2019/20Bezirksliga 4 Braunschweig

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
15102370:195132
2.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
1594239:172231
3.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
1492339:221729
4.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
1685338:271129
5.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
1684440:192128
6.SG Werratal
SG Werratal
1591552:50228
7.SCW Göttingen
SCW Göttingen
1682635:41-626
8.Bovender SV
Bovender SV
1666444:331124
9.SV Bilshausen
SV Bilshausen
1672734:28623
10.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
1656533:39-621
11.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
1661930:37-719
12.SG Lenglern
SG Lenglern
1643922:44-2215
13.FC Grone
FC Grone
1535724:43-1914
14.FC Gleichen
FC Gleichen
15401132:52-2012
15.SV Rotenberg
SV Rotenberg
15311123:55-3210
16.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
16301325:54-299
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
1273230:191124
2.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
860223:111218
3.SG Werratal
SG Werratal
860230:201018
4.SV Bilshausen
SV Bilshausen
851223:131016
5.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
650115:7815
6.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
842238:122614
7.SCW Göttingen
SCW Göttingen
741217:15213
8.Bovender SV
Bovender SV
733123:121112
9.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
633012:9312
10.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
732216:8811
11.FC Grone
FC Grone
925221:25-411
12.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
831419:14510
13.SG Lenglern
SG Lenglern
831414:20-610
14.SV Rotenberg
SV Rotenberg
730414:23-99
15.FC Gleichen
FC Gleichen
710616:26-103
16.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
810711:24-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
760132:72518
2.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
952224:111317
3.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
842224:15914
4.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
734016:61013
5.SCW Göttingen
SCW Göttingen
941418:26-813
6.Bovender SV
Bovender SV
933321:21012
7.SG Werratal
SG Werratal
731322:30-810
8.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
1023521:30-99
9.FC Gleichen
FC Gleichen
830516:26-109
10.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
830511:23-129
11.SV Bilshausen
SV Bilshausen
821511:15-47
12.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
820614:30-166
13.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
41218:805
14.SG Lenglern
SG Lenglern
81258:24-165
15.FC Grone
FC Grone
61053:18-153
16.SV Rotenberg
SV Rotenberg
80179:32-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Gleichen
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
SCW Göttingen
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SV Bilshausen
SV Rotenberg
VfR Dostluk Osterode
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Gleichen
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
SCW Göttingen
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SV Bilshausen
SV Rotenberg
VfR Dostluk Osterode
17.05. 15:00
05.04. 15:00
15.03. 15:00
07.06. 15:00
6:0
29.03. 15:00
3:3
1:2
24.05. 15:00
26.04. 15:00
3:3
10.05. 15:00
1:1
5:1
4:2
1:1
1:2
3:0
1:1
18.04. 18:00
2:1
3:3
28.03. 18:00
3:0
23.02. 12:00
4:2
2:1
3:1
5:1
2:6
3:4
07.06. 15:00
17.11. 14:00
17.05. 15:00
2:5
2:7
0:2
03.05. 15:00
15.03. 15:00
2:4
24.05. 15:00
0:3
19.04. 15:00
7:1
29.03. 15:00
2:2
26.04. 15:00
2:1
3:3
0:2
08.03. 15:00
4:4
24.05. 15:00
2:2
4:4
05.04. 15:00
2:7
2:0
22.03. 15:00
10.05. 15:00
4:1
05.04. 15:00
4:1
01.12. 14:00
6:1
1:3
24.11. 14:00
10.05. 15:00
2:1
3:1
22.03. 15:00
1:2
2:1
08.03. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
2:2
01.12. 14:00
24.11. 14:00
24.05. 15:00
3:2
3:2
1:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
0:4
05.04. 15:00
10.05. 15:00
3:0
5:3
2:1
10.05. 15:00
22.03. 15:00
4:1
17.11. 14:00
07.06. 15:00
15.03. 15:00
2:1
1:2
3:0
26.04. 15:00
10.11. 14:00
3:2
05.04. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
07.06. 15:00
1:1
1:1
3:3
2:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
2:1
26.04. 15:00
24.05. 15:00
3:2
17.05. 15:00
2:0
2:3
3:4
7:0
0:0
17.05. 15:00
24.11. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
0:4
22.03. 15:00
26.04. 15:00
4:1
1:2
2:5
08.03. 15:00
2:1
03.05. 15:00
19.04. 15:00
1:3
17.05. 15:00
4:2
1:3
24.11. 14:00
1:1
1:5
29.03. 15:00
01.12. 14:00
2:0
3:5
3:2
10.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
4:3
19.04. 15:00
5:2
4:2
4:0
1:5
24.05. 15:00
07.06. 15:00
03.05. 15:00
6:1
03.05. 15:00
23.11. 14:30
6:0
2:0
1:2
29.03. 15:00
2:2
19.04. 15:00
15.03. 15:00
2:2
17.05. 15:00
30.11. 14:00
1:2
2:0
07.06. 15:00
2:2
1:1
24.11. 14:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
2:3
03.05. 15:00
3:1
10:0
07.06. 15:00
15:3
0:2
15.03. 15:00
17.05. 15:00
5:0
24.11. 14:00
22.03. 15:00
4:2
17.05. 15:00
03.05. 15:00
4:0
01.12. 14:00
4:0
2:0
6:0
0:6
08.03. 15:00
0:2
3:3
05.04. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
2:0
0:5
15.03. 15:00
2:3
29.03. 15:00
07.06. 15:00
4:1
10.11. 14:00
10.05. 15:00
1:12
0:2
5:0
01.12. 14:00
15.03. 15:00
4:5
0:2
0:4
03.05. 15:00
0:3
1:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
3:4
0:2
08.03. 15:00
3:2
24.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen