2018/19Bezirksliga St. 3 Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
19151349:202946
2.FC Nieheim
FC Nieheim
18150358:154345
3.SV Dringenberg
SV Dringenberg
19113551:302136
4.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
19105462:293335
5.SV Atteln
SV Atteln
19112639:241535
6.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
19103640:33733
7.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
18102648:291932
8.SC Borchen
SC Borchen
1993734:30430
9.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
1874733:30325
10.TSC Steinheim
TSC Steinheim
19721030:53-2323
11.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
19621127:55-2820
12.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
19531136:53-1718
13.Türkischer SV Horn
Türkischer SV Horn
19451036:43-717
14.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
19441122:40-1816
15.SC Ostenland
SC Ostenland
18431129:54-2515
16.Warburger SV
Warburger SV
19021717:73-562
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
971123:81522
2.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
1062241:142720
3.SV Atteln
SV Atteln
961221:101119
4.SV Dringenberg
SV Dringenberg
1061325:16919
5.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
1061331:23819
6.TSC Steinheim
TSC Steinheim
1061321:22-119
7.FC Nieheim
FC Nieheim
860226:52118
8.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
952223:14917
9.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
1052324:17717
10.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
951316:21-516
11.SC Borchen
SC Borchen
1042414:13114
12.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
1042419:21-214
13.SC Ostenland
SC Ostenland
840417:21-412
14.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
1032513:21-811
15.Türkischer SV Horn
Türkischer SV Horn
922515:18-38
16.Warburger SV
Warburger SV
90278:30-222
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Nieheim
FC Nieheim
1090132:102227
2.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
1080226:121424
3.SV Dringenberg
SV Dringenberg
952226:141217
4.SV Atteln
SV Atteln
1051418:14416
5.SC Borchen
SC Borchen
951320:17316
6.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
850324:121215
7.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
943221:15615
8.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
94239:10-114
9.Türkischer SV Horn
Türkischer SV Horn
1023521:25-49
10.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
922510:16-68
11.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
91269:19-105
12.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
911717:32-154
13.TSC Steinheim
TSC Steinheim
91179:31-224
14.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
1011811:34-234
15.SC Ostenland
SC Ostenland
1003712:33-213
16.Warburger SV
Warburger SV
1000109:43-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Blau-Weiß Weser
FC Nieheim
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
SCV Neuenbeken
SC Borchen
SC Ostenland
SF DJK Mastbruch
SV Atteln
SV Dringenberg
SV GW Anreppen
SV Heide-Paderborn
TSC Steinheim
Türkischer SV Horn
VfR Borgentreich
Warburger SV
FC Blau-Weiß Weser
FC Nieheim
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
SCV Neuenbeken
SC Borchen
SC Ostenland
SF DJK Mastbruch
SV Atteln
SV Dringenberg
SV GW Anreppen
SV Heide-Paderborn
TSC Steinheim
Türkischer SV Horn
VfR Borgentreich
Warburger SV
1:2
07.04. 15:00
0:2
10.03. 15:00
24.03. 15:00
3:1
19.05. 15:00
2:1
4:4
1:1
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:1
5:2
5:0
17.03. 15:00
2:0
09.12. 14:30
05.05. 15:00
3:0
5:1
12.05. 15:00
0:1
26.05. 15:00
6:1
1:0
8:0
1:2
14.04. 15:00
31.03. 15:00
2:2
0:1
1:4
3:5
2:1
19.05. 15:00
2:1
05.05. 15:00
1:4
1:1
17.03. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
3:0
4:2
05.05. 15:00
3:1
24.03. 15:00
1:2
10.03. 15:00
4:0
3:3
0:2
2:1
4:0
07.04. 15:00
3:3
1:4
3:1
19.05. 15:00
3:0
1:3
26.05. 15:00
4:1
12.05. 15:00
14.04. 15:00
28.04. 15:00
31.03. 15:00
4:1
4:3
0:0
1:0
17.03. 15:00
4:0
2:0
0:2
19.05. 15:00
2:0
0:2
3:0
05.05. 15:00
2:2
14.04. 15:00
0:2
1:0
2:3
17.03. 15:00
31.03. 15:00
2:2
2:0
09.12. 14:30
28.04. 15:00
4:2
2:1
2:7
1:4
07.04. 15:00
2:3
12.05. 15:00
26.05. 15:00
0:1
1:0
5:3
31.03. 15:00
17.03. 15:00
3:1
1:2
8:1
14.04. 15:00
0:1
26.05. 15:00
2:2
4:2
1:1
17.03. 15:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
5:2
6:2
11:0
1:1
07.04. 15:00
3:2
26.05. 15:00
2:1
0:2
24.03. 15:00
10.03. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
0:1
5:1
3:2
4:0
3:0
31.03. 15:00
1:5
1:1
17.03. 15:00
19.05. 15:00
4:1
6:2
1:2
0:2
1:0
2:1
7:1
2:1
05.05. 15:00
14.04. 15:00
14.04. 15:00
0:8
10.03. 15:00
31.03. 15:00
0:1
0:2
0:0
3:4
2:0
1:3
3:0
2:1
2:2
19.05. 15:00
05.05. 15:00
3:1
1:5
4:3
3:1
0:2
4:4
4:1
2:4
19.05. 15:00
10.03. 15:00
24.03. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
3:0
7:2
1:0
10.03. 15:00
5:4
28.04. 15:00
1:3
2:3
3:2
1:0
3:2
24.03. 15:00
07.04. 15:00
1:1
19.05. 15:00
0:4
4:3
26.05. 15:00
24.03. 15:00
3:4
12.05. 15:00
0:4
1:3
10.03. 15:00
1:1
1:1
07.04. 15:00
28.04. 15:00
1:2
2:3
4:0
2:0
3:0
1:3
12.05. 15:00
0:10
07.04. 15:00
28.04. 15:00
4:1
24.03. 15:00
17.03. 15:00
1:4
1:0
26.05. 15:00
2:0
1:1
3:2
0:3
1:2
28.04. 15:00
2:3
24.03. 15:00
07.04. 15:00
2:2
0:4
0:4
0:6
0:3
12.05. 15:00
26.05. 15:00
3:3
10.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen