2020/21Bezirksliga St. 3 Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Augustdorf
FC Augustdorf
00000:000
1.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
00000:000
1.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
00000:000
1.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
00000:000
1.RSV Barntrup
RSV Barntrup
00000:000
1.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
00000:000
1.SV Dringenberg
SV Dringenberg
00000:000
1.SV Eintracht Jerxen-Orbke
SV Eintracht Jerxen-Orbke
00000:000
1.SV Höxter
SV Höxter
00000:000
1.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
00000:000
1.TBV Lemgo
TBV Lemgo
00000:000
1.TSC Steinheim
TSC Steinheim
00000:000
1.TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
00000:000
1.TuS Lipperreihe
TuS Lipperreihe
00000:000
1.TuS WE Lügde
TuS WE Lügde
00000:000
1.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Augustdorf
FC Augustdorf
00000:000
1.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
00000:000
1.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
00000:000
1.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
00000:000
1.RSV Barntrup
RSV Barntrup
00000:000
1.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
00000:000
1.SV Dringenberg
SV Dringenberg
00000:000
1.SV Eintracht Jerxen-Orbke
SV Eintracht Jerxen-Orbke
00000:000
1.SV Höxter
SV Höxter
00000:000
1.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
00000:000
1.TBV Lemgo
TBV Lemgo
00000:000
1.TSC Steinheim
TSC Steinheim
00000:000
1.TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
00000:000
1.TuS Lipperreihe
TuS Lipperreihe
00000:000
1.TuS WE Lügde
TuS WE Lügde
00000:000
1.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Augustdorf
FC Augustdorf
00000:000
1.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
00000:000
1.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
00000:000
1.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
00000:000
1.RSV Barntrup
RSV Barntrup
00000:000
1.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
00000:000
1.SV Dringenberg
SV Dringenberg
00000:000
1.SV Eintracht Jerxen-Orbke
SV Eintracht Jerxen-Orbke
00000:000
1.SV Höxter
SV Höxter
00000:000
1.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
00000:000
1.TBV Lemgo
TBV Lemgo
00000:000
1.TSC Steinheim
TSC Steinheim
00000:000
1.TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
00000:000
1.TuS Lipperreihe
TuS Lipperreihe
00000:000
1.TuS WE Lügde
TuS WE Lügde
00000:000
1.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FC Augustdorf
FC Blau-Weiß Weser
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
RSV Barntrup
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
Spvg Brakel II
SV Dringenberg
SV Eintracht Jerxen-Orbke
SV Höxter
TBV Lemgo
TSC Steinheim
TSV Oerlinghausen
TuS Lipperreihe
TuS WE Lügde
VfR Borgentreich
FC Augustdorf
FC Blau-Weiß Weser
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
RSV Barntrup
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
Spvg Brakel II
SV Dringenberg
SV Eintracht Jerxen-Orbke
SV Höxter
TBV Lemgo
TSC Steinheim
TSV Oerlinghausen
TuS Lipperreihe
TuS WE Lügde
VfR Borgentreich
28.02. 15:00
13.12. 14:30
25.10. 15:00
13.09. 15:00
07.03. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 15:00
15.11. 14:30
06.12. 14:30
11.10. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
21.03. 15:00
27.09. 15:00
13.06. 15:00
20.06. 15:00
06.09. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 15:00
27.09. 15:00
20.12. 14:30
25.10. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
06.12. 14:30
15.11. 14:30
11.10. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
13.09. 15:00
06.12. 14:30
11.10. 15:00
24.05. 15:00
13.06. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 14:30
25.10. 15:00
27.09. 15:00
11.04. 15:00
28.02. 15:00
02.05. 15:00
29.11. 14:30
08.11. 14:30
13.12. 14:30
30.05. 15:00
18.10. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
27.09. 15:00
13.09. 15:00
04.10. 15:00
21.03. 15:00
13.06. 15:00
28.02. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
04.10. 15:00
20.09. 15:00
06.06. 15:00
18.04. 15:00
06.09. 15:00
15.11. 14:30
20.06. 15:00
25.04. 15:00
24.05. 15:00
20.12. 14:30
06.12. 14:30
25.10. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
06.09. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
06.12. 14:30
11.10. 15:00
20.06. 15:00
09.05. 15:00
20.12. 14:30
11.04. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
24.05. 15:00
25.04. 15:00
25.10. 15:00
20.09. 15:00
29.11. 14:30
13.06. 15:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
28.02. 15:00
27.09. 15:00
09.05. 15:00
15.11. 14:30
11.04. 15:00
25.10. 15:00
11.10. 15:00
13.09. 15:00
21.03. 15:00
13.12. 14:30
04.10. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
06.09. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
28.03. 15:00
20.09. 15:00
06.06. 15:00
20.12. 14:30
14.03. 15:00
20.06. 15:00
29.11. 14:30
30.05. 15:00
18.10. 15:00
16.05. 15:00
13.12. 14:30
29.11. 14:30
11.10. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
08.11. 14:30
21.03. 15:00
25.10. 15:00
27.09. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
07.03. 15:00
13.09. 15:00
30.05. 15:00
30.05. 15:00
20.09. 15:00
20.12. 14:30
28.03. 15:00
18.10. 15:00
04.10. 15:00
16.05. 15:00
13.12. 14:30
02.05. 15:00
20.06. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
08.11. 14:30
29.11. 14:30
06.09. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
18.10. 15:00
14.03. 15:00
29.11. 14:30
16.05. 15:00
04.10. 15:00
13.06. 15:00
28.03. 15:00
28.02. 15:00
20.09. 15:00
06.09. 15:00
30.05. 15:00
13.12. 14:30
02.05. 15:00
08.11. 14:30
30.05. 15:00
16.05. 15:00
11.04. 15:00
13.06. 15:00
13.12. 14:30
02.05. 15:00
13.09. 15:00
18.10. 15:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
27.09. 15:00
28.02. 15:00
07.03. 15:00
29.11. 14:30
18.10. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
20.09. 15:00
30.05. 15:00
29.11. 14:30
18.04. 15:00
28.02. 15:00
04.10. 15:00
13.09. 15:00
07.03. 15:00
28.03. 15:00
13.12. 14:30
13.06. 15:00
08.11. 14:30
20.09. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
20.12. 14:30
02.05. 15:00
18.10. 15:00
14.03. 15:00
24.05. 15:00
06.09. 15:00
09.05. 15:00
06.12. 14:30
20.06. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 14:30
04.10. 15:00
28.03. 15:00
18.10. 15:00
04.10. 15:00
20.06. 15:00
08.11. 14:30
02.05. 15:00
20.09. 15:00
06.12. 14:30
14.03. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
06.09. 15:00
20.12. 14:30
16.05. 15:00
18.04. 15:00
20.12. 14:30
13.09. 15:00
20.06. 15:00
15.11. 14:30
27.09. 15:00
21.03. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
06.12. 14:30
07.03. 15:00
25.10. 15:00
24.05. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
11.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen