- Landesliga Braunschweig
- Bezirksliga 4 Braunschweig
- Kreisliga Göttingen Osterode
- 1. Kreisklasse Süd Göttingen
- 2. Kreisklasse Süd Göttingen
- 3. Kreisklasse D Göttingen
- 4. Kreisklasse 7er KF Göttingen
- Kreisliga Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 3. Kreisklasse 9er KF Northeim Einbeck
- AH 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck
- AH Kreisliga Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 2 Northeim-Einbeck
2023/24Bezirksliga 4 Braunschweig
Spiele vom Sa, 05. bis So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 05. August 2023
Sonntag, 06. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuSpo Petershütte | 20 | 16 | 2 | 2 | 56 | :17 | 39 | 50 | |
2. | VfR Dostluk Osterode | 19 | 12 | 6 | 1 | 44 | :24 | 20 | 42 | |
3. | Sparta Göttingen | 23 | 12 | 4 | 7 | 58 | :39 | 19 | 40 | |
4. | FC Gleichen | 21 | 11 | 4 | 6 | 53 | :36 | 17 | 37 | |
5. | SC Hainberg | 22 | 10 | 4 | 8 | 55 | :36 | 19 | 34 | |
6. | SCW Göttingen | 21 | 10 | 4 | 7 | 49 | :32 | 17 | 34 | |
7. | SG Werratal | 19 | 9 | 7 | 3 | 43 | :36 | 7 | 34 | |
8. | FC Sülbeck/Immensen | 19 | 9 | 5 | 5 | 40 | :31 | 9 | 32 | |
9. | FC Grone | 21 | 9 | 5 | 7 | 41 | :42 | -1 | 32 | |
10. | RSV Göttingen | 23 | 8 | 4 | 11 | 37 | :44 | -7 | 28 | |
11. | SV Rotenberg | 21 | 7 | 6 | 8 | 31 | :36 | -5 | 27 | |
12. | SC Göttingen 05 II | 22 | 7 | 6 | 9 | 38 | :47 | -9 | 27 | |
13. | SG Bergdörfer | 18 | 8 | 0 | 10 | 30 | :33 | -3 | 24 | |
14. | SG Denkersh./Lagersh. | 20 | 6 | 2 | 12 | 34 | :55 | -21 | 20 | |
15. | SG Dassel/Sievershausen | 20 | 4 | 5 | 11 | 21 | :46 | -25 | 17 | |
16. | TSV Sudheim | 20 | 4 | 4 | 12 | 29 | :51 | -22 | 16 | |
17. | SG Lenglern | 20 | 4 | 2 | 14 | 32 | :61 | -29 | 14 | |
18. | SC Rosdorf | 21 | 3 | 2 | 16 | 32 | :57 | -25 | 11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuSpo Petershütte | 10 | 9 | 1 | 0 | 35 | :5 | 30 | 28 | |
2. | Sparta Göttingen | 12 | 8 | 1 | 3 | 36 | :17 | 19 | 25 | |
3. | FC Grone | 14 | 7 | 4 | 3 | 28 | :25 | 3 | 25 | |
4. | SCW Göttingen | 13 | 7 | 3 | 3 | 37 | :19 | 18 | 24 | |
5. | FC Gleichen | 12 | 7 | 2 | 3 | 32 | :21 | 11 | 23 | |
6. | RSV Göttingen | 13 | 7 | 2 | 4 | 26 | :20 | 6 | 23 | |
7. | VfR Dostluk Osterode | 9 | 6 | 2 | 1 | 19 | :9 | 10 | 20 | |
8. | SG Bergdörfer | 8 | 6 | 0 | 2 | 22 | :11 | 11 | 18 | |
9. | SG Werratal | 9 | 5 | 3 | 1 | 27 | :19 | 8 | 18 | |
10. | SC Göttingen 05 II | 13 | 4 | 5 | 4 | 25 | :23 | 2 | 17 | |
11. | SC Hainberg | 9 | 5 | 1 | 3 | 22 | :6 | 16 | 16 | |
12. | SV Rotenberg | 9 | 4 | 2 | 3 | 18 | :15 | 3 | 14 | |
13. | FC Sülbeck/Immensen | 8 | 3 | 4 | 1 | 14 | :9 | 5 | 13 | |
14. | SG Denkersh./Lagersh. | 9 | 4 | 0 | 5 | 18 | :18 | 0 | 12 | |
15. | TSV Sudheim | 9 | 3 | 2 | 4 | 19 | :20 | -1 | 11 | |
16. | SC Rosdorf | 11 | 3 | 1 | 7 | 22 | :28 | -6 | 10 | |
17. | SG Lenglern | 8 | 3 | 0 | 5 | 13 | :17 | -4 | 9 | |
18. | SG Dassel/Sievershausen | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | :19 | -10 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfR Dostluk Osterode | 10 | 6 | 4 | 0 | 25 | :15 | 10 | 22 | |
2. | TuSpo Petershütte | 10 | 7 | 1 | 2 | 21 | :12 | 9 | 22 | |
3. | FC Sülbeck/Immensen | 11 | 6 | 1 | 4 | 26 | :22 | 4 | 19 | |
4. | SC Hainberg | 13 | 5 | 3 | 5 | 33 | :30 | 3 | 18 | |
5. | SG Werratal | 10 | 4 | 4 | 2 | 16 | :17 | -1 | 16 | |
6. | Sparta Göttingen | 11 | 4 | 3 | 4 | 22 | :22 | 0 | 15 | |
7. | FC Gleichen | 9 | 4 | 2 | 3 | 21 | :15 | 6 | 14 | |
8. | SV Rotenberg | 12 | 3 | 4 | 5 | 13 | :21 | -8 | 13 | |
9. | SCW Göttingen | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | :13 | -1 | 10 | |
10. | SC Göttingen 05 II | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | :24 | -11 | 10 | |
11. | SG Dassel/Sievershausen | 11 | 2 | 2 | 7 | 12 | :27 | -15 | 8 | |
12. | SG Denkersh./Lagersh. | 11 | 2 | 2 | 7 | 16 | :37 | -21 | 8 | |
13. | FC Grone | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | :17 | -4 | 7 | |
14. | SG Bergdörfer | 10 | 2 | 0 | 8 | 8 | :22 | -14 | 6 | |
15. | RSV Göttingen | 10 | 1 | 2 | 7 | 11 | :24 | -13 | 5 | |
16. | TSV Sudheim | 11 | 1 | 2 | 8 | 10 | :31 | -21 | 5 | |
17. | SG Lenglern | 12 | 1 | 2 | 9 | 19 | :44 | -25 | 5 | |
18. | SC Rosdorf | 10 | 0 | 1 | 9 | 10 | :29 | -19 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Gleichen
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
RSV Göttingen
SCW Göttingen
SC Göttingen 05 II
SC Hainberg
SC Rosdorf
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SV Rotenberg
TSV Sudheim
TuSpo Petershütte
VfR Dostluk Osterode
FC Gleichen
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
RSV Göttingen
SCW Göttingen
SC Göttingen 05 II
SC Hainberg
SC Rosdorf
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SV Rotenberg
TSV Sudheim
TuSpo Petershütte
VfR Dostluk Osterode
07.04. 15:00
2:3
3:0
2:0
21.04. 15:00
3:2
4:2
3:0
18.05. 16:00
3:3
1:1
3:2
5:6
02.06. 15:00
3:0
0:2
01.05. 15:00
1:0
4:3
17.05. 19:00
19.04. 19:00
1:2
4:3
5:3
1:0
1:3
3:2
1:1
1:1
2:4
0:0
1:0
01.05. 15:00
3:3
12.05. 15:00
26.05. 15:00
14.04. 15:00
02.06. 15:00
08.05. 19:00
3:3
05.05. 15:00
2:0
1:1
3:1
28.04. 15:00
24.03. 15:00
0:0
1:1
3:1
1:2
30.03. 16:00
30.03. 16:00
3:2
2:1
2:1
1:3
07.04. 15:00
1:0
3:1
0:1
21.04. 15:00
4:1
01.05. 15:00
3:3
1:2
4:1
0:2
2:2
14.04. 15:00
1:1
2:4
4:2
01.05. 15:00
2:2
5:0
0:1
6:2
4:0
3:1
1:2
18.05. 16:00
1:0
5:1
3:3
12.05. 15:00
2:2
28.04. 12:30
2:0
2:2
1:2
31.05. 18:30
14.04. 12:30
3:0
2:2
1:1
2:4
18.05. 16:00
3:1
5:2
1:1
0:4
1:2
05.05. 15:00
12.05. 15:00
18.05. 16:00
0:0
26.05. 15:00
3:1
01.05. 18:30
28.04. 15:00
14.04. 15:00
6:0
4:1
5:0
0:1
3:0
30.03. 13:00
1:2
0:1
0:3
2:3
20.05. 15:00
1:0
07.04. 15:00
3:4
1:3
3:4
3:1
12.05. 15:00
18.05. 16:00
02.06. 15:00
1:3
3:1
1:2
21.04. 15:00
4:4
17.04. 18:30
2:0
30.04. 19:00
3:1
1:3
07.04. 15:00
2:1
24.04. 18:30
01.04. 15:00
20.05. 15:00
4:2
1:2
02.06. 15:00
29.05. 19:00
5:2
4:0
21.04. 15:00
0:3
20.05. 15:00
21.04. 15:00
26.05. 15:00
3:2
1:1
0:3
30.03. 16:00
2:0
0:5
08.05. 19:00
1:1
12.05. 15:00
01.05. 15:00
2:2
0:2
07.04. 15:00
26.05. 15:00
02.06. 15:00
1:2
1:0
08.05. 19:00
5:2
1:5
3:0
05.05. 15:00
28.04. 15:00
4:1
2:4
14.04. 15:00
0:1
19.04. 19:00
30.03. 15:00
1:3
1:2
2:5
0:2
02.06. 15:00
20.05. 15:00
5:0
21.04. 15:00
2:1
30.03. 16:00
1:0
01.05. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
2:3
01.04. 15:00
07.04. 15:00
0:4
08.05. 19:00
2:1
1:5
5:3
30.03. 14:00
3:0
1:1
5:3
26.05. 15:00
26.04. 19:00
07.04. 15:00
7:3
28.04. 15:00
1:1
21.04. 15:00
20.05. 15:00
2:2
4:3
30.03. 16:00
07.04. 15:30
05.05. 15:00
1:3
2:0
7:2
3:1
2:1
3:1
7:0
5:1
1:1
21.04. 15:00
01.05. 15:00
0:2
1:2
2:2
01.04. 15:00
0:2
28.04. 15:00
2:0
30.03. 16:00
1:5
26.05. 15:00
14.05. 19:00
5:1
3:0
05.05. 15:00
14.04. 15:00
1:1
07.04. 15:00
3:2
1:2
3:6
14.04. 15:00
3:3
12.05. 15:00
28.04. 15:00
05.05. 15:00
2:3
0:0
18.05. 16:00
02.06. 15:00
2:4
3:1
0:1
4:2
2:0
26.05. 15:00
20.05. 15:00
28.04. 15:00
5:1
01.04. 15:00
5:0
05.05. 15:00
12.05. 15:00
3:0
1:0
14.04. 15:00
2:0
5:0
6:2
2:2
1:0
17.05. 19:00
5:0
02.06. 15:00
2:0
05.05. 15:00
5:1
0:3
1:1
26.05. 15:00
17.04. 18:30
28.04. 15:00
3:1
3:0
18.05. 16:00
14.04. 15:00
14.05. 19:00
2:1
2:2
1:0
08.05. 19:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen