2019/20Landesliga Braunschweig

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVG Göttingen
SVG Göttingen
11100143:93430
2.SSV Kästorf
SSV Kästorf
1071229:131622
3.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
1171329:161322
4.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
1160520:25-518
5.SV Lengede
SV Lengede
1052326:20617
6.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
1151520:21-116
7.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
1051420:22-216
8.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
943219:17215
9.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
1134420:23-313
10.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
1141620:25-513
11.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
940525:18712
12.SC Hainberg
SC Hainberg
1032514:20-611
13.SC Gitter
SC Gitter
1023517:22-59
14.BSC Acosta
BSC Acosta
1030716:26-109
15.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
1130816:28-129
16.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
1121816:45-297
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
651023:61716
2.SVG Göttingen
SVG Göttingen
550026:32315
3.SSV Kästorf
SSV Kästorf
550021:51615
4.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
541013:5813
5.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
540114:7712
6.SV Lengede
SV Lengede
632114:10411
7.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
431011:6510
8.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
631216:16010
9.SC Hainberg
SC Hainberg
52127:9-27
10.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
420213:766
11.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
62047:9-26
12.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
620411:23-126
13.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
61236:13-75
14.SC Gitter
SC Gitter
51135:8-34
15.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
41037:8-13
16.BSC Acosta
BSC Acosta
51046:15-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVG Göttingen
SVG Göttingen
650117:61115
2.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
741213:13013
3.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
522114:1048
4.SSV Kästorf
SSV Kästorf
52128:807
5.SV Lengede
SV Lengede
420212:1026
6.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
520312:1116
7.BSC Acosta
BSC Acosta
520310:11-16
8.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
52036:10-46
9.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
62049:16-76
10.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
62046:18-126
11.SC Gitter
SC Gitter
512212:14-25
12.SC Hainberg
SC Hainberg
51137:11-44
13.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
51044:9-53
14.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
51049:19-103
15.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
40226:12-62
16.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
50145:22-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
Eintracht Braunschweig II
I. SC Göttingen 05
KSV Vahdet Salzgitter
MTV Isenbüttel
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Lengede
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
TSV Landolfshausen/Seulingen
TuSpo Petershütte
BSC Acosta
Eintracht Braunschweig II
I. SC Göttingen 05
KSV Vahdet Salzgitter
MTV Isenbüttel
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Lengede
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
TSV Landolfshausen/Seulingen
TuSpo Petershütte
1:0
0:1
1:7
22.03. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
2:3
10.11. 14:00
27.10. 14:30
26.04. 15:00
08.03. 15:00
01.12. 14:00
2:4
24.11. 14:00
07.06. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
6:3
2:1
4:3
17.11. 14:00
20.10. 14:30
15.03. 15:00
0:4
2:3
17.05. 15:00
19.04. 15:00
22.11. 19:00
01.11. 19:30
2:2
17.11. 14:00
10.11. 14:00
27.10. 14:30
03.11. 14:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
07.06. 15:00
2:3
0:1
24.05. 15:00
05.04. 15:00
2:3
22.03. 15:00
15.03. 15:00
3:1
15.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
1:3
2:2
0:4
0:0
1:0
2:4
17.11. 14:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
19.10. 15:30
03.11. 14:00
31.10. 14:30
01.12. 14:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
29.03. 15:00
3:2
17.11. 14:00
07.06. 15:00
2:2
20.10. 14:30
3:2
19.04. 15:00
03.05. 15:00
0:1
22.03. 15:00
1:3
08.03. 15:00
2:1
1:1
17.05. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 14:30
07.06. 15:00
1:2
13.11. 18:30
01.12. 14:00
17.11. 14:00
20.10. 14:30
1:0
0:1
01.12. 14:00
24.11. 14:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
31.10. 14:30
0:4
15.03. 15:00
3:3
03.11. 14:00
07.06. 15:00
03.05. 15:00
3:1
24.05. 15:00
05.04. 15:00
6:2
22.03. 15:00
6:1
08.12. 14:00
27.10. 14:30
10.05. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
4:1
2:0
01.12. 14:00
3:1
08.03. 15:00
03.05. 15:00
1:2
30.11. 14:00
07.06. 15:00
08.03. 15:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
2:1
3:4
05.04. 15:00
08.12. 14:00
17.05. 15:00
26.10. 14:30
7:0
24.11. 14:00
19.04. 15:00
07.06. 15:00
15.05. 19:00
24.11. 14:00
4:0
20.10. 14:30
08.03. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
4:2
01.12. 14:00
03.05. 15:00
5:0
5:1
8:0
03.11. 14:30
08.03. 15:00
2:2
0:0
1:3
19.04. 15:00
4:2
03.05. 15:00
20.10. 14:30
22.03. 15:00
24.11. 14:00
2:1
5:2
17.05. 15:00
01.12. 14:00
2:1
4:1
19.10. 15:00
10.11. 14:00
10.05. 15:00
3:3
24.05. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 14:00
1:0
31.10. 14:00
3:0
26.04. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
5:1
27.10. 14:30
08.03. 15:00
3:3
05.04. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
3:0
10.11. 14:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
4:1
2:0
6:1
17.05. 15:00
2:1
1:3
0:1
24.05. 15:00
03.05. 15:00
3:0
1:3
19.04. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
03.11. 14:00
17.11. 14:00
0:1
19.10. 16:00
2:1
26.04. 15:00
3:1
05.04. 15:00
27.10. 14:30
3:4
09.11. 14:00
17.11. 14:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
3:1
3:0
07.06. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
2:6
10.05. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
2:0
17.05. 15:00
3:1
2:7
24.05. 15:00
1:6
27.10. 14:30
15.03. 15:00
05.04. 15:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen