9 | 10 | 15 | |
5. | FC Grone II | 9 | 3 | 2 | 4 | 17 | :21 | -4 | 11 | |
6. | FC Gimte | 8 | 2 | 4 | 2 | 15 | :20 | -5 | 10 | |
7. | TSV Obernjesa | 8 | 2 | 1 | 5 | 13 | :25 | -12 | 7 | |
8. | Sparta Göttingen III | 9 | 2 | 1 | 6 | 20 | :35 | -15 | 7 | |
9. | SVG Göttingen III | 9 | 0 | 2 | 7 | 8 | :37 | -29 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Lindenberg Adelebsen | 6 | 4 | 2 | 0 | 19 | :9 | 10 | 14 | |
2. | TSV Jahn Hemeln | 4 | 4 | 0 | 0 | 23 | :4 | 19 | 12 | |
3. | SG Mengershausen/S./Gross E. II | 5 | 4 | 0 | 1 | 19 | :7 | 12 | 12 | |
4. | FC Grone II | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | :10 | 3 | 10 | |
5. | SG Jühnde/Scheden/Bühren | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :3 | 6 | 6 | |
6. | TSV Obernjesa | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | :17 | -9 | 3 | |
7. | FC Gimte | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | :2 | 0 | 2 | |
8. | SVG Göttingen III | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | :15 | -10 | 2 | |
9. | Sparta Göttingen III | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :15 | -11 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Lindenberg Adelebsen | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | :6 | 5 | 10 | |
2. | SG Jühnde/Scheden/Bühren | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | :6 | 4 | 9 | |
3. | FC Gimte | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | :18 | -5 | 8 | |
4. | Sparta Göttingen III | 6 | 2 | 1 | 3 | 16 | :20 | -4 | 7 | |
5. | TSV Jahn Hemeln | 4 | 2 | 0 | 2 | 15 | :6 | 9 | 6 | |
6. | SG Mengershausen/S./Gross E. II | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | :5 | 0 | 4 | |
7. | TSV Obernjesa | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | :8 | -3 | 4 | |
8. | FC Grone II | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :11 | -7 | 1 | |
9. | SVG Göttingen III | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :22 | -19 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Gimte
FC Grone II
FC Lindenberg Adelebsen
SG Jühnde/Scheden/Bühren
SG Mengershausen/S./Gross E. II
Sparta Göttingen III
SVG Göttingen III
TSV Jahn Hemeln
TSV Obernjesa
FC Gimte
FC Grone II
FC Lindenberg Adelebsen
SG Jühnde/Scheden/Bühren
SG Mengershausen/S./Gross E. II
Sparta Göttingen III
SVG Göttingen III
TSV Jahn Hemeln
TSV Obernjesa
17.04. 19:00
1:1
12.04. 19:00
1:1
31.05. 19:00
26.04. 19:00
05.04. 19:00
24.05. 19:00
2:2
2:3
0:2
3:2
2:1
09.06. 10:30
26.05. 10:30
4:0
7:2
28.04. 15:00
2:0
09.06. 15:00
3:3
3:1
1:0
3:3
09.06. 15:00
21.04. 15:00
07.04. 15:00
1:0
7:1
26.05. 15:00
27.04. 17:00
1:2
12.05. 15:00
6:1
0:2
02.06. 15:00
5:2
4:0
4:2
28.04. 15:00
0:2
07.04. 10:30
3:5
05.05. 11:00
26.05. 11:00
12.05. 11:00
1:8
09.06. 10:30
2:2
2:2
31.05. 19:30
0:4
19.04. 19:30
1:2
0:5
05.04. 19:30
7:1
3:1
12.05. 15:00
3:2
08.05. 18:30
21.04. 15:00
10:0
02.06. 15:00
0:4
12.05. 13:00
21.04. 13:00
1:2
0:2
2:7
5:2
30.03. 16:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen