2023/24Landesliga Braunschweig

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 16:00 Uhr
6:4
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 17:00 Uhr
4:0

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
322732101:297284
2.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
32216592:355769
3.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
31223693:464769
4.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
321751091:721956
5.SSV Kästorf
SSV Kästorf
32167964:511355
6.FC Germania Bleckenstedt
FC Germania Bleckenstedt
311651079:71853
7.SVG Göttingen
SVG Göttingen
321541364:541049
8.Bovender SV
Bovender SV
321381169:531647
9.FT Braunschweig
FT Braunschweig
321371268:60846
10.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
321351448:53-544
11.SV Lengede
SV Lengede
321241662:73-1140
12.FC Türk Gücü Helmstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
321241647:59-1240
13.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
321171455:77-2240
14.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
321061668:71-336
15.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
32971647:75-2834
16.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
32742139:92-5325
17.TSV Hillerse
TSV Hillerse
32652150:85-3523
18.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
32122942:123-815
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
16151057:124546
2.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
16141159:154443
3.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
16132157:174041
4.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
16112348:282035
5.SSV Kästorf
SSV Kästorf
1694336:221431
6.SVG Göttingen
SVG Göttingen
1683532:23927
7.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
1675427:21626
8.FC Türk Gücü Helmstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
1582525:19626
9.SV Lengede
SV Lengede
1782739:40-126
10.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1674543:35825
11.Bovender SV
Bovender SV
1674525:21425
12.FC Germania Bleckenstedt
FC Germania Bleckenstedt
1573538:32624
13.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
1673637:37024
14.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
1673630:33-324
15.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1661937:34319
16.TSV Hillerse
TSV Hillerse
1653829:33-418
17.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
16421017:36-1914
18.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
16111427:58-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
16122244:172738
2.FC Germania Bleckenstedt
FC Germania Bleckenstedt
1692541:39229
3.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1684435:181728
4.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
1582534:31326
5.SSV Kästorf
SSV Kästorf
1673628:29-124
6.Bovender SV
Bovender SV
1664644:321222
7.SVG Göttingen
SVG Göttingen
1671832:31122
8.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1663725:25021
9.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
1663743:44-121
10.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
16601021:32-1118
11.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1645731:37-617
12.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
1644818:40-2216
13.SV Lengede
SV Lengede
1542923:33-1014
14.FC Türk Gücü Helmstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
17421122:40-1814
15.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
16321122:56-3411
16.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
16241017:42-2510
17.TSV Hillerse
TSV Hillerse
16121321:52-315
18.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
16011515:65-501
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV
Eintracht Northeim
E. Braunschweig II
FC Germania Bleckenstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
FT Braunschweig
Lehndorfer TSV
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Göttingen 05
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Göttingen
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen/Seulingen
VfL Wahrenholz
Bovender SV
Eintracht Northeim
E. Braunschweig II
FC Germania Bleckenstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
FT Braunschweig
Lehndorfer TSV
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Göttingen 05
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Göttingen
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen/Seulingen
VfL Wahrenholz
0:1
1:3
2:1
2:1
1:2
2:0
2:2
0:0
2:2
08.06. 16:30
1:3
2:1
2:0
2:2
3:1
0:2
3:0
2:0
0:1
0:0
1:0
1:3
5:1
3:3
0:3
3:1
0:2
2:2
4:3
2:2
1:0
02.06. 15:00
3:0
0:0
3:1
3:0
5:1
2:1
1:0
3:1
4:0
1:1
3:1
4:1
6:2
4:1
3:1
6:0
4:0
5:1
09.06. 15:00
4:10
09.06. 15:00
0:3
1:0
1:2
4:0
3:2
0:3
29.05. 19:00
2:2
2:2
0:1
3:0
6:3
2:2
5:1
5:1
1:0
2:1
0:3
0:2
2:0
5:0
09.06. 15:00
1:1
3:4
1:1
2:1
1:3
02.06. 15:00
0:1
3:2
1:0
3:0
0:4
2:4
5:5
6:1
3:0
6:3
2:2
1:0
3:6
1:2
3:0
02.06. 15:00
1:3
2:2
3:1
2:2
3:0
1:4
0:5
0:2
3:6
2:3
09.06. 15:00
0:2
0:4
2:4
0:3
2:6
4:4
3:4
3:0
3:4
1:2
3:5
2:2
4:1
2:3
2:3
2:3
0:5
5:1
2:3
2:0
1:2
6:2
0:1
0:4
0:2
4:0
02.06. 15:00
5:2
3:3
4:0
2:3
4:1
1:1
4:1
7:0
4:3
09.06. 15:00
3:2
5:2
2:1
4:0
2:0
2:0
4:0
6:0
4:2
3:0
0:1
3:3
8:1
2:0
02.06. 15:00
6:2
2:1
5:1
2:1
1:0
2:1
5:0
4:0
6:2
6:0
0:0
2:3
02.06. 15:00
1:3
3:0
4:1
3:1
1:0
3:1
2:3
2:2
2:0
3:1
2:2
6:4
1:1
1:0
7:4
1:0
1:0
4:5
4:2
2:2
4:2
0:2
02.06. 15:00
3:0
2:1
0:2
3:2
6:0
6:2
2:2
3:2
2:0
1:2
0:6
1:3
2:0
2:0
7:2
1:1
2:2
1:3
2:1
1:2
0:0
09.06. 15:00
3:0
2:1
5:0
0:3
3:0
2:5
1:3
2:2
2:1
5:2
1:3
0:5
4:0
0:3
4:2
4:3
1:1
3:1
3:1
4:5
02.06. 15:00
1:0
1:2
3:5
0:1
1:1
2:2
4:3
1:6
1:2
3:3
1:7
4:3
4:0
3:2
4:0
4:0
2:2
3:0
1:0
2:3
4:2
0:2
3:0
1:2
0:1
0:4
3:0
4:6
1:3
09.06. 15:00
1:4
2:2
2:2
0:5
1:3
1:1
2:1
1:0
2:2
1:0
3:3
5:2
0:2
2:3
09.06. 15:00
1:3
2:1
3:0
3:2
3:5
1:4
2:1
1:6
02.06. 15:00
2:5
0:3
3:0
2:1
0:2
2:2
0:1
1:3
1:3
1:4
0:1
0:0
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen