2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
32219271:264572
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
32225578:344471
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
32206690:286266
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
31195754:302462
5.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
331731381:503154
6.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
321561161:412051
7.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
331551343:55-1250
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
3212101069:472246
9.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
3412101260:57346
10.SC Langenhagen
SC Langenhagen
321351444:53-944
11.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
321251556:63-741
12.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
311161439:49-1039
13.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
321041836:56-2034
14.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
21821131:57-2626
15.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
33662138:89-5124
16.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
19631036:37-121
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
32562130:81-5121
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
33522633:97-6417
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
17132261:134841
2.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
15113137:102736
3.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
16106035:102536
4.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
17103429:26333
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
15102336:171932
6.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1693436:211530
7.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1692527:171029
8.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1791742:231928
9.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1784542:251728
10.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1682625:19626
11.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1774624:24025
12.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1663728:27121
13.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1161421:25-419
14.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1543813:22-915
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
840423:131012
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1625921:34-1311
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
1625919:35-1611
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
17201519:51-326
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
17123242:172539
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
16113236:162036
3.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1682639:271226
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1682617:20-326
5.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1574429:151425
6.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1663725:20521
7.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1756636:33321
8.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1662828:36-820
9.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
17611023:34-1119
10.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1546527:22518
11.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
1652914:29-1517
12.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1643917:36-1915
13.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1534814:30-1613
14.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
17411217:55-3813
15.Rotenburger SV
Rotenburger SV
16321114:46-3211
16.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
16311211:46-3510
17.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1123613:24-119
18.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1021710:32-227
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen