2018/19Landesliga Braunschweig

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Braunschweig
FT Braunschweig
23175162:263656
2.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
23136448:252345
3.SSV Kästorf
SSV Kästorf
20122658:283038
4.SVG Göttingen
SVG Göttingen
20121759:302937
5.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
21910249:262337
6.SC Gitter
SC Gitter
22104831:36-534
7.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
23931142:49-730
8.SC Hainberg
SC Hainberg
2185843:43029
9.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
2083943:43027
10.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
2175939:44-526
11.TSV Hillerse
TSV Hillerse
21741032:44-1225
12.SV Lengede
SV Lengede
23811431:46-1525
13.SCW Göttingen
SCW Göttingen
23741238:63-2525
14.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
1965833:30323
15.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
23621542:61-1920
16.Goslarer SC
Goslarer SC
22551234:54-2020
17.SV Fortuna Lebenstedt
SV Fortuna Lebenstedt
23471229:65-3619
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1392230:151529
2.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
1274134:132125
3.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1173128:151324
4.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
1271432:23922
5.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
1171322:16622
6.SVG Göttingen
SVG Göttingen
1070332:92321
7.SCW Göttingen
SCW Göttingen
1262425:23220
8.TSV Hillerse
TSV Hillerse
1061320:17319
9.SC Gitter
SC Gitter
1152415:15017
10.SC Hainberg
SC Hainberg
944122:16616
11.SV Lengede
SV Lengede
1151518:19-116
12.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
842213:5814
13.SSV Kästorf
SSV Kästorf
1042421:14714
14.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
1141633:36-313
15.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
1234518:21-313
16.Goslarer SC
Goslarer SC
1033419:22-312
17.SV Fortuna Lebenstedt
SV Fortuna Lebenstedt
1133519:33-1412
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Braunschweig
FT Braunschweig
12102034:112332
2.SSV Kästorf
SSV Kästorf
1080237:142324
3.SC Gitter
SC Gitter
1152416:21-517
4.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1044218:10816
5.SVG Göttingen
SVG Göttingen
1051427:21616
6.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
941421:23-213
7.SC Hainberg
SC Hainberg
1241721:27-613
8.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
926115:13212
9.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
1123620:25-59
10.SV Lengede
SV Lengede
1230913:27-149
11.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
1222820:33-138
12.Goslarer SC
Goslarer SC
1222815:32-178
13.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
122199:25-167
14.SV Fortuna Lebenstedt
SV Fortuna Lebenstedt
1214710:32-227
15.TSV Hillerse
TSV Hillerse
1113712:27-156
16.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
812511:20-95
17.SCW Göttingen
SCW Göttingen
1112813:40-275
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FT Braunschweig
Goslarer SC
I. SC Göttingen 05
Lehndorfer TSV
SCW Göttingen
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Fortuna Lebenstedt
SV Lengede
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen/Seulingen
FT Braunschweig
Goslarer SC
I. SC Göttingen 05
Lehndorfer TSV
SCW Göttingen
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Fortuna Lebenstedt
SV Lengede
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen/Seulingen
2:2
2:0
0:0
3:1
31.03. 15:00
2:1
1:5
17.03. 15:00
11.05. 16:00
02.06. 15:00
14.04. 15:00
3:0
2:2
6:3
5:0
2:1
1:2
14.04. 15:00
4:2
5:3
19.05. 15:00
2:1
0:2
05.05. 15:00
2:6
31.03. 15:00
1:2
0:0
2:2
01.05. 15:00
2:2
26.05. 15:00
3:5
4:2
07.04. 15:00
2:0
26.05. 15:00
28.04. 15:00
3:4
0:2
3:1
2:1
4:1
3:1
12.05. 15:00
2:2
4:0
2:4
1:3
2:0
2:1
19.05. 15:00
3:0
0:2
14.04. 15:00
4:1
26.05. 15:00
1:4
2:1
4:2
31.03. 15:00
05.05. 15:00
2:2
1:0
07.04. 15:00
2:0
02.06. 15:00
3:4
0:0
2:1
1:6
1:0
28.04. 15:00
6:0
2:1
12.05. 15:00
1:3
2:6
4:1
1:1
0:2
1:2
01.05. 15:00
11.05. 11:00
4:0
3:1
02.06. 15:00
0:5
3:2
0:0
1:0
0:2
0:0
3:1
28.04. 15:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
4:2
08.05. 19:00
5:4
1:1
3:1
05.05. 15:00
1:1
1:4
1:1
5:1
22.04. 15:00
14.04. 15:00
19.05. 15:00
1:1
16.05. 19:00
1:1
28.04. 15:00
20.04. 17:00
1:1
6:0
2:3
2:3
0:1
2:3
12.05. 15:00
1:0
07.04. 15:00
15.05. 19:00
26.05. 15:00
2:1
4:1
0:2
3:0
3:3
28.04. 15:00
2:0
1:2
12.05. 15:00
2:1
3:1
3:1
3:0
2:1
1:1
3:1
07.04. 15:00
4:2
0:1
02.06. 15:00
15.05. 19:00
5:1
5:1
14.04. 15:00
0:2
3:2
31.03. 15:00
8:0
05.05. 15:00
3:0
1:2
4:0
3:0
19.05. 15:00
0:5
1:1
05.05. 15:00
6:5
3:3
2:4
07.04. 15:00
2:4
19.05. 15:00
3:1
26.05. 15:00
1:0
1:1
20.04. 17:00
0:4
0:5
1:2
2:0
3:1
1:0
31.03. 15:00
0:1
1:4
1:5
2:2
01.05. 15:00
3:0
3:1
02.06. 15:00
1:3
12.05. 15:30
28.04. 15:30
0:5
4:5
31.03. 15:00
2:3
7:0
05.05. 15:00
6:2
0:6
14.04. 15:00
1:4
4:1
19.05. 15:00
4:3
2:4
26.05. 15:00
3:3
2:2
07.04. 15:00
6:1
4:0
26.05. 15:00
2:2
4:0
19.05. 15:00
2:2
2:2
28.04. 15:00
3:1
3:0
0:1
2:1
4:1
2:4
12.05. 15:00
0:3
1:0
2:4
1:2
2:2
1:2
02.06. 15:00
07.04. 15:00
0:0
4:1
28.04. 15:00
1:1
2:0
2:2
19.05. 15:00
5:1
3:1
02.06. 15:00
05.05. 15:00
2:1
3:2
31.03. 15:00
0:4
1:3
1:1
0:3
3:1
17.03. 15:00
14.04. 15:00
2:0
05.05. 15:00
2:0
1:1
1:0
14.04. 15:00
5:0
02.06. 15:00
17.03. 15:00
0:0
22.04. 15:00
3:1
1:2
0:1
01.05. 15:00
31.03. 15:00
20.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen