2020/21Landesliga Nord Braunschweig

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
330010:199
2.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
330011:389
3.SSV Kästorf
SSV Kästorf
321012:2107
4.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
32108:267
5.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
31116:514
6.FSV Schöningen
FSV Schöningen
31114:314
7.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
30123:9-61
8.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
30122:9-71
9.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
30031:12-110
9.BSC Acosta
BSC Acosta
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
22008:176
2.FSV Schöningen
FSV Schöningen
21103:124
3.SSV Kästorf
SSV Kästorf
11006:063
4.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
11005:053
4.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
11005:053
6.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
11002:113
7.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
20113:4-11
8.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
20112:3-11
9.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
20021:7-60
10.BSC Acosta
BSC Acosta
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
22008:086
2.SSV Kästorf
SSV Kästorf
21106:244
3.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
21103:214
4.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
11003:213
5.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
20111:5-41
6.FSV Schöningen
FSV Schöningen
10011:2-10
7.BSC Acosta
BSC Acosta
20021:6-50
8.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
10010:5-50
8.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
10010:5-50
10.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Acosta
Eintracht Braunschweig II
FSV Schöningen
MTV Isenbüttel
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SV GW Calberlah
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
BSC Acosta
Eintracht Braunschweig II
FSV Schöningen
MTV Isenbüttel
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SV GW Calberlah
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
08.11. 14:00
28.03. 15:00
25.10. 14:00
22.11. 14:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
0:6
21.03. 15:00
23.04. 19:00
15.11. 15:00
07.05. 19:00
1:1
09.04. 19:00
19.03. 19:00
27.11. 19:00
01.11. 14:00
2:3
2:0
01.05. 14:00
17.04. 14:00
16.05. 15:00
1:1
21.11. 14:00
07.11. 14:00
20.03. 14:00
24.10. 14:00
11.04. 15:00
22.11. 14:00
01.11. 14:00
1:5
21.03. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
0:2
08.11. 14:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
29.11. 14:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
25.10. 14:30
6:0
15.11. 14:00
18.04. 15:00
29.11. 14:00
25.10. 14:30
14.03. 15:00
5:0
08.11. 14:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 15:00
02.05. 15:00
15.11. 14:00
5:0
09.05. 15:00
29.11. 14:00
11.04. 15:00
01.11. 14:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
01.11. 14:00
16.05. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 14:00
21.03. 15:00
1:2
1:1
11.04. 15:00
22.11. 14:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
2:1
28.03. 15:00
02.05. 15:00
22.11. 14:00
08.11. 14:00
25.10. 14:30
16.05. 15:00
4:1
14.03. 15:00
11.04. 15:00
25.04. 15:00
01.11. 14:30
15.11. 14:00
4:0
09.05. 15:30
29.11. 13:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen