- Landesliga Nord Braunschweig
- Landesliga Süd Braunschweig
- Bezirksliga 4 St. A Braunschweig
- Bezirksliga 4 St. B Braunschweig
- Kreisliga Göttingen St A Osterode
- Kreisliga Göttingen St. B Osterode
- 1. Kreisklasse St. C Göttingen
- 2. Kreisklasse D Göttingen
- 3. Kreisklasse D Göttingen
- 1. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 3 Northeim Einbeck
- 2. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 3 Northeim-Einbeck
- AH Kreisliga Northeim-Einbeck
- AH 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 1 Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 2 Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 3 Northeim Einbeck
2023/24Kreisliga Northeim-Einbeck
Spiele
Sonntag, 24. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Hettensen/Ellierode | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 | :8 | 20 | 28 | |
2. | SV 07 Moringen | 14 | 8 | 3 | 3 | 41 | :22 | 19 | 27 | |
3. | SG Rehbachtal | 14 | 7 | 4 | 3 | 37 | :22 | 15 | 25 | |
4. | SG Elfas | 12 | 7 | 2 | 3 | 24 | :16 | 8 | 23 | |
5. | FC Ahlshausen/Opperh. | 13 | 6 | 3 | 4 | 31 | :31 | 0 | 21 | |
6. | SSV Nörten-Hardenberg II | 13 | 6 | 3 | 4 | 29 | :29 | 0 | 21 | |
7. | SVG Einbeck | 11 | 6 | 2 | 3 | 17 | :13 | 4 | 20 | |
8. | SV Harriehausen | 14 | 5 | 4 | 5 | 19 | :22 | -3 | 19 | |
9. | SG Schönhagen/Sohlingen | 14 | 5 | 2 | 7 | 28 | :28 | 0 | 17 | |
10. | SVG GW Bad Gandersheim | 13 | 4 | 3 | 6 | 24 | :29 | -5 | 15 | |
11. | FC Lindau | 13 | 3 | 3 | 7 | 27 | :33 | -6 | 12 | |
12. | FC Auetal | 14 | 2 | 6 | 6 | 24 | :33 | -9 | 12 | |
13. | TSV Gladebeck | 13 | 3 | 3 | 7 | 14 | :29 | -15 | 12 | |
14. | FC Weser | 12 | 1 | 5 | 6 | 20 | :31 | -11 | 8 | |
15. | SG Solling | 13 | 1 | 4 | 8 | 18 | :35 | -17 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Hettensen/Ellierode | 7 | 6 | 0 | 1 | 17 | :5 | 12 | 18 | |
2. | SV 07 Moringen | 8 | 5 | 1 | 2 | 22 | :9 | 13 | 16 | |
3. | SG Rehbachtal | 6 | 4 | 2 | 0 | 23 | :10 | 13 | 14 | |
4. | SG Elfas | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | :7 | 6 | 13 | |
5. | SV Harriehausen | 8 | 3 | 3 | 2 | 16 | :13 | 3 | 12 | |
6. | SVG GW Bad Gandersheim | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | :10 | 4 | 10 | |
7. | FC Ahlshausen/Opperh. | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | :13 | 3 | 10 | |
8. | FC Auetal | 8 | 2 | 4 | 2 | 18 | :17 | 1 | 10 | |
9. | TSV Gladebeck | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | :9 | 0 | 8 | |
10. | SSV Nörten-Hardenberg II | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | :5 | 1 | 7 | |
11. | SVG Einbeck | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :3 | 4 | 6 | |
12. | SG Solling | 7 | 1 | 2 | 4 | 13 | :17 | -4 | 5 | |
13. | FC Lindau | 8 | 1 | 2 | 5 | 17 | :22 | -5 | 5 | |
14. | SG Schönhagen/Sohlingen | 6 | 1 | 1 | 4 | 11 | :13 | -2 | 4 | |
15. | FC Weser | 7 | 0 | 3 | 4 | 8 | :18 | -10 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SVG Einbeck | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | :10 | 0 | 14 | |
2. | SSV Nörten-Hardenberg II | 9 | 4 | 2 | 3 | 23 | :24 | -1 | 14 | |
3. | SG Schönhagen/Sohlingen | 8 | 4 | 1 | 3 | 17 | :15 | 2 | 13 | |
4. | SV 07 Moringen | 6 | 3 | 2 | 1 | 19 | :13 | 6 | 11 | |
5. | SG Rehbachtal | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | :12 | 2 | 11 | |
6. | FC Ahlshausen/Opperh. | 7 | 3 | 2 | 2 | 15 | :18 | -3 | 11 | |
7. | FC Hettensen/Ellierode | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | :3 | 8 | 10 | |
8. | SG Elfas | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | :9 | 2 | 10 | |
9. | FC Lindau | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | :11 | -1 | 7 | |
10. | SV Harriehausen | 6 | 2 | 1 | 3 | 3 | :9 | -6 | 7 | |
11. | FC Weser | 5 | 1 | 2 | 2 | 12 | :13 | -1 | 5 | |
12. | SVG GW Bad Gandersheim | 7 | 1 | 2 | 4 | 10 | :19 | -9 | 5 | |
13. | TSV Gladebeck | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | :20 | -15 | 4 | |
14. | FC Auetal | 6 | 0 | 2 | 4 | 6 | :16 | -10 | 2 | |
15. | SG Solling | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | :18 | -13 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Ahlshausen/Opperh.
FC Auetal
FC Hettensen/Ellierode
FC Lindau
FC Weser
SG Elfas
SG Rehbachtal
SG Schönhagen/Sohlingen
SG Solling
SSV Nörten-Hardenberg II
SVG Einbeck
SVG GW Bad Gandersheim
SV 07 Moringen
SV Harriehausen
TSV Gladebeck
FC Ahlshausen/Opperh.
FC Auetal
FC Hettensen/Ellierode
FC Lindau
FC Weser
SG Elfas
SG Rehbachtal
SG Schönhagen/Sohlingen
SG Solling
SSV Nörten-Hardenberg II
SVG Einbeck
SVG GW Bad Gandersheim
SV 07 Moringen
SV Harriehausen
TSV Gladebeck
4:1
1:2
08.05. 18:30
21.04. 16:30
24.03. 15:00
09.06. 15:00
5:3
01.05. 15:00
3:5
02.06. 15:00
1:1
14.04. 15:00
20.05. 15:00
2:1
1:2
12.05. 15:00
3:3
01.04. 15:00
26.05. 15:00
1:4
08.05. 18:30
5:1
3:2
0:0
06.04. 17:30
4:4
01.05. 15:00
1:1
28.04. 15:00
3:1
26.05. 15:00
14.04. 15:00
31.05. 19:00
2:1
1:0
20.05. 15:00
6:1
3:0
05.05. 15:00
24.03. 15:00
1:0
1:2
3:3
14.04. 15:00
18.05. 16:00
2:2
1:3
1:2
24.03. 15:30
05.05. 15:00
3:4
1:2
4:1
2:5
09.06. 15:00
26.04. 18:30
3:3
22.05. 19:00
0:4
12.04. 18:30
2:3
0:2
02.06. 15:00
28.04. 15:00
2:2
07.06. 19:00
27.03. 19:00
0:3
1:1
24.03. 15:00
0:2
20.05. 15:00
02.06. 15:00
21.04. 15:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
1:2
2:0
01.05. 15:00
08.05. 18:30
4:1
2:2
2:0
2:0
6:2
05.05. 15:00
08.05. 18:30
07.04. 15:00
5:5
01.04. 15:00
2:2
4:0
21.04. 15:00
3:0
3:1
02.06. 15:00
28.04. 15:00
26.05. 15:00
26.04. 18:30
1:1
01.05. 15:00
2:3
31.05. 19:00
05.05. 15:00
12.04. 18:30
5:2
1:2
0:2
2:3
26.05. 15:00
21.04. 15:00
12.05. 15:00
1:2
24.03. 15:00
12.04. 19:00
3:2
1:2
06.04. 15:30
1:1
09.06. 15:00
2:2
1:3
08.05. 18:30
4:5
02.06. 15:00
14.04. 15:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
27.03. 19:00
01.04. 15:00
05.05. 10:30
0:2
4:2
14.04. 15:00
16.05. 19:30
1:1
31.05. 19:00
1:0
24.03. 15:00
10.04. 19:00
31.05. 19:00
12.04. 18:30
21.04. 15:00
17.03. 15:00
26.05. 15:00
4:1
01.05. 15:00
28.04. 15:00
01.04. 15:00
07.04. 15:00
3:1
12.05. 15:00
0:1
05.05. 15:00
12.04. 18:30
4:1
1:4
12.05. 15:00
01.05. 15:30
14.04. 15:00
24.03. 15:00
3:2
1:1
02.06. 15:00
09.06. 15:00
28.04. 15:00
0:1
5:1
4:1
3:1
1:1
29.05. 18:30
07.04. 15:00
09.06. 15:00
2:1
1:3
21.04. 15:00
08.05. 18:30
1:2
20.05. 15:00
5:0
5:0
26.05. 15:00
1:1
07.04. 15:00
0:2
4:3
12.04. 18:30
1:1
1:3
31.05. 19:00
3:1
14.04. 15:00
2:2
05.05. 15:00
4:0
07.04. 15:00
31.05. 19:00
09.06. 15:00
3:0
1:0
2:2
28.03. 19:00
1:2
1:1
1:4
18.05. 16:00
19.04. 19:00
15.03. 19:00
08.05. 18:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen