2019/20AH KL Northeim-Einbeck

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:30 Uhr
0:0
Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 19:00 Uhr
3:3

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
541016:41213
2.FSG Leinetal
FSG Leinetal
631210:8210
3.FC Auetal
FC Auetal
522113:1038
4.SG Markoldendorf/Amelsen
SG Markoldendorf/Amelsen
62138:807
5.SG Sülb.-Imm./Edemissen
SG Sülb.-Imm./Edemissen
32016:8-26
6.SV Harriehausen
SV Harriehausen
41213:4-15
7.SV Höckelheim
SV Höckelheim
31114:404
8.SG Altes Amt
SG Altes Amt
50414:6-24
9.FC Weser
FC Weser
20112:4-21
10.FC Ahlshausen/Opperh.
FC Ahlshausen/Opperh.
50143:13-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
440015:31212
2.SG Markoldendorf/Amelsen
SG Markoldendorf/Amelsen
42115:327
3.SG Sülb.-Imm./Edemissen
SG Sülb.-Imm./Edemissen
22006:336
4.FSG Leinetal
FSG Leinetal
32015:326
5.FC Auetal
FC Auetal
312010:555
6.SG Altes Amt
SG Altes Amt
30302:203
7.FC Weser
FC Weser
20112:4-21
8.SV Harriehausen
SV Harriehausen
00000:000
8.SV Höckelheim
SV Höckelheim
00000:000
10.FC Ahlshausen/Opperh.
FC Ahlshausen/Opperh.
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Harriehausen
SV Harriehausen
41213:4-15
2.FSG Leinetal
FSG Leinetal
31115:504
3.SV Höckelheim
SV Höckelheim
31114:404
4.FC Auetal
FC Auetal
21013:5-23
5.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
10101:101
6.SG Altes Amt
SG Altes Amt
20112:4-21
7.FC Ahlshausen/Opperh.
FC Ahlshausen/Opperh.
40133:12-91
8.FC Weser
FC Weser
00000:000
9.SG Markoldendorf/Amelsen
SG Markoldendorf/Amelsen
20023:5-20
10.SG Sülb.-Imm./Edemissen
SG Sülb.-Imm./Edemissen
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
FC Ahlshausen/Opperh.
FC Auetal
FC Weser
FSG Leinetal
SG Altes Amt
SG Denkersh./Lagersh.
SG Markoldendorf/Amelsen
SG Sülb.-Imm./Edemissen
SV Harriehausen
SV Höckelheim
FC Ahlshausen/Opperh.
FC Auetal
FC Weser
FSG Leinetal
SG Altes Amt
SG Denkersh./Lagersh.
SG Markoldendorf/Amelsen
SG Sülb.-Imm./Edemissen
SV Harriehausen
SV Höckelheim
06.06. 18:00
28.09. 17:00
0:1
19.10. 16:00
25.04. 18:00
04.04. 17:00
26.10. 16:00
21.09. 17:00
16.11. 14:00
02.11. 15:00
21.03. 14:30
3:3
25.04. 16:00
04.04. 16:00
16.05. 16:00
5:028.03. 16:00
2:2
30.05. 16:00
30.05. 18:00
26.10. 14:30
16.05. 18:00
1:1
21.09. 18:00
12.10. 16:00
04.04. 17:00
25.04. 18:00
1:3
27.03. 19:00
08.05. 19:00
02.11. 15:00
05.06. 19:00
18.10. 19:00
2:1
27.09. 19:00
0:1
3:1
2:2
09.11. 14:30
28.03. 16:00
12.10. 16:00
16.05. 18:00
30.05. 18:00
02.11. 15:00
0:0
0:0
6:0
4:1
09.05. 18:00
2:1
3:1
26.10. 18:00
06.06. 18:00
28.09. 18:00
02.11. 18:00
1:0
1:2
05.06. 19:00
24.04. 19:00
28.09. 17:00
1:1
19.10. 14:30
2:0
08.05. 19:00
3:1
14.03. 15:00
30.05. 17:00
09.05. 17:00
12.10. 16:00
3:2
16.05. 17:00
09.11. 14:30
09.05. 18:00
19.10. 16:00
03.10. 17:00
26.10. 15:00
04.04. 17:00
30.05. 18:00
28.03. 14:30
16.11. 14:00
12.10. 16:00
16.05. 17:00
28.09. 17:00
19.10. 16:00
04.04. 17:00
26.10. 16:30
28.03. 16:00
21.09. 18:00
25.04. 17:00
06.06. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen