2019/20AH KL Northeim-Einbeck

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
871025:71822
2.SV Harriehausen
SV Harriehausen
83329:9012
3.FC Auetal
FC Auetal
632116:12411
4.FSG Leinetal
FSG Leinetal
832314:13111
5.SG Markoldendorf/Amelsen
SG Markoldendorf/Amelsen
832311:10111
6.SG Sülb.-Imm./Edemissen
SG Sülb.-Imm./Edemissen
530212:14-29
7.SV Höckelheim
SV Höckelheim
61237:9-25
8.SG Altes Amt
SG Altes Amt
70527:10-35
9.FC Ahlshausen/Opperh.
FC Ahlshausen/Opperh.
71247:15-85
10.FC Weser
FC Weser
50145:14-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
550017:31415
2.SG Markoldendorf/Amelsen
SG Markoldendorf/Amelsen
53117:4310
3.SV Harriehausen
SV Harriehausen
22005:236
4.SG Sülb.-Imm./Edemissen
SG Sülb.-Imm./Edemissen
32019:726
5.FSG Leinetal
FSG Leinetal
42027:616
6.FC Auetal
FC Auetal
312010:555
7.FC Ahlshausen/Opperh.
FC Ahlshausen/Opperh.
31114:314
8.SG Altes Amt
SG Altes Amt
40404:404
9.SV Höckelheim
SV Höckelheim
20113:4-11
10.FC Weser
FC Weser
30122:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
32108:447
2.FC Auetal
FC Auetal
32016:7-16
3.SV Harriehausen
SV Harriehausen
61324:7-36
4.FSG Leinetal
FSG Leinetal
41217:705
5.SV Höckelheim
SV Höckelheim
41124:5-14
6.SG Sülb.-Imm./Edemissen
SG Sülb.-Imm./Edemissen
21013:7-43
7.SG Markoldendorf/Amelsen
SG Markoldendorf/Amelsen
30124:6-21
8.SG Altes Amt
SG Altes Amt
30123:6-31
9.FC Ahlshausen/Opperh.
FC Ahlshausen/Opperh.
40133:12-91
10.FC Weser
FC Weser
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
FC Ahlshausen/Opperh.
FC Auetal
FC Weser
FSG Leinetal
SG Altes Amt
SG Denkersh./Lagersh.
SG Markoldendorf/Amelsen
SG Sülb.-Imm./Edemissen
SV Harriehausen
SV Höckelheim
FC Ahlshausen/Opperh.
FC Auetal
FC Weser
FSG Leinetal
SG Altes Amt
SG Denkersh./Lagersh.
SG Markoldendorf/Amelsen
SG Sülb.-Imm./Edemissen
SV Harriehausen
SV Höckelheim
06.06. 18:00
3:1
0:1
19.10. 16:00
25.04. 18:00
04.04. 17:00
26.10. 16:00
1:1
16.11. 14:00
02.11. 15:00
21.03. 14:30
3:3
25.04. 16:00
04.04. 16:00
16.05. 16:00
5:028.03. 16:00
2:2
30.05. 16:00
30.05. 18:00
26.10. 14:30
16.05. 18:00
1:1
0:3
12.10. 16:00
04.04. 17:00
25.04. 18:00
1:3
27.03. 19:00
08.05. 19:00
02.11. 15:00
05.06. 19:00
18.10. 19:00
2:1
2:3
0:1
3:1
2:2
09.11. 14:30
28.03. 16:00
2:2
16.05. 18:00
30.05. 18:00
02.11. 15:00
0:0
0:0
6:0
4:1
09.05. 18:00
2:1
3:1
26.10. 18:00
06.06. 18:00
2:0
02.11. 18:00
1:0
1:2
05.06. 19:00
24.04. 19:00
2:1
1:1
19.10. 14:30
2:0
08.05. 19:00
3:1
14.03. 15:00
30.05. 17:00
09.05. 17:00
3:4
3:2
16.05. 17:00
09.11. 14:30
09.05. 18:00
19.10. 16:00
4:2
26.10. 15:00
04.04. 17:00
30.05. 18:00
28.03. 14:30
16.11. 14:00
1:0
16.05. 17:00
2:3
19.10. 16:00
04.04. 17:00
26.10. 16:30
28.03. 16:00
1:1
25.04. 17:00
06.06. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen