2022/23Landesliga Braunschweig

Spiele vom Fr, 23. bis So, 25. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 19:00 Uhr
3:2

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 18:00 Uhr
4:2

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
17161057:114649
2.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
17133166:224442
3.SVG Göttingen
SVG Göttingen
19124344:232140
4.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
17114240:261434
5.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
1885549:242529
6.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1692539:261329
7.SV Lengede
SV Lengede
1775529:23626
8.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
1781829:31-225
9.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
1873844:38624
10.BVG Wolfenbüttel
BVG Wolfenbüttel
1764732:41-922
11.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
1855831:31020
12.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
18621028:39-1120
13.SSV Kästorf
SSV Kästorf
1854925:33-819
14.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
1747624:40-1619
15.BSC Acosta
BSC Acosta
18531026:41-1518
16.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
18401427:54-2712
17.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
18221424:60-368
18.SC Hainberg
SC Hainberg
1603137:58-513
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1081131:151625
2.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
880024:22224
3.SVG Göttingen
SVG Göttingen
1073028:91924
4.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
953129:62318
5.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
943225:131215
6.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
850317:10715
7.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
1042432:221014
8.SV Lengede
SV Lengede
1042419:16314
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
1035214:17-314
10.SSV Kästorf
SSV Kästorf
941419:15413
11.BSC Acosta
BSC Acosta
1041514:19-513
12.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
742117:9811
13.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
931516:17-110
14.BVG Wolfenbüttel
BVG Wolfenbüttel
822416:25-98
15.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
1021715:26-117
16.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
311110:554
17.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
810711:23-123
18.SC Hainberg
SC Hainberg
90186:29-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
981033:92425
2.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1381429:21825
3.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
1072123:17620
4.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
752035:72817
5.SVG Göttingen
SVG Göttingen
951316:14216
6.BVG Wolfenbüttel
BVG Wolfenbüttel
942316:16014
7.SV Lengede
SV Lengede
733110:7312
8.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
932420:18211
9.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
831412:16-410
10.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
931512:21-910
11.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
931512:22-1010
12.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
1030716:31-159
13.SSV Kästorf
SSV Kästorf
91356:18-126
14.BSC Acosta
BSC Acosta
812512:22-105
15.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
91266:18-125
16.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
712410:23-135
17.SC Hainberg
SC Hainberg
70251:29-282
18.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
80179:34-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
BVG Wolfenbüttel
Eintracht Northeim
E. Braunschweig II
Lehndorfer TSV
MTV Wolfenbüttel
SC Göttingen 05
SC Hainberg
Sparta Göttingen
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSG Bad Harzburg
TSV Landolfshausen/Seulingen
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
BVG Wolfenbüttel
Eintracht Northeim
E. Braunschweig II
Lehndorfer TSV
MTV Wolfenbüttel
SC Göttingen 05
SC Hainberg
Sparta Göttingen
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSG Bad Harzburg
TSV Landolfshausen/Seulingen
VfL Wahrenholz
16.04. 15:00
12.03. 15:00
1:0
1:2
10.06. 17:00
0:3
0:0
1:3
26.03. 15:00
07.05. 15:00
1:4
0:3
27.11. 14:00
1:0
6:2
3:2
21.05. 15:00
2:0
23.04. 15:00
1:2
10.06. 17:00
0:8
21.05. 15:00
7:0
02.04. 15:00
01.05. 15:00
3:4
0:8
19.03. 15:00
1:1
05.03. 15:00
2:2
27.11. 14:00
26.02. 14:30
2:2
1:0
2:4
07.05. 14:00
3:3
29.04. 17:00
10:0
05.03. 14:00
4:2
1:2
16.04. 14:00
3:5
0:2
10.06. 17:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
6:2
29.04. 15:30
04.06. 15:00
01.05. 15:00
27.11. 14:00
26.03. 15:00
2:2
04.12. 14:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
26.02. 14:30
2:3
02.04. 15:00
10.12. 14:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
6:0
01.05. 15:00
3:2
1:1
2:3
02.04. 15:00
5:1
26.02. 14:30
4:1
1:3
05.03. 15:00
04.06. 15:00
0:1
23.04. 15:00
0:3
14.05. 15:00
0:2
19.03. 15:00
3:2
11.03. 17:00
19.11. 17:00
2:1
3:2
3:1
06.05. 17:00
03.06. 17:00
25.02. 17:00
3:1
2:4
13.05. 17:00
1:1
3:0
6:2
5:1
29.04. 17:00
23.04. 15:00
2:2
2:3
10.06. 17:00
9:0
19.03. 15:00
1:0
5:0
4:0
27.11. 14:00
14.05. 15:00
0:0
02.04. 15:00
1:1
01.05. 15:00
5:0
05.03. 15:00
05.03. 15:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
1:3
0:4
1:7
04.06. 15:00
1:4
23.04. 15:00
2:3
0:5
21.05. 15:00
0:1
0:0
02.04. 15:00
1:2
10.12. 14:30
26.02. 14:30
1:2
1:2
2:4
29.04. 17:00
1:8
16.04. 15:00
19.02. 14:00
2:0
1:2
26.03. 15:00
10.06. 17:00
2:3
21.05. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
1:2
2:3
2:3
02.04. 15:00
0:3
21.05. 15:00
1:4
07.05. 15:00
7:1
19.03. 15:00
1:1
29.04. 17:00
05.03. 15:00
1:0
27.11. 14:00
2:0
10.06. 17:00
3:0
3:3
20.11. 14:00
14.05. 15:00
3:2
3:0
16.04. 15:00
2:1
12.03. 15:00
01.05. 15:00
04.06. 15:00
0:1
23.04. 15:00
29.04. 15:30
02.04. 15:00
5:1
19.03. 15:00
1:1
02.04. 15:00
07.05. 15:00
2:0
21.05. 15:00
2:0
05.03. 15:00
3:2
01.05. 15:00
2:0
3:0
10.06. 17:00
4:0
19.03. 15:00
6:0
23.04. 15:00
2:0
27.11. 14:00
4:1
2:0
1:0
5:1
16.04. 15:00
1:1
17.05. 19:00
4:0
5:1
0:0
1:1
12.03. 15:00
04.06. 15:00
07.05. 15:00
26.02. 14:30
29.04. 17:00
5:4
5:1
26.03. 15:00
26.02. 14:30
16.04. 15:00
2:2
21.05. 15:00
0:2
10.06. 17:00
2:0
12.03. 15:00
0:2
1:3
2:5
3:1
4:0
0:0
07.05. 15:00
04.06. 15:00
1:2
4:3
2:2
26.03. 15:00
01.05. 15:00
12.03. 15:00
29.04. 17:00
6:1
1:1
2:3
26.02. 14:30
3:0
14.05. 15:00
5:0
16.04. 15:00
1:1
19.03. 15:00
29.04. 17:00
2:3
0:2
1:2
25.11. 19:30
1:6
0:0
3:5
16.04. 15:00
21.05. 15:00
2:4
0:2
05.03. 15:00
1:0
5:2
10.06. 17:00
14.05. 15:00
1:2
3:0
0:2
12.03. 15:00
23.04. 15:00
26.02. 14:30
26.03. 15:00
2:1
3:0
3:4
20.11. 14:00
2:0
01.05. 15:00
3:1
04.06. 15:00
02.04. 15:00
1:0
3:3
04.06. 15:00
12.03. 15:00
1:0
0:4
2:2
16.04. 15:00
14.05. 15:00
0:0
26.03. 15:00
1:1
01.05. 15:00
2:2
23.04. 15:00
4:2
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen