2020/21Bezirksliga St. 3 Westfalen

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
33008:269
2.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
33008:449
3.SV Dringenberg
SV Dringenberg
320113:496
4.TuS WE Lügde
TuS WE Lügde
320111:476
5.SV Eintracht Jerxen-Orbke
SV Eintracht Jerxen-Orbke
320110:916
6.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
32014:316
7.TuS Lipperreihe
TuS Lipperreihe
311110:644
8.TBV Lemgo
TBV Lemgo
31118:534
9.FC Augustdorf
FC Augustdorf
31117:614
10.TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
31116:604
11.SV Höxter
SV Höxter
21015:323
12.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
21014:223
13.RSV Barntrup
RSV Barntrup
31025:8-33
14.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
30031:9-80
15.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
30032:14-120
16.TSC Steinheim
TSC Steinheim
30030:17-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS WE Lügde
TuS WE Lügde
22009:096
2.TBV Lemgo
TBV Lemgo
21107:254
3.FC Augustdorf
FC Augustdorf
31117:614
4.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
11004:043
5.SV Höxter
SV Höxter
11003:033
6.SV Eintracht Jerxen-Orbke
SV Eintracht Jerxen-Orbke
11004:223
7.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
11003:123
8.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
11002:023
9.SV Dringenberg
SV Dringenberg
21015:413
10.RSV Barntrup
RSV Barntrup
21014:403
10.TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
21014:403
12.TuS Lipperreihe
TuS Lipperreihe
10014:5-10
13.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
10011:2-10
14.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
10010:2-20
15.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
10010:5-50
16.TSC Steinheim
TSC Steinheim
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hiddesen-Heidenoldendorf
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
22006:246
2.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
22004:136
3.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
22005:326
4.TuS Lipperreihe
TuS Lipperreihe
21106:154
5.SV Dringenberg
SV Dringenberg
11008:083
6.SV Eintracht Jerxen-Orbke
SV Eintracht Jerxen-Orbke
21016:7-13
7.TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
10102:201
8.FC Augustdorf
FC Augustdorf
00000:000
9.SV Höxter
SV Höxter
10012:3-10
10.TuS WE Lügde
TuS WE Lügde
10012:4-20
11.TBV Lemgo
TBV Lemgo
10011:3-20
12.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
10010:2-20
13.RSV Barntrup
RSV Barntrup
10011:4-30
14.Spvg Brakel II
Spvg Brakel II
20022:9-70
15.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
20020:7-70
16.TSC Steinheim
TSC Steinheim
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Augustdorf
FC Blau-Weiß Weser
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
RSV Barntrup
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
Spvg Brakel II
SV Dringenberg
SV Eintracht Jerxen-Orbke
SV Höxter
TBV Lemgo
TSC Steinheim
TSV Oerlinghausen
TuS Lipperreihe
TuS WE Lügde
VfR Borgentreich
FC Augustdorf
FC Blau-Weiß Weser
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
RSV Barntrup
SG Hiddesen-Heidenoldendorf
Spvg Brakel II
SV Dringenberg
SV Eintracht Jerxen-Orbke
SV Höxter
TBV Lemgo
TSC Steinheim
TSV Oerlinghausen
TuS Lipperreihe
TuS WE Lügde
VfR Borgentreich
28.02. 15:00
13.12. 14:30
25.10. 15:00
4:1
2:4
24.05. 15:00
11.04. 15:00
15.11. 14:30
06.12. 14:30
11.10. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
1:1
27.09. 15:00
13.06. 15:00
20.06. 15:00
1:2
24.05. 15:00
11.04. 15:00
27.09. 15:00
20.12. 14:30
25.10. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
06.12. 14:30
15.11. 14:30
11.10. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
0:2
06.12. 14:30
11.10. 15:00
24.05. 15:00
13.06. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 14:30
25.10. 15:00
27.09. 15:00
11.04. 15:00
28.02. 15:00
02.05. 15:00
29.11. 14:30
08.11. 14:30
13.12. 14:30
30.05. 15:00
18.10. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
27.09. 15:00
3:1
04.10. 15:00
21.03. 15:00
13.06. 15:00
28.02. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
04.10. 15:00
0:2
06.06. 15:00
18.04. 15:00
4:2
15.11. 14:30
20.06. 15:00
25.04. 15:00
24.05. 15:00
20.12. 14:30
06.12. 14:30
25.10. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
07.03. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
06.12. 14:30
11.10. 15:00
20.06. 15:00
09.05. 15:00
20.12. 14:30
11.04. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
24.05. 15:00
25.04. 15:00
25.10. 15:00
2:0
29.11. 14:30
13.06. 15:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
28.02. 15:00
27.09. 15:00
09.05. 15:00
15.11. 16:00
11.04. 15:00
25.10. 15:00
11.10. 15:00
0:5
21.03. 15:00
13.12. 14:30
04.10. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
2:3
16.05. 15:00
08.11. 14:30
28.03. 15:00
3:1
06.06. 15:00
20.12. 14:30
14.03. 15:00
20.06. 15:00
29.11. 14:30
30.05. 15:00
18.10. 15:00
16.05. 15:00
13.12. 14:30
29.11. 14:30
11.10. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
08.11. 14:30
21.03. 15:00
25.10. 15:00
27.09. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
07.03. 15:00
4:2
30.05. 15:00
30.05. 15:00
3:0
20.12. 14:30
28.03. 15:00
18.10. 15:00
04.10. 15:00
16.05. 15:00
13.12. 14:30
02.05. 15:00
20.06. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
08.11. 15:00
29.11. 15:00
01.10. 19:15
18.04. 15:00
08.11. 15:30
18.10. 15:30
14.03. 15:00
29.11. 15:30
16.05. 15:00
04.10. 15:30
13.06. 15:00
28.03. 15:00
28.02. 15:00
5:0
2:2
30.05. 15:00
13.12. 15:30
02.05. 15:00
08.11. 14:00
30.05. 14:00
16.05. 14:00
11.04. 14:00
13.06. 14:00
13.12. 14:00
02.05. 14:00
0:8
18.10. 14:00
11.10. 14:00
21.03. 15:00
27.09. 14:00
28.02. 14:00
07.03. 14:00
29.11. 14:00
18.10. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
1:2
30.05. 15:00
29.11. 14:30
18.04. 15:00
28.02. 15:00
04.10. 15:00
3:2
07.03. 15:00
28.03. 15:00
13.12. 14:30
13.06. 15:00
08.11. 14:30
21.03. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
20.12. 14:30
02.05. 15:00
18.10. 15:00
14.03. 15:00
24.05. 15:00
4:5
09.05. 15:00
06.12. 14:30
20.06. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 14:30
04.10. 15:00
28.03. 15:00
18.10. 15:00
04.10. 15:00
20.06. 15:00
08.11. 14:30
02.05. 15:00
5:0
06.12. 14:30
14.03. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
4:0
20.12. 14:30
16.05. 15:00
18.04. 15:00
20.12. 14:30
4:0
20.06. 15:00
15.11. 14:30
27.09. 15:00
21.03. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
06.12. 14:30
07.03. 15:00
25.10. 15:00
24.05. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
11.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen