2019/20Bezirksliga St. 3 Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
22165165:174853
2.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
22162473:215250
3.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
22134571:304143
4.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
22124662:412140
5.SV Atteln
SV Atteln
20105546:291735
6.SC Borchen
SC Borchen
22112950:48235
7.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
2196641:38333
8.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
2195739:40-132
9.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
2185843:41229
10.RSV Barntrup
RSV Barntrup
22821240:63-2326
11.SV Dringenberg
SV Dringenberg
2066837:41-424
12.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
2166939:50-1124
13.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
21731130:51-2124
14.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
21721244:56-1223
15.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
21621347:61-1420
16.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
19541029:47-1819
17.TuRa Elsen
TuRa Elsen
21431429:55-2615
18.TSC Steinheim
TSC Steinheim
19221528:84-568
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
1191135:62928
2.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
1183037:82927
3.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
1264226:18822
4.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
1063134:112321
5.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
1070330:161421
6.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1263322:17521
7.SV Atteln
SV Atteln
961222:91319
8.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
1052326:17917
9.SC Borchen
SC Borchen
1152423:20317
10.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
1151528:27116
11.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
842218:14414
12.SV Dringenberg
SV Dringenberg
941422:18413
13.RSV Barntrup
RSV Barntrup
1240820:40-2012
14.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
1225519:29-1011
15.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
1032515:27-1211
16.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
1131722:31-910
17.TuRa Elsen
TuRa Elsen
1122715:24-98
18.TSC Steinheim
TSC Steinheim
911721:46-254
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
1182128:91926
2.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
1171338:152322
3.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
1271437:191822
4.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
1254332:25719
5.SC Borchen
SC Borchen
1160527:28-118
6.SV Atteln
SV Atteln
1144324:20416
7.RSV Barntrup
RSV Barntrup
1042420:23-314
8.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
941420:21-113
9.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
1041522:25-313
10.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
1141615:24-913
11.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
1133517:24-712
12.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
932415:20-511
13.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
932417:23-611
14.SV Dringenberg
SV Dringenberg
1125415:23-811
15.TuRa Elsen
TuRa Elsen
1021714:31-177
16.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
1112811:33-225
17.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
1011819:34-154
18.TSC Steinheim
TSC Steinheim
101187:38-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FC Blau-Weiß Weser
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
RSV Barntrup
SCV Neuenbeken
SC Borchen
SF DJK Mastbruch
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
Spvg Brakel II
SV Atteln
SV Dringenberg
SV GW Anreppen
SV Heide-Paderborn
TSC Steinheim
TuRa Elsen
VfR Borgentreich
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FC Blau-Weiß Weser
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
RSV Barntrup
SCV Neuenbeken
SC Borchen
SF DJK Mastbruch
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
Spvg Brakel II
SV Atteln
SV Dringenberg
SV GW Anreppen
SV Heide-Paderborn
TSC Steinheim
TuRa Elsen
VfR Borgentreich
17.05. 15:00
3:3
3:1
2:2
2:0
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:1
09.04. 19:00
4:2
1:1
0:1
2:1
0:2
22.03. 15:00
1:3
1:0
7:0
2:0
1:4
4:2
24.05. 15:00
1:2
1:2
13.04. 15:00
2:0
3:2
05.04. 13:00
5:2
4:2
22.03. 13:00
10.05. 13:00
15.03. 13:00
26.04. 13:00
19.03. 19:30
09.04. 19:00
2:1
0:4
3:3
29.03. 15:00
15.03. 15:00
0:2
02.04. 19:30
10.05. 15:00
19.04. 15:00
3:3
24.05. 15:00
26.04. 15:00
6:0
3:1
1:0
13.04. 15:00
3:5
5:0
3:3
1:4
0:3
2:4
0:1
26.04. 15:00
22.03. 15:00
3:4
17.05. 15:00
05.04. 15:00
0:5
2:0
3:2
29.03. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
13.04. 15:00
7:0
1:1
15.03. 15:00
3:2
0:5
1:2
26.04. 15:00
0:4
5:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
4:1
3:0
2:2
05.04. 15:00
1:4
4:2
19.04. 15:00
2:0
1:7
1:2
1:5
3:1
0:4
2:5
03.05. 15:00
22.03. 15:00
0:5
5:2
17.05. 15:00
0:3
2:2
3:0
4:1
24.05. 15:00
4:1
10.05. 15:00
4:0
05.04. 15:00
2:2
5:1
22.03. 15:00
0:0
7:0
2:1
26.04. 15:00
4:0
13.04. 15:00
1:0
2:2
1:2
10.05. 15:00
4:0
26.04. 15:00
0:1
22.03. 15:00
2:1
5:3
3:1
1:5
1:2
17.05. 15:00
13.04. 15:00
3:3
05.04. 15:00
5:1
3:3
03.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
5:0
2:2
3:0
1:2
5:1
2:2
29.03. 15:00
1:0
10.05. 15:00
7:0
09.04. 19:00
24.05. 15:00
2:1
4:4
5:1
1:2
1:1
13.04. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:1
3:0
1:1
3:2
0:2
2:2
05.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
1:3
19.04. 15:15
2:0
2:5
0:1
4:3
09.04. 19:00
29.03. 15:15
17.05. 15:15
15.03. 15:15
03.05. 15:15
0:0
2:4
4:1
4:1
5:2
4:7
1:3
2:1
2:2
26.03. 19:30
09.04. 19:00
3:0
0:1
3:1
26.04. 15:00
4:0
3:1
15.03. 15:00
4:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
2:2
22.03. 15:00
3:1
26.03. 19:30
2:3
1:3
24.05. 15:00
1:3
10.05. 15:00
05.04. 15:00
4:2
13.04. 15:00
2:3
6:1
19.03. 19:30
1:0
15.03. 15:00
03.05. 15:00
2:0
3:2
2:3
1:2
19.04. 15:00
09.04. 19:00
2:6
29.03. 15:00
2:1
17.05. 15:00
2:2
0:9
0:0
1:2
19.03. 19:30
29.03. 15:00
0:1
3:0
03.05. 15:00
2:0
09.04. 19:30
1:0
6:1
3:1
19.04. 15:00
24.05. 15:00
3:2
4:0
1:1
15.03. 15:00
6:0
6:0
3:3
1:3
26.03. 19:30
09.04. 19:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
1:4
3:9
3:10
3:5
23.04. 19:30
19.03. 19:30
19.04. 15:00
2:1
0:5
03.05. 15:00
5:6
10.05. 15:00
4:2
05.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
1:4
1:4
2:4
3:1
24.05. 15:00
13.04. 15:00
0:1
0:0
26.04. 15:00
1:3
1:2
1:2
1:4
0:5
17.05. 15:00
2:5
03.05. 15:00
15.03. 15:00
1:1
0:2
1:1
2:2
4:4
1:1
09.04. 19:00
0:2
4:2
3:0
19.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen