- Landesliga Nord Braunschweig
- Landesliga Süd Braunschweig
- Bezirksliga 4 St. A Braunschweig
- Bezirksliga 4 St. B Braunschweig
- Kreisliga Göttingen St A Osterode
- Kreisliga Göttingen St. B Osterode
- 1. Kreisklasse St. C Göttingen
- 2. Kreisklasse D Göttingen
- 3. Kreisklasse D Göttingen
- 1. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 3 Northeim Einbeck
- 2. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 3 Northeim-Einbeck
- AH Kreisliga Northeim-Einbeck
- AH 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 1 Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 2 Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 3 Northeim Einbeck
2023/242. Kreisklasse Süd Göttingen
Spiele
Freitag, 22. März 2024
Sonntag, 24. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Lindenberg Adelebsen | 9 | 7 | 2 | 0 | 27 | :12 | 15 | 23 | |
2. | TSV Jahn Hemeln | 8 | 6 | 0 | 2 | 38 | :10 | 28 | 18 | |
3. | SG Mengershausen/S./Gross E. II | 9 | 5 | 1 | 3 | 24 | :12 | 12 | 16 | |
4. | SG Jühnde/Scheden/Bühren | 7 | 5 | 0 | 2 | 18 | :7 | 11 | 15 | |
5. | FC Grone II | 9 | 3 | 2 | 4 | 17 | :21 | -4 | 11 | |
6. | FC Gimte | 8 | 2 | 4 | 2 | 15 | :20 | -5 | 10 | |
7. | Sparta Göttingen III | 8 | 2 | 0 | 6 | 17 | :32 | -15 | 6 | |
8. | TSV Obernjesa | 7 | 1 | 1 | 5 | 11 | :24 | -13 | 4 | |
9. | SVG Göttingen III | 9 | 0 | 2 | 7 | 8 | :37 | -29 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Lindenberg Adelebsen | 5 | 4 | 1 | 0 | 16 | :6 | 10 | 13 | |
2. | TSV Jahn Hemeln | 4 | 4 | 0 | 0 | 23 | :4 | 19 | 12 | |
3. | SG Mengershausen/S./Gross E. II | 5 | 4 | 0 | 1 | 19 | :7 | 12 | 12 | |
4. | FC Grone II | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | :10 | 3 | 10 | |
5. | SG Jühnde/Scheden/Bühren | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :1 | 7 | 6 | |
6. | TSV Obernjesa | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | :17 | -9 | 3 | |
7. | FC Gimte | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | :2 | 0 | 2 | |
8. | SVG Göttingen III | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | :15 | -10 | 2 | |
9. | Sparta Göttingen III | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :15 | -11 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Lindenberg Adelebsen | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | :6 | 5 | 10 | |
2. | SG Jühnde/Scheden/Bühren | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | :6 | 4 | 9 | |
3. | FC Gimte | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | :18 | -5 | 8 | |
4. | TSV Jahn Hemeln | 4 | 2 | 0 | 2 | 15 | :6 | 9 | 6 | |
5. | Sparta Göttingen III | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | :17 | -4 | 6 | |
6. | SG Mengershausen/S./Gross E. II | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | :5 | 0 | 4 | |
7. | TSV Obernjesa | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :7 | -4 | 1 | |
8. | FC Grone II | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :11 | -7 | 1 | |
9. | SVG Göttingen III | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :22 | -19 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Gimte
FC Grone II
FC Lindenberg Adelebsen
SG Jühnde/Scheden/Bühren
SG Mengershausen/S./Gross E. II
Sparta Göttingen III
SVG Göttingen III
TSV Jahn Hemeln
TSV Obernjesa
FC Gimte
FC Grone II
FC Lindenberg Adelebsen
SG Jühnde/Scheden/Bühren
SG Mengershausen/S./Gross E. II
Sparta Göttingen III
SVG Göttingen III
TSV Jahn Hemeln
TSV Obernjesa
22.03. 19:00
1:1
12.04. 19:00
1:1
31.05. 19:00
26.04. 19:00
05.04. 19:00
24.05. 19:00
2:2
2:3
0:2
3:2
2:1
09.06. 10:30
26.05. 10:30
4:0
7:2
28.04. 15:00
2:0
09.06. 15:00
24.03. 15:00
3:1
1:0
3:3
09.06. 15:00
21.04. 15:00
07.04. 15:00
1:0
7:1
26.05. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
6:1
0:2
02.06. 15:00
5:2
4:0
4:2
28.04. 15:00
0:2
07.04. 10:30
3:5
22.03. 18:45
26.05. 11:00
12.05. 11:00
1:8
09.06. 10:30
2:2
2:2
31.05. 19:30
0:4
19.04. 19:30
1:2
0:5
05.04. 19:30
7:1
3:1
12.05. 15:00
3:2
24.03. 15:00
21.04. 15:00
10:0
02.06. 15:00
0:4
12.05. 13:00
21.04. 13:00
1:2
0:2
2:7
5:2
30.03. 16:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen