2022/23Kreisliga Northeim-Einbeck

Spiele

Sonntag, 05. März 2023

So.Sonntag, 05. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Sudheim
TSV Sudheim
17134049:123743
2.FC Hettensen/Ellierode
FC Hettensen/Ellierode
16123135:152039
3.SV Harriehausen
SV Harriehausen
1693428:161230
4.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
1784540:211928
5.FC Lindau
FC Lindau
1683541:251627
6.FC Weser
FC Weser
1774629:27225
7.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
1673624:30-624
8.SG Rehbachtal
SG Rehbachtal
1463533:201321
9.FC Auetal
FC Auetal
1361629:22719
10.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
1661921:49-2819
11.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
1653837:43-618
12.SG Elfas
SG Elfas
1544726:28-216
13.SV Höckelheim
SV Höckelheim
1542918:30-1214
14.SSV Nörten-Hardenberg II
SSV Nörten-Hardenberg II
1542924:39-1514
15.SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Hollenstedt/Stöckheim
17341030:57-2713
16.SG Ilmetal/Dassensen
SG Ilmetal/Dassensen
16121311:41-305
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Sudheim
TSV Sudheim
871024:51922
2.SV Harriehausen
SV Harriehausen
861117:51219
3.FC Hettensen/Ellierode
FC Hettensen/Ellierode
861119:81119
4.FC Weser
FC Weser
1054120:11919
5.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
951320:12816
6.FC Lindau
FC Lindau
943217:9815
7.SG Elfas
SG Elfas
842221:13814
8.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
842216:16014
9.FC Auetal
FC Auetal
941420:15513
10.SV Höckelheim
SV Höckelheim
741214:11313
11.SG Rehbachtal
SG Rehbachtal
631220:81210
12.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
730410:22-129
13.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
822414:19-58
14.SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Hollenstedt/Stöckheim
922514:31-178
15.SG Ilmetal/Dassensen
SG Ilmetal/Dassensen
71156:16-104
16.SSV Nörten-Hardenberg II
SSV Nörten-Hardenberg II
51047:15-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Sudheim
TSV Sudheim
963025:71821
2.FC Hettensen/Ellierode
FC Hettensen/Ellierode
862016:7920
3.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
833220:91112
4.FC Lindau
FC Lindau
740324:16812
5.SG Rehbachtal
SG Rehbachtal
832313:12111
6.SV Harriehausen
SV Harriehausen
832311:11011
7.SSV Nörten-Hardenberg II
SSV Nörten-Hardenberg II
1032517:24-711
8.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
831423:24-110
9.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
83148:14-610
10.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
931511:27-1610
11.FC Auetal
FC Auetal
42029:726
12.FC Weser
FC Weser
72059:16-76
13.SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Hollenstedt/Stöckheim
812516:26-105
14.SG Elfas
SG Elfas
70255:15-102
15.SV Höckelheim
SV Höckelheim
80174:19-151
16.SG Ilmetal/Dassensen
SG Ilmetal/Dassensen
90185:25-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Auetal
FC Hettensen/Ellierode
FC Lindau
FC Weser
SG Elfas
SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Ilmetal/Dassensen
SG Rehbachtal
SSV Nörten-Hardenberg II
SVG GW Bad Gandersheim
SV 07 Moringen
SV Harriehausen
SV Höckelheim
TSV Gladebeck
TSV Hilwartshausen
TSV Sudheim
FC Auetal
FC Hettensen/Ellierode
FC Lindau
FC Weser
SG Elfas
SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Ilmetal/Dassensen
SG Rehbachtal
SSV Nörten-Hardenberg II
SVG GW Bad Gandersheim
SV 07 Moringen
SV Harriehausen
SV Höckelheim
TSV Gladebeck
TSV Hilwartshausen
TSV Sudheim
07.05. 15:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
5:4
9:0
19.03. 15:00
0:1
2:0
04.06. 15:00
1:0
1:1
2:6
0:1
0:2
0:2
11.06. 15:00
3:2
2:1
16.04. 15:00
2:1
12.05. 18:30
12.03. 15:00
4:0
1:0
26.03. 15:00
30.04. 15:00
21.05. 15:00
6:1
1:1
3:1
0:2
2:0
1:1
26.03. 15:00
2:0
30.04. 15:00
1:2
1:1
2:2
12.03. 15:00
16.04. 15:00
12.05. 18:30
5:0
04.06. 15:00
2:1
19.03. 15:00
3:4
2:1
5:030.04. 15:00
2:0
21.05. 15:00
2:2
1:0
2:2
16.04. 15:00
12.05. 18:30
11.06. 15:00
0:0
1:1
31.03. 19:00
2:3
21.05. 15:00
02.04. 15:00
14.05. 15:00
4:2
1:1
4:2
04.06. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
2:0
2:3
4:0
2:2
11.06. 15:00
1:1
0:4
1:1
19.03. 15:00
2:3
3:2
21.05. 15:00
0:5
07.05. 15:00
2:1
3:9
2:5
02.04. 15:00
16.04. 15:00
04.06. 15:00
14.05. 15:00
0:2
12.05. 18:30
2:2
1:3
0:2
26.03. 15:00
12.03. 15:00
1:3
2:0
07.05. 15:00
30.04. 15:00
0:4
09.11. 19:00
3:4
02.10. 14:30
5:0
05.03. 15:00
4:1
23.04. 15:00
14.05. 15:00
0:1
2:2
04.06. 15:00
12.03. 15:00
6:0
02.04. 15:00
07.05. 15:00
12.05. 18:30
0:2
2:8
26.03. 15:00
18.03. 15:30
22.04. 15:30
11.06. 15:00
16.10. 14:30
30.04. 15:00
16.04. 15:00
2:3
3:0
04.06. 10:30
21.05. 15:00
0:2
20.11. 14:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
2:1
3:3
3:1
2:0
2:2
14.05. 15:00
0:2
11.06. 15:00
19.03. 15:00
2:1
2:6
2:5
02.04. 15:00
19.03. 15:00
23.04. 15:00
4:0
12.05. 18:30
1:0
11.06. 15:00
2:1
2:3
1:1
21.05. 15:00
1:0
6:0
1:2
21.05. 15:00
1:2
2:1
3:0
20.11. 14:00
3:0
1:0
2:2
02.04. 15:00
12.05. 18:30
30.04. 15:00
2:0
3:0
11.06. 15:00
19.03. 15:00
13.11. 14:00
02.10. 14:30
3:1
0:3
3:0
04.06. 15:00
02.04. 15:00
1:0
07.05. 15:00
1:2
2:1
14.05. 15:00
4:4
19.03. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
0:2
3:4
3:2
30.04. 15:00
12.03. 15:00
1:1
16.04. 15:00
20.11. 14:00
3:1
0:4
2:2
26.03. 15:00
2:3
14.05. 15:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
07.05. 15:00
04.06. 15:00
16.04. 15:00
0:5
19.11. 16:00
0:4
4:3
12.03. 15:00
0:4
2:0
4:1
23.04. 15:00
0:5
30.04. 15:00
0:0
3:2
12.03. 15:00
11.06. 15:00
4:1
21.05. 15:00
3:0
6:0
16.04. 15:00
26.03. 15:00
2:0
3:1
3:1
12.05. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen