2019/20Bezirksliga St. 3 Westfalen

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
15121255:104537
2.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
15104145:143134
3.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
15103249:193033
4.SV Atteln
SV Atteln
1592439:231629
5.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
1582539:251426
6.SC Borchen
SC Borchen
1581634:32225
7.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
1563631:28321
8.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1563628:32-421
9.SV Dringenberg
SV Dringenberg
1555526:29-320
10.RSV Barntrup
RSV Barntrup
1562732:38-620
11.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
1554627:28-119
12.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
1554627:34-719
13.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
1553730:37-718
14.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
1552818:37-1917
15.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
1551928:39-1116
16.TuRa Elsen
TuRa Elsen
1533919:38-1912
17.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
15311130:49-1910
18.TSC Steinheim
TSC Steinheim
15121225:70-455
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
870125:42121
2.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
862032:72520
3.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
960325:141118
4.SV Atteln
SV Atteln
851219:91016
5.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
843122:111115
6.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
842222:13914
7.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
842218:14414
8.SC Borchen
SC Borchen
741217:11613
9.SV Dringenberg
SV Dringenberg
841320:15513
10.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
741214:10413
11.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
732214:9511
12.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
731319:19010
13.TuRa Elsen
TuRa Elsen
822411:13-28
14.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
72239:18-98
15.RSV Barntrup
RSV Barntrup
720512:23-116
16.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
812510:23-135
17.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
51046:14-83
18.TSC Steinheim
TSC Steinheim
701618:42-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
760127:81918
2.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
751130:62416
3.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
742113:7614
4.RSV Barntrup
RSV Barntrup
842220:15514
5.SV Atteln
SV Atteln
741220:14613
5.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
741220:14613
7.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
1041522:25-313
8.SC Borchen
SC Borchen
840417:21-412
9.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
83059:19-109
10.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
622214:1138
11.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
822413:19-68
12.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
822414:22-88
13.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
72149:15-67
14.SV Dringenberg
SV Dringenberg
71426:14-87
15.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
71249:20-115
16.TuRa Elsen
TuRa Elsen
71158:25-174
17.TSC Steinheim
TSC Steinheim
81167:28-214
18.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
800811:30-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FC Blau-Weiß Weser
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
RSV Barntrup
SCV Neuenbeken
SC Borchen
SF DJK Mastbruch
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
Spvg Brakel II
SV Atteln
SV Dringenberg
SV GW Anreppen
SV Heide-Paderborn
TSC Steinheim
TuRa Elsen
VfR Borgentreich
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FC Blau-Weiß Weser
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
RSV Barntrup
SCV Neuenbeken
SC Borchen
SF DJK Mastbruch
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
Spvg Brakel II
SV Atteln
SV Dringenberg
SV GW Anreppen
SV Heide-Paderborn
TSC Steinheim
TuRa Elsen
VfR Borgentreich
17.05. 15:00
3:3
3:1
23.11. 14:30
2:0
03.05. 15:00
19.04. 15:00
15.12. 14:30
09.04. 19:00
4:2
01.12. 14:30
0:1
2:1
0:2
22.03. 15:00
17.11. 15:00
08.03. 15:00
7:0
2:0
1:4
4:2
24.05. 15:00
1:2
1:2
13.04. 15:00
2:0
3:2
05.04. 13:00
01.03. 13:00
4:2
22.03. 13:00
10.05. 13:00
15.03. 13:00
26.04. 13:00
08.12. 14:30
09.04. 19:00
2:1
0:4
3:3
29.03. 15:00
15.03. 15:00
0:2
01.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
3:3
24.05. 15:00
26.04. 15:00
6:0
3:1
1:0
13.04. 15:00
08.12. 14:30
08.03. 15:00
15.12. 14:30
1:4
23.11. 14:30
17.11. 14:30
0:1
26.04. 15:00
22.03. 15:00
3:4
17.05. 15:00
05.04. 15:00
0:5
2:0
01.12. 14:30
24.05. 15:00
29.03. 15:00
13.04. 15:00
7:0
1:1
15.03. 15:00
01.03. 15:00
0:5
08.12. 14:30
26.04. 15:00
0:4
5:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
4:1
3:0
2:2
05.04. 15:00
23.11. 14:30
12.12. 20:00
19.04. 15:00
29.11. 19:30
17.11. 15:00
1:2
1:5
3:1
08.03. 15:00
2:5
03.05. 15:00
22.03. 15:00
0:5
5:2
17.05. 15:00
0:3
2:2
08.03. 15:00
4:1
24.05. 15:00
4:1
10.05. 15:00
4:0
05.04. 15:00
2:2
5:1
22.03. 15:00
08.12. 14:30
7:0
14.12. 15:00
26.04. 15:00
4:0
13.04. 15:00
1:0
15.12. 14:30
1:2
10.05. 15:00
4:0
26.04. 15:00
01.12. 14:30
22.03. 15:00
2:1
5:3
08.03. 15:00
23.11. 14:30
1:2
17.05. 15:00
13.04. 15:00
3:3
05.04. 15:00
5:1
3:3
03.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
01.03. 15:00
2:2
3:0
1:2
5:1
2:2
29.03. 15:00
1:0
10.05. 15:00
08.12. 14:30
09.04. 19:00
24.05. 15:00
2:1
01.12. 14:30
5:1
1:2
1:1
13.04. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
3:0
14.12. 15:00
17.11. 14:30
0:2
2:2
05.04. 15:00
23.11. 14:30
22.03. 15:00
01.03. 15:00
19.04. 15:15
17.11. 14:45
2:5
0:1
4:3
09.04. 19:00
29.03. 15:15
17.05. 15:15
15.03. 15:15
03.05. 15:15
0:0
08.12. 14:30
23.11. 14:30
4:1
5:2
4:7
1:3
2:1
2:2
01.03. 15:00
09.04. 19:00
08.12. 14:30
0:1
3:1
26.04. 15:00
4:0
3:1
15.03. 15:00
4:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
2:2
22.03. 15:00
3:1
08.03. 15:00
2:3
1:3
24.05. 15:00
1:3
10.05. 15:00
05.04. 15:00
4:2
13.04. 15:00
01.12. 14:30
6:1
15.12. 14:30
1:0
15.03. 15:00
03.05. 15:00
23.11. 14:30
3:2
17.11. 14:30
1:2
19.04. 15:00
09.04. 19:00
01.12. 14:30
29.03. 15:00
2:1
17.05. 15:00
2:2
0:9
0:0
1:2
15.12. 14:30
29.03. 15:00
0:1
3:0
03.05. 15:00
2:0
09.04. 19:00
1:0
6:1
17.11. 14:30
19.04. 15:00
24.05. 15:00
3:2
4:0
01.03. 15:00
15.03. 15:00
6:0
08.12. 14:30
3:3
17.11. 15:00
01.12. 14:30
09.04. 19:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
1:4
3:9
3:10
3:5
15.12. 14:30
23.11. 14:30
19.04. 15:00
08.03. 15:00
0:5
03.05. 15:00
5:6
10.05. 15:00
4:2
05.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
1:4
01.03. 15:00
08.12. 14:30
3:1
24.05. 15:00
13.04. 15:00
0:1
0:0
26.04. 15:00
08.03. 15:00
1:2
1:2
1:4
0:5
17.05. 15:00
2:529.03. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
1:1
0:2
23.11. 14:30
2:2
01.12. 14:30
17.11. 15:00
09.04. 19:00
0:2
4:2
01.03. 15:00
19.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen