- Landesliga Nord Braunschweig
- Landesliga Süd Braunschweig
- Bezirksliga 4 St. A Braunschweig
- Bezirksliga 4 St. B Braunschweig
- Kreisliga Göttingen St A Osterode
- Kreisliga Göttingen St. B Osterode
- 1. Kreisklasse St. C Göttingen
- 2. Kreisklasse D Göttingen
- 3. Kreisklasse D Göttingen
- 1. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 3 Northeim Einbeck
- 2. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 3 Northeim-Einbeck
- AH Kreisliga Northeim-Einbeck
- AH 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 1 Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 2 Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 3 Northeim Einbeck
2023/24Bezirksliga 4 Braunschweig
Spiele
Sonntag, 24. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuSpo Petershütte | 19 | 15 | 2 | 2 | 54 | :17 | 37 | 47 | |
2. | VfR Dostluk Osterode | 18 | 12 | 6 | 0 | 44 | :21 | 23 | 42 | |
3. | Sparta Göttingen | 22 | 11 | 4 | 7 | 51 | :37 | 14 | 37 | |
4. | SC Hainberg | 21 | 10 | 4 | 7 | 53 | :29 | 24 | 34 | |
5. | SCW Göttingen | 20 | 10 | 4 | 6 | 49 | :31 | 18 | 34 | |
6. | FC Gleichen | 20 | 10 | 4 | 6 | 47 | :33 | 14 | 34 | |
7. | SG Werratal | 19 | 9 | 7 | 3 | 43 | :36 | 7 | 34 | |
8. | FC Sülbeck/Immensen | 19 | 9 | 5 | 5 | 40 | :31 | 9 | 32 | |
9. | FC Grone | 21 | 9 | 5 | 7 | 41 | :42 | -1 | 32 | |
10. | SC Göttingen 05 II | 21 | 7 | 6 | 8 | 36 | :43 | -7 | 27 | |
11. | RSV Göttingen | 22 | 7 | 4 | 11 | 34 | :44 | -10 | 25 | |
12. | SV Rotenberg | 20 | 6 | 6 | 8 | 30 | :36 | -6 | 24 | |
13. | SG Bergdörfer | 17 | 7 | 0 | 10 | 29 | :33 | -4 | 21 | |
14. | SG Denkersh./Lagersh. | 19 | 6 | 2 | 11 | 34 | :54 | -20 | 20 | |
15. | SG Dassel/Sievershausen | 19 | 4 | 5 | 10 | 21 | :44 | -23 | 17 | |
16. | TSV Sudheim | 19 | 4 | 4 | 11 | 26 | :45 | -19 | 16 | |
17. | SC Rosdorf | 21 | 3 | 2 | 16 | 32 | :57 | -25 | 11 | |
18. | SG Lenglern | 19 | 3 | 2 | 14 | 28 | :59 | -31 | 11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuSpo Petershütte | 9 | 8 | 1 | 0 | 33 | :5 | 28 | 25 | |
2. | FC Grone | 14 | 7 | 4 | 3 | 28 | :25 | 3 | 25 | |
3. | SCW Göttingen | 12 | 7 | 3 | 2 | 37 | :18 | 19 | 24 | |
4. | FC Gleichen | 12 | 7 | 2 | 3 | 32 | :21 | 11 | 23 | |
5. | RSV Göttingen | 13 | 7 | 2 | 4 | 26 | :20 | 6 | 23 | |
6. | Sparta Göttingen | 11 | 7 | 1 | 3 | 29 | :15 | 14 | 22 | |
7. | VfR Dostluk Osterode | 8 | 6 | 2 | 0 | 19 | :6 | 13 | 20 | |
8. | SG Bergdörfer | 8 | 6 | 0 | 2 | 22 | :11 | 11 | 18 | |
9. | SG Werratal | 9 | 5 | 3 | 1 | 27 | :19 | 8 | 18 | |
10. | SC Göttingen 05 II | 12 | 4 | 5 | 3 | 23 | :19 | 4 | 17 | |
11. | SC Hainberg | 9 | 5 | 1 | 3 | 22 | :6 | 16 | 16 | |
12. | SV Rotenberg | 9 | 4 | 2 | 3 | 18 | :15 | 3 | 14 | |
13. | FC Sülbeck/Immensen | 8 | 3 | 4 | 1 | 14 | :9 | 5 | 13 | |
14. | SG Denkersh./Lagersh. | 8 | 4 | 0 | 4 | 18 | :17 | 1 | 12 | |
15. | TSV Sudheim | 8 | 3 | 2 | 3 | 16 | :14 | 2 | 11 | |
16. | SC Rosdorf | 11 | 3 | 1 | 7 | 22 | :28 | -6 | 10 | |
17. | SG Lenglern | 8 | 3 | 0 | 5 | 13 | :17 | -4 | 9 | |
18. | SG Dassel/Sievershausen | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | :19 | -10 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfR Dostluk Osterode | 10 | 6 | 4 | 0 | 25 | :15 | 10 | 22 | |
2. | TuSpo Petershütte | 10 | 7 | 1 | 2 | 21 | :12 | 9 | 22 | |
3. | FC Sülbeck/Immensen | 11 | 6 | 1 | 4 | 26 | :22 | 4 | 19 | |
4. | SC Hainberg | 12 | 5 | 3 | 4 | 31 | :23 | 8 | 18 | |
5. | SG Werratal | 10 | 4 | 4 | 2 | 16 | :17 | -1 | 16 | |
6. | Sparta Göttingen | 11 | 4 | 3 | 4 | 22 | :22 | 0 | 15 | |
7. | FC Gleichen | 8 | 3 | 2 | 3 | 15 | :12 | 3 | 11 | |
8. | SCW Göttingen | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | :13 | -1 | 10 | |
9. | SV Rotenberg | 11 | 2 | 4 | 5 | 12 | :21 | -9 | 10 | |
10. | SC Göttingen 05 II | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | :24 | -11 | 10 | |
11. | SG Dassel/Sievershausen | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | :25 | -13 | 8 | |
12. | SG Denkersh./Lagersh. | 11 | 2 | 2 | 7 | 16 | :37 | -21 | 8 | |
13. | FC Grone | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | :17 | -4 | 7 | |
14. | TSV Sudheim | 11 | 1 | 2 | 8 | 10 | :31 | -21 | 5 | |
15. | SG Bergdörfer | 9 | 1 | 0 | 8 | 7 | :22 | -15 | 3 | |
16. | RSV Göttingen | 9 | 0 | 2 | 7 | 8 | :24 | -16 | 2 | |
17. | SG Lenglern | 11 | 0 | 2 | 9 | 15 | :42 | -27 | 2 | |
18. | SC Rosdorf | 10 | 0 | 1 | 9 | 10 | :29 | -19 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Gleichen
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
RSV Göttingen
SCW Göttingen
SC Göttingen 05 II
SC Hainberg
SC Rosdorf
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SV Rotenberg
TSV Sudheim
TuSpo Petershütte
VfR Dostluk Osterode
FC Gleichen
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
RSV Göttingen
SCW Göttingen
SC Göttingen 05 II
SC Hainberg
SC Rosdorf
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SV Rotenberg
TSV Sudheim
TuSpo Petershütte
VfR Dostluk Osterode
07.04. 15:00
2:3
3:0
2:0
21.04. 15:00
3:2
4:2
3:0
18.05. 16:00
3:3
1:1
3:2
5:6
02.06. 15:00
3:0
0:2
01.05. 15:00
1:0
4:3
17.05. 19:00
19.04. 19:00
1:2
4:3
5:3
1:0
1:3
3:2
1:1
1:1
2:4
0:0
1:0
01.05. 15:00
3:3
12.05. 15:00
26.05. 15:00
14.04. 15:00
02.06. 15:00
08.05. 19:00
3:3
05.05. 15:00
2:0
1:1
3:1
28.04. 15:00
24.03. 15:00
0:0
1:1
3:1
1:2
30.03. 16:00
30.03. 16:00
3:2
2:1
2:1
1:3
07.04. 15:00
1:0
3:1
0:1
21.04. 15:00
4:1
01.05. 15:00
3:3
1:2
4:1
0:2
2:2
14.04. 15:00
1:1
2:4
4:2
01.05. 15:00
2:2
5:0
24.03. 15:00
6:2
4:0
3:1
1:2
18.05. 16:00
1:0
5:1
3:3
12.05. 15:00
2:2
28.04. 12:30
2:0
2:2
1:2
31.05. 18:30
14.04. 12:30
3:0
2:2
1:1
24.03. 13:00
18.05. 16:00
3:1
5:2
1:1
0:4
1:2
05.05. 15:00
12.05. 15:00
18.05. 16:00
0:0
26.05. 15:00
3:1
01.05. 18:30
28.04. 15:00
14.04. 15:00
6:0
4:1
5:0
0:1
3:0
30.03. 13:00
1:2
0:1
0:3
2:3
20.05. 15:00
1:0
07.04. 15:00
3:4
1:3
3:4
3:1
12.05. 15:00
18.05. 16:00
02.06. 15:00
1:3
3:1
1:2
21.04. 15:00
4:4
10.03. 15:00
2:0
30.04. 19:00
3:1
1:3
07.04. 15:00
2:1
03.03. 15:00
01.04. 15:00
20.05. 15:00
4:2
1:2
02.06. 15:00
29.05. 19:00
5:2
4:0
21.04. 15:00
0:3
03.03. 15:00
21.04. 15:00
26.05. 15:00
3:2
1:1
0:3
30.03. 16:00
2:0
0:5
08.05. 19:00
1:1
12.05. 15:00
01.05. 15:00
2:2
0:2
07.04. 15:00
26.05. 15:00
02.06. 15:00
1:2
1:0
08.05. 19:00
5:2
1:5
3:0
05.05. 15:00
28.04. 15:00
4:1
2:4
14.04. 15:00
24.03. 15:00
17.03. 15:00
30.03. 16:00
1:3
1:2
2:5
0:2
02.06. 15:00
17.03. 15:00
5:0
21.04. 15:00
2:1
30.03. 16:00
1:0
01.05. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
2:3
01.04. 15:00
07.04. 15:00
0:4
08.05. 19:00
2:1
1:5
5:3
30.03. 14:00
3:0
1:1
5:3
26.05. 15:00
26.04. 19:00
07.04. 15:00
7:3
28.04. 15:00
1:1
21.04. 15:00
03.03. 15:00
2:2
4:3
30.03. 16:00
07.04. 15:30
05.05. 15:00
1:3
2:0
24.03. 15:30
3:1
2:1
3:1
7:0
5:1
1:1
21.04. 15:00
01.05. 15:00
0:2
1:2
2:2
01.04. 15:00
0:2
28.04. 15:00
2:0
30.03. 16:00
1:5
26.05. 15:00
14.05. 19:00
5:1
3:0
05.05. 15:00
14.04. 15:00
1:1
07.04. 15:00
3:2
1:2
24.03. 15:00
14.04. 15:00
3:3
12.05. 15:00
28.04. 15:00
05.05. 15:00
2:3
0:0
18.05. 16:00
02.06. 15:00
2:4
3:1
0:1
4:2
2:0
26.05. 15:00
20.05. 15:00
28.04. 15:00
5:1
01.04. 15:00
5:0
05.05. 15:00
12.05. 15:00
3:0
1:0
14.04. 15:00
24.03. 15:00
5:0
6:2
2:2
1:0
17.05. 19:00
5:0
02.06. 15:00
2:0
05.05. 15:00
5:1
24.03. 15:00
1:1
26.05. 15:00
01.04. 15:00
28.04. 15:00
3:1
3:0
18.05. 16:00
14.04. 15:00
10.03. 15:00
2:1
2:2
1:0
08.05. 19:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen