2019/20Bezirksliga St. 3 Westfalen

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
3:3

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
2:1

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
19135157:164144
2.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
19141466:174943
3.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
20124465:283740
4.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
20114557:362137
5.SV Atteln
SV Atteln
19105445:261935
6.SC Borchen
SC Borchen
19102745:43232
7.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
2086639:37230
8.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
2075840:39126
9.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1975735:39-426
10.RSV Barntrup
RSV Barntrup
20821040:54-1426
11.SV Dringenberg
SV Dringenberg
1866633:33024
12.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
19721028:48-2023
13.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
1956836:49-1321
14.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
20621239:56-1720
15.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
1854929:42-1319
16.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
19521242:58-1617
17.TuRa Elsen
TuRa Elsen
19431227:48-2115
18.TSC Steinheim
TSC Steinheim
17121426:80-545
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
1090134:52927
2.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
1073034:82624
3.SV Atteln
SV Atteln
961222:91319
4.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
1154224:17719
5.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
953129:111818
6.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
960325:141118
7.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1153321:17418
8.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
1051427:24316
9.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
942323:15814
10.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
842218:14414
11.SC Borchen
SC Borchen
942320:18214
12.SV Dringenberg
SV Dringenberg
841320:15513
13.RSV Barntrup
RSV Barntrup
1140720:36-1612
14.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
1032515:27-1211
15.TuRa Elsen
TuRa Elsen
922513:17-48
16.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
1115516:29-138
17.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
1021717:31-147
18.TSC Steinheim
TSC Steinheim
801719:45-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
1171336:171922
2.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
962123:81520
3.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
1154232:221019
4.SC Borchen
SC Borchen
1060425:25018
5.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
951332:122016
6.SV Atteln
SV Atteln
1044223:17616
7.RSV Barntrup
RSV Barntrup
942320:18214
8.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
841320:20013
9.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
1041522:25-313
10.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
1133517:24-712
11.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
940513:21-812
12.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
932415:20-511
13.SV Dringenberg
SV Dringenberg
1025313:18-511
14.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
822414:22-88
15.TuRa Elsen
TuRa Elsen
1021714:31-177
16.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
1012711:28-175
17.TSC Steinheim
TSC Steinheim
91177:35-284
18.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
901815:34-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FC Blau-Weiß Weser
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
RSV Barntrup
SCV Neuenbeken
SC Borchen
SF DJK Mastbruch
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
Spvg Brakel II
SV Atteln
SV Dringenberg
SV GW Anreppen
SV Heide-Paderborn
TSC Steinheim
TuRa Elsen
VfR Borgentreich
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FC Blau-Weiß Weser
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
RSV Barntrup
SCV Neuenbeken
SC Borchen
SF DJK Mastbruch
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
Spvg Brakel II
SV Atteln
SV Dringenberg
SV GW Anreppen
SV Heide-Paderborn
TSC Steinheim
TuRa Elsen
VfR Borgentreich
17.05. 15:00
3:3
3:1
2:2
2:0
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:1
09.04. 19:00
4:2
1:1
0:1
2:1
0:2
22.03. 15:00
1:3
08.03. 15:00
7:0
2:0
1:4
4:2
24.05. 15:00
1:2
1:2
13.04. 15:00
2:0
3:2
05.04. 13:00
01.03. 13:00
4:2
22.03. 13:00
10.05. 13:00
15.03. 13:00
26.04. 13:00
08.12. 14:30
09.04. 19:00
2:1
0:4
3:3
29.03. 15:00
15.03. 15:00
0:2
01.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
3:3
24.05. 15:00
26.04. 15:00
6:0
3:1
1:0
13.04. 15:00
3:5
08.03. 15:00
3:3
1:4
0:3
2:4
0:1
26.04. 15:00
22.03. 15:00
3:4
17.05. 15:00
05.04. 15:00
0:5
2:0
3:2
24.05. 15:00
29.03. 15:00
13.04. 15:00
7:0
1:1
15.03. 15:00
01.03. 15:00
0:5
1:2
26.04. 15:00
0:4
5:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
4:1
3:0
2:2
05.04. 15:00
1:4
4:2
19.04. 15:00
2:0
1:7
1:2
1:5
3:1
08.03. 15:00
2:5
03.05. 15:00
22.03. 15:00
0:5
5:2
17.05. 15:00
0:3
2:2
08.03. 15:00
4:1
24.05. 15:00
4:1
10.05. 15:00
4:0
05.04. 15:00
2:2
5:1
22.03. 15:00
0:0
7:0
2:1
26.04. 15:00
4:0
13.04. 15:00
1:0
2:2
1:2
10.05. 15:00
4:0
26.04. 15:00
01.12. 14:30
22.03. 15:00
2:1
5:3
08.03. 15:00
1:5
1:2
17.05. 15:00
13.04. 15:00
3:3
05.04. 15:00
5:1
3:3
03.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
01.03. 15:00
2:2
3:0
1:2
5:1
2:2
29.03. 15:00
1:0
10.05. 15:00
7:0
09.04. 19:00
24.05. 15:00
2:1
4:4
5:1
1:2
1:1
13.04. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
3:0
1:1
3:2
0:2
2:2
05.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
01.03. 15:00
19.04. 15:15
2:0
2:5
0:1
4:3
09.04. 19:00
29.03. 15:15
17.05. 15:15
15.03. 15:15
03.05. 15:15
0:0
2:4
4:1
4:1
5:2
4:7
1:3
2:1
2:2
01.03. 15:00
09.04. 19:00
3:0
0:1
3:1
26.04. 15:00
4:0
3:1
15.03. 15:00
4:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
2:2
22.03. 15:00
3:1
08.03. 15:00
2:3
1:3
24.05. 15:00
1:3
10.05. 15:00
05.04. 15:00
4:2
13.04. 15:00
01.12. 14:30
6:1
11.12. 19:30
1:0
15.03. 15:00
03.05. 15:00
2:0
3:2
2:3
1:2
19.04. 15:00
09.04. 19:00
2:6
29.03. 15:00
2:1
17.05. 15:00
2:2
0:9
0:0
1:2
13.12. 19:00
29.03. 15:00
0:1
3:0
03.05. 15:00
2:0
09.04. 19:00
1:0
6:1
3:1
19.04. 15:00
24.05. 15:00
3:2
4:0
01.03. 15:00
15.03. 15:00
6:0
6:0
3:3
1:3
01.12. 14:30
09.04. 19:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
1:4
3:9
3:10
3:5
15.12. 14:00
28.11. 19:30
19.04. 15:00
08.03. 15:00
0:5
03.05. 15:00
5:6
10.05. 15:00
4:2
05.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
1:4
01.03. 15:00
2:4
3:1
24.05. 15:00
13.04. 15:00
0:1
0:0
26.04. 15:00
08.03. 15:00
1:2
1:2
1:4
0:5
17.05. 15:00
2:529.03. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
1:1
0:2
1:1
2:2
4:4
1:1
09.04. 19:00
0:2
4:2
01.03. 15:00
19.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen