2018/19Oberliga Niedersachsen

Spiele

Sonntag, 17. Februar 2019

So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC E. Northeim
FC E. Northeim
18112538:231535
2.HSC Hannover
HSC Hannover
18105339:251435
3.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1784542:291328
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1876529:24527
5.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1875634:25926
6.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
1875622:22026
7.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1875627:30-326
8.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1874733:28525
9.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1874734:33125
10.TB Uphusen
TB Uphusen
1765628:22623
11.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1865726:24223
12.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1864824:38-1422
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1863925:28-321
14.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
1854917:35-1819
15.VfL Oythe
VfL Oythe
18531023:38-1518
16.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
18441023:40-1716
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1063135:142121
2.FC E. Northeim
FC E. Northeim
870119:61321
3.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
962124:131120
4.HSC Hannover
HSC Hannover
953119:91018
5.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
952216:10617
6.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
952214:8617
7.Arminia Hannover
Arminia Hannover
952212:10217
8.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
850318:81015
9.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1042419:15414
10.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
842214:13114
11.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
1042411:18-714
12.TB Uphusen
TB Uphusen
732213:10311
13.Heeslinger SC
Heeslinger SC
925215:13211
14.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1032512:17-511
15.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1023515:17-29
16.VfL Oythe
VfL Oythe
822413:14-18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Hannover
HSC Hannover
952220:16417
2.FC E. Northeim
FC E. Northeim
1042419:17214
3.TB Uphusen
TB Uphusen
1033415:12312
4.Heeslinger SC
Heeslinger SC
940511:11012
5.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
840410:11-112
6.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
832314:13111
7.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1025316:17-111
8.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
924313:14-110
9.VfL Oythe
VfL Oythe
1031610:24-1410
10.Arminia Hannover
Arminia Hannover
923415:20-59
11.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
92348:14-69
12.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1022610:25-158
13.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
72147:15-87
14.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
912610:20-105
15.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
81256:17-115
16.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
812511:23-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Wunstorf
Arminia Hannover
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC E. Northeim
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
HSC Hannover
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
VfL Oythe
VfV 06 Hildesheim
1.FC Wunstorf
Arminia Hannover
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC E. Northeim
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
HSC Hannover
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
VfL Oythe
VfV 06 Hildesheim
16.03. 16:00
1:1
30.03. 16:00
0:6
1:0
2:0
1:5
1:3
1:2
13.04. 16:00
11.05. 16:00
02.03. 16:00
1:0
2:0
1:1
1:0
3:0
24.02. 15:00
28.04. 15:00
0:3
24.03. 15:00
1:1
2:0
12.05. 15:00
10.03. 15:00
1:1
1:0
1:4
2:1
07.04. 15:00
07.04. 15:00
03.03. 15:00
16.03. 14:00
0:0
1:1
1:0
1:2
2:0
4:1
2:5
26.04. 19:30
1:4
10.05. 19:30
0:2
0:2
4:0
3:3
4:1
12.05. 15:00
3:1
07.04. 15:00
2:3
03.03. 15:00
4:1
24.03. 15:00
4:1
1:1
3:3
7:0
28.04. 15:00
2:0
4:2
18.05. 16:00
2:0
17.03. 14:00
2:1
14.04. 14:00
05.05. 14:00
31.03. 14:00
2:0
24.02. 14:00
1:3
10.03. 14:00
2:0
4:0
28.04. 15:00
3:0
22.03. 20:00
10.03. 15:00
3:0
2:3
18.05. 16:00
24.02. 15:00
1:1
07.04. 15:00
2:2
2:1
3:2
6:3
2:1
05.05. 15:00
5:2
14.04. 15:00
3:3
1:3
12.05. 15:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
03.03. 15:00
1:2
1:1
1:1
1:1
0:0
2:0
10.03. 15:00
4:1
24.02. 15:00
4:0
0:2
3:1
2:1
2:0
1:1
2:2
24.03. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
1:1
24.03. 15:00
0:0
10.03. 15:00
1:2
4:5
4:1
0:2
2:2
0:1
2:1
07.04. 15:00
1:1
28.04. 15:00
12.05. 15:00
1:2
24.02. 15:00
0:2
3:3
1:0
4:3
14.04. 15:00
1:3
05.05. 15:00
18.05. 16:00
3:1
10.03. 15:00
2:1
24.03. 15:00
07.04. 15:00
0:0
0:2
0:4
31.03. 15:00
4:0
3:0
3:3
28.04. 15:00
03.03. 15:00
17.03. 15:00
3:0
1:1
0:2
3:0
2:3
12.05. 15:00
2:0
30.03. 16:00
3:0
13.04. 16:00
0:0
2:0
18.05. 16:00
1:3
1:3
2:1
04.05. 16:00
16.03. 14:00
2:2
02.03. 14:00
3:1
1:1
18.05. 16:00
3:1
17.02. 15:00
06.04. 16:00
04.05. 16:00
09.03. 16:00
5:1
3:1
27.04. 16:00
23.02. 16:00
0:4
1:1
0:1
23.03. 16:00
4:0
14.04. 15:00
5:2
05.05. 15:00
2:0
02.03. 16:00
0:1
3:1
0:1
3:1
18.05. 16:00
1:2
30.03. 16:00
17.03. 15:00
24.02. 15:00
3:3
05.05. 15:00
1:3
18.05. 16:00
24.03. 15:00
31.03. 15:00
24.02. 15:00
0:2
0:2
6:1
0:0
2:1
14.04. 15:00
1:2
10.03. 15:00
18.05. 16:00
1:1
05.05. 15:00
0:2
03.03. 15:00
3:0
1:0
31.03. 15:00
14.04. 15:00
17.03. 15:00
1:3
2:0
2:1
1:1
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen