2019/20Bezirksliga St. 3 Westfalen

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 18:00 Uhr
5:1

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
330016:4129
2.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
22007:166
3.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
220011:656
4.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
21109:364
5.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
21105:234
6.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
31117:9-24
7.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
21016:423
8.SV Atteln
SV Atteln
21016:513
9.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
21012:203
10.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
21013:4-13
11.TuRa Elsen
TuRa Elsen
20204:402
12.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
20202:202
13.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
20111:3-21
14.RSV Barntrup
RSV Barntrup
20113:6-31
15.SC Borchen
SC Borchen
20113:7-41
16.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
20025:9-40
17.SV Dringenberg
SV Dringenberg
20021:7-60
18.TSC Steinheim
TSC Steinheim
20023:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
22006:156
2.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
11006:063
3.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
11004:043
3.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
11004:043
5.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
11004:223
6.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
11002:113
7.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
21013:4-13
8.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
10103:301
8.SC Borchen
SC Borchen
10103:301
10.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
10101:101
11.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
10101:101
11.TuRa Elsen
TuRa Elsen
10101:101
13.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
00000:000
14.SV Atteln
SV Atteln
10011:3-20
14.SV Dringenberg
SV Dringenberg
10011:3-20
16.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
10014:7-30
17.RSV Barntrup
RSV Barntrup
10012:5-30
18.TSC Steinheim
TSC Steinheim
10013:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
21105:234
2.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
110010:373
3.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
11007:433
4.SV Atteln
SV Atteln
11005:233
5.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
11003:123
6.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
21014:6-23
7.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
10103:301
7.TuRa Elsen
TuRa Elsen
10103:301
9.RSV Barntrup
RSV Barntrup
10101:101
10.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
10101:101
11.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
00000:000
12.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
10011:2-10
13.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
10010:1-10
14.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
10012:4-20
15.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
10010:2-20
16.SC Borchen
SC Borchen
10010:4-40
16.SV Dringenberg
SV Dringenberg
10010:4-40
18.TSC Steinheim
TSC Steinheim
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FC Blau-Weiß Weser
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
RSV Barntrup
SCV Neuenbeken
SC Borchen
SF DJK Mastbruch
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
Spvg Brakel II
SV Atteln
SV Dringenberg
SV GW Anreppen
SV Heide-Paderborn
TSC Steinheim
TuRa Elsen
VfR Borgentreich
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FC Blau-Weiß Weser
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
RSV Barntrup
SCV Neuenbeken
SC Borchen
SF DJK Mastbruch
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
Spvg Brakel II
SV Atteln
SV Dringenberg
SV GW Anreppen
SV Heide-Paderborn
TSC Steinheim
TuRa Elsen
VfR Borgentreich
17.05. 15:00
3:3
20.10. 15:00
23.11. 14:30
06.10. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
15.12. 14:30
09.04. 19:00
01.09. 15:00
01.12. 14:30
03.11. 14:30
15.09. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 15:00
08.03. 15:00
24.10. 19:30
13.10. 13:00
1:4
29.09. 13:00
24.05. 15:00
08.09. 13:00
25.08. 13:00
13.04. 15:00
2:0
27.10. 13:00
05.04. 13:00
01.03. 13:00
10.11. 13:00
22.03. 13:00
10.05. 13:00
15.03. 13:00
26.04. 13:00
08.12. 14:30
09.04. 19:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
25.08. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:30
01.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
6:0
06.10. 15:00
24.10. 19:30
13.04. 15:00
08.12. 14:30
08.03. 15:00
15.12. 14:30
27.10. 15:00
23.11. 14:30
17.11. 14:30
15.09. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
01.09. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 14:30
13.10. 15:00
01.12. 14:30
29.09. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
13.04. 15:00
25.08. 15:00
1:1
15.03. 15:00
01.03. 15:00
27.10. 15:00
08.12. 14:30
26.04. 15:00
13.10. 15:00
08.09. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
24.10. 19:30
22.09. 15:00
10.11. 14:30
05.04. 15:00
23.11. 14:30
15.12. 14:30
19.04. 15:00
01.12. 14:30
17.11. 14:30
03.11. 14:30
01.09. 15:00
20.10. 15:00
08.03. 15:00
2:5
03.05. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
17.05. 15:00
15.09. 15:00
10.11. 14:30
08.03. 15:00
29.09. 15:00
24.05. 15:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
4:0
05.04. 15:00
24.10. 19:30
13.10. 15:00
22.03. 15:00
08.12. 14:30
27.10. 15:00
15.12. 14:30
26.04. 15:00
01.09. 15:00
13.04. 15:00
27.10. 15:00
15.12. 14:30
15.09. 15:00
10.05. 15:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
01.12. 14:30
22.03. 15:00
10.11. 14:30
29.09. 15:00
08.03. 15:00
23.11. 14:30
13.10. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
3:3
05.04. 15:00
5:1
20.10. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
01.03. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
24.10. 19:30
03.11. 14:30
29.03. 15:00
1:0
10.05. 15:00
08.12. 14:30
09.04. 19:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
01.12. 17:00
01.09. 15:00
03.11. 14:30
1:1
13.04. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
15.09. 15:00
15.12. 14:30
17.11. 14:30
29.09. 15:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
23.11. 14:30
22.03. 15:00
01.03. 15:00
19.04. 15:15
17.11. 14:45
22.09. 15:15
03.11. 15:15
08.09. 15:15
09.04. 19:00
29.03. 15:15
17.05. 15:15
15.03. 15:15
03.05. 15:15
06.10. 15:15
08.12. 14:30
23.11. 14:30
25.08. 15:15
20.10. 15:15
4:7
1:3
06.10. 15:00
27.10. 15:00
01.03. 15:00
09.04. 19:00
08.12. 14:30
22.09. 15:00
08.09. 15:00
26.04. 15:00
25.08. 15:30
10.11. 14:30
15.03. 15:00
24.10. 19:30
13.04. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
01.09. 15:00
22.03. 15:00
24.10. 19:30
08.03. 15:00
10.11. 14:30
1:3
24.05. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
14.09. 16:00
13.04. 15:00
01.12. 14:30
27.10. 15:00
15.12. 14:30
13.10. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
23.11. 14:30
06.10. 15:00
17.11. 14:30
22.09. 15:00
19.04. 15:00
09.04. 19:00
01.12. 14:30
29.03. 15:00
2:1
17.05. 15:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:30
15.12. 14:30
29.03. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
06.10. 15:00
09.04. 19:00
25.08. 15:00
24.10. 19:30
17.11. 14:30
19.04. 15:00
24.05. 15:00
20.10. 15:00
4:0
01.03. 15:00
15.03. 15:00
08.09. 15:00
08.12. 14:30
22.09. 15:00
17.11. 14:30
01.12. 14:30
09.04. 19:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
03.11. 14:30
20.10. 15:00
3:10
06.10. 15:00
15.12. 14:30
23.11. 14:30
19.04. 15:00
08.03. 15:00
15.09. 15:00
03.05. 15:00
01.09. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
05.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
24.10. 19:30
01.03. 15:00
08.12. 14:30
13.10. 15:00
24.05. 15:00
13.04. 15:00
29.09. 15:00
25.08. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
08.09. 15:15
03.11. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
23.11. 14:30
22.09. 15:30
01.12. 14:30
17.11. 14:30
09.04. 19:00
25.08. 15:30
4:2
01.03. 15:00
19.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen