2020/21Landesliga Süd Braunschweig

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
33008:089
2.SV Lengede
SV Lengede
22009:186
3.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
32018:536
4.SC Hainberg
SC Hainberg
31114:224
5.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
21016:513
6.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
31022:5-33
7.SC Gitter
SC Gitter
31022:11-93
8.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
20111:8-71
9.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
30033:6-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lengede
SV Lengede
22009:186
2.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
22007:076
3.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
11004:043
4.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
11005:233
5.SC Gitter
SC Gitter
11002:113
6.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
10101:101
7.SC Hainberg
SC Hainberg
00000:000
8.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
20022:4-20
9.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hainberg
SC Hainberg
31114:224
2.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
11002:113
3.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
11001:013
4.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
21013:303
5.SV Lengede
SV Lengede
00000:000
6.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
10011:2-10
7.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
10012:5-30
8.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
10010:7-70
9.SC Gitter
SC Gitter
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
I. SC Göttingen 05
KSV Vahdet Salzgitter
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Nörten-Hardenberg
SV Lengede
TSG Bad Harzburg
TSV Landolfshausen/Seulingen
TuSpo Petershütte
I. SC Göttingen 05
KSV Vahdet Salzgitter
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Nörten-Hardenberg
SV Lengede
TSG Bad Harzburg
TSV Landolfshausen/Seulingen
TuSpo Petershütte
5:2
25.04. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:00
28.03. 15:00
15.11. 16:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
4:0
01.11. 14:00
25.04. 15:00
16.05. 15:00
11.04. 15:00
15.11. 14:00
22.11. 14:00
08.11. 14:00
28.03. 15:00
29.11. 14:00
14.03. 15:00
25.10. 14:30
09.05. 15:00
2:1
02.05. 15:00
22.11. 16:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
28.03. 15:00
08.11. 16:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
21.03. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:00
6:0
1:0
02.05. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
24.10. 15:00
2:1
29.11. 14:00
11.04. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 14:00
01.11. 14:00
09.05. 15:00
7:0
02.05. 15:00
25.10. 14:30
22.11. 14:00
0:3
0:1
18.04. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 15:00
1:2
02.05. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 14:30
01.11. 14:00
22.11. 14:00
1:2
07.11. 15:00
30.10. 19:00
07.05. 19:00
13.11. 19:00
1:1
09.04. 19:00
12.03. 19:00
27.11. 19:00
23.04. 19:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen