2019/20Oberliga Niedersachsen

Spiele vom Fr, 02. bis So, 04. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 02. August 2019

Fr.Freitag, 02. August 2019 - 18:30 Uhr
2:1

Samstag, 03. August 2019

Sa.Samstag, 03. August 2019 - 16:00 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 03. August 2019 - 18:00 Uhr
0:0

Sonntag, 04. August 2019

So.Sonntag, 04. August 2019 - 14:00 Uhr
2:3
So.Sonntag, 04. August 2019 - 15:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
19161252:153749
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
23150871:353645
3.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
21136247:222545
4.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
20125351:321941
5.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
19123446:291739
6.Heeslinger SC
Heeslinger SC
21113746:301636
7.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
2084841:39228
8.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
2059632:33-124
9.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1966731:37-624
10.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1772828:28023
11.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
2158834:38-423
12.Arminia Hannover
Arminia Hannover
20641028:35-722
13.FT Braunschweig
FT Braunschweig
22571032:42-1022
14.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
21641129:59-3022
15.TB Uphusen
TB Uphusen
19621121:29-820
16.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
21531328:55-2718
17.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
19441125:49-2416
18.BW Tündern
BW Tündern
22411723:58-3513
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
990028:82027
2.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1082030:111926
3.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
1081123:121125
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1180346:143224
5.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
971124:121222
6.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1061325:121319
7.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1236320:18215
8.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1236321:20115
9.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1043316:19-315
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1034317:16113
11.TB Uphusen
TB Uphusen
1141612:15-313
12.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1033413:13012
13.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1033420:21-112
14.BW Tündern
BW Tündern
1140714:22-812
15.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1240817:31-1412
16.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
832314:16-211
17.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1022612:28-168
18.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
721412:13-17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1265123:101323
2.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1071224:71722
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1270525:21421
4.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1152421:18317
5.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1051421:18316
6.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1051416:15116
7.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1043321:21015
8.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
942323:17614
9.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1142517:31-1414
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1025315:17-211
11.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1031615:22-710
12.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
923415:18-39
13.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
922513:18-58
14.TB Uphusen
TB Uphusen
82159:14-57
15.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1021712:24-127
16.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
913511:24-136
17.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1112811:33-225
18.BW Tündern
BW Tündern
1101109:36-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
26.04. 15:00
3:3
09.05. 16:00
14.03. 16:00
3:4
1:0
1:1
01.03. 15:00
02.02. 15:00
3:0
0:1
1:1
05.04. 15:00
0:2
0:1
16.02. 15:00
1:0
1:3
15.02. 15:00
02.02. 15:00
19.04. 15:00
4:1
11.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
1:2
2:2
1:2
25.03. 19:30
03.05. 15:00
13.03. 20:00
1:2
0:3
0:2
2:0
17.05. 15:00
4:0
14.03. 15:00
07.03. 16:00
02.05. 16:00
28.03. 16:00
2:1
1:2
1:2
3:0
1:5
0:4
18.04. 16:00
0:3
2:3
1:2
01.03. 14:00
03.05. 14:00
1:3
2:1
1:2
2:1
15.03. 14:00
2:1
2:5
0:6
0:4
3:1
17.05. 15:00
29.03. 14:00
1:2
3:1
04.03. 19:30
1:0
3:2
01.03. 15:00
3:1
10.05. 15:00
1:0
3:3
05.04. 15:00
26.04. 15:00
3:1
2:1
3:0
22.03. 15:00
1:3
25.03. 19:00
08.03. 15:00
05.04. 15:00
09.05. 18:00
26.04. 15:00
0:9
1:3
2:5
16.02. 15:00
1:1
3:0
19.04. 15:00
0:2
20.03. 20:00
2:1
2:2
0:1
1:4
21.03. 16:00
3:0
5:2
1:1
08.03. 15:00
1:1
1:3
3:4
1:1
2:1
1:3
0:0
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
17.05. 15:00
1:1
17.05. 15:00
1:2
4:0
23.02. 15:00
0:2
03.05. 15:00
01.03. 15:00
4:1
0:0
7:0
4:2
29.03. 15:00
1:0
19.04. 15:00
2:1
2:4
14.03. 15:00
1:1
1:3
1:0
19.04. 15:00
23.02. 15:00
2:2
4:1
25.04. 15:00
2:3
22.03. 15:00
1:4
1:2
15.03. 15:00
3:3
08.03. 15:00
4:2
10.05. 15:00
3:0
2:2
3:2
1:1
1:2
0:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
23.02. 15:00
08.03. 15:00
1:3
1:1
2:2
3:1
02.05. 14:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
0:3
3:1
4:0
3:3
29.03. 15:00
10.05. 15:00
02.02. 15:00
1:3
0:4
2:1
01.03. 15:00
03.05. 14:00
15.03. 15:00
11.04. 15:00
1:1
16.02. 15:00
03.05. 15:00
4:1
6:0
5:0
1:3
10:0
5:1
1:2
05.04. 15:00
3:1
3:4
13.03. 20:00
17.05. 15:00
28.03. 18:00
3:0
5:2
01.03. 15:00
2:1
08.03. 15:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
4:1
0:3
03.05. 15:00
4:2
30.04. 18:30
25.04. 16:00
5:1
1:0
23.02. 15:00
17.05. 15:00
6:3
0:0
2:1
2:0
10.05. 15:00
2:1
0:1
29.03. 15:00
3:1
2:0
0:2
1:2
16.02. 15:00
1:1
1:2
0:3
30.04. 18:30
19.04. 15:00
01.03. 14:00
0:2
23.02. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:1
09.02. 15:00
3:0
2:1
1:5
10.05. 15:00
2:2
4:2
0:0
08.03. 15:00
1:1
1:2
0:5
29.03. 15:00
2:1
4:0
2:2
2:2
15.03. 15:00
0:2
1:1
1:2
1:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
1:1
4:1
01.03. 15:00
3:3
0:4
2:1
1:0
4:0
6:4
09.02. 15:00
3:0
3:3
05.04. 15:00
2:2
4:1
08.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
2:0
3:0
23.02. 15:00
26.04. 15:00
6:2
23.02. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
4:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:1
2:1
2:0
3:0
3:1
19.04. 15:00
09.02. 14:00
03.05. 15:00
1:0
4:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen