2018/19Kreisliga A Höxter

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
2:2

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 13:00 Uhr
2:1
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Brakel II
SpVg Brakel II
1284044:103428
2.TuS Vinsebeck
TuS Vinsebeck
1383234:112327
3.FC Germete-Wormeln 03
FC Germete-Wormeln 03
1282231:151626
4.SV Höxter
SV Höxter
1263328:171121
5.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
1255221:15620
6.SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Brenkhausen/Bosseborn
1262430:25520
7.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
1261526:20619
8.FC Stahle
FC Stahle
1253419:13618
9.SV Bonenburg
SV Bonenburg
1244422:23-116
10.SG Altenbergen/Vörden
SG Altenbergen/Vörden
1243523:23015
11.TiG Brakel
TiG Brakel
1334612:27-1513
12.FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
1233612:32-2012
13.TuS 13 Hembsen
TuS 13 Hembsen
1224613:28-1510
14.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen
1223714:31-179
15.FC Westheim-Oesdorf
FC Westheim-Oesdorf
1214714:30-167
16.SSV Würgassen
SSV Würgassen
1212910:33-235
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Brakel II
SpVg Brakel II
651022:22016
2.TuS Vinsebeck
TuS Vinsebeck
642013:31014
3.SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Brenkhausen/Bosseborn
640219:10912
4.FC Germete-Wormeln 03
FC Germete-Wormeln 03
632114:6811
5.FC Stahle
FC Stahle
632113:6711
6.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
631210:8210
7.SV Höxter
SV Höxter
622215:1148
8.SG Altenbergen/Vörden
SG Altenbergen/Vörden
622214:1228
9.FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
722310:20-108
10.SV Bonenburg
SV Bonenburg
521212:1027
11.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
721410:11-17
12.FC Westheim-Oesdorf
FC Westheim-Oesdorf
51318:716
13.TuS 13 Hembsen
TuS 13 Hembsen
61233:11-85
14.TiG Brakel
TiG Brakel
71248:18-105
15.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen
61236:18-125
16.SSV Würgassen
SSV Würgassen
61057:16-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Germete-Wormeln 03
FC Germete-Wormeln 03
650117:9815
2.TuS Vinsebeck
TuS Vinsebeck
741221:81313
3.SV Höxter
SV Höxter
641113:6713
4.SpVg Brakel II
SpVg Brakel II
633022:81412
5.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
540116:9712
6.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
624011:7410
7.SV Bonenburg
SV Bonenburg
723210:13-39
8.SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Brenkhausen/Bosseborn
622211:15-48
9.TiG Brakel
TiG Brakel
62224:9-58
10.FC Stahle
FC Stahle
62136:7-17
11.SG Altenbergen/Vörden
SG Altenbergen/Vörden
62139:11-27
12.TuS 13 Hembsen
TuS 13 Hembsen
612310:17-75
13.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen
61148:13-54
14.FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
51132:12-104
15.SSV Würgassen
SSV Würgassen
60243:17-142
16.FC Westheim-Oesdorf
FC Westheim-Oesdorf
70166:23-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Germete-Wormeln 03
FC Neuenheerse/Herbram
FC Stahle
FC Westheim-Oesdorf
SG Altenbergen/Vörden
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen
SpVg Brakel II
SSV Würgassen
SV Bonenburg
SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Höxter
SV Kollerbeck
TiG Brakel
TuS 13 Hembsen
TuS Bad Driburg
TuS Vinsebeck
FC Germete-Wormeln 03
FC Neuenheerse/Herbram
FC Stahle
FC Westheim-Oesdorf
SG Altenbergen/Vörden
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen
SpVg Brakel II
SSV Würgassen
SV Bonenburg
SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Höxter
SV Kollerbeck
TiG Brakel
TuS 13 Hembsen
TuS Bad Driburg
TuS Vinsebeck
14.04. 15:00
28.10. 15:00
21.10. 15:00
26.04. 18:30
2:1
31.03. 15:00
05.05. 15:00
5:0
18.11. 14:45
0:0
17.03. 15:00
26.05. 15:00
5:1
1:3
1:1
1:4
1:1
4:1
1:0
21.10. 15:00
07.04. 15:00
26.04. 18:30
19.05. 15:00
24.03. 15:00
04.11. 14:30
2:5
1:1
05.05. 15:00
09.11. 19:00
0:8
19.05. 15:00
28.04. 15:00
2:1
3:1
11.11. 14:30
1:1
12.05. 15:00
0:1
5:0
02.12. 14:30
18.04. 18:30
07.04. 15:00
04.11. 14:30
2:2
24.03. 15:00
12.05. 15:00
24.11. 14:30
31.03. 15:00
17.03. 15:00
14.04. 15:00
18.11. 14:30
2:0
2:2
26.05. 15:00
26.04. 18:30
1:2
28.10. 15:00
2:2
1:1
05.05. 15:00
2:3
18.04. 18:30
05.05. 15:00
3:0
19.05. 15:00
2:2
3:1
04.11. 14:30
3:3
11.11. 14:30
07.04. 15:00
24.03. 15:00
21.10. 15:00
1:3
02.12. 14:30
02.12. 14:30
12.05. 15:00
0:3
2:1
28.10. 15:00
1:9
26.05. 15:00
1:1
2:4
24.03. 15:00
28.04. 15:00
18.04. 18:30
18.11. 14:30
0:0
07.04. 15:00
4:1
8:0
26.04. 20:00
5:1
14.04. 15:00
05.05. 15:00
2:0
21.10. 15:00
3:0
19.05. 15:00
24.03. 13:00
02.12. 14:30
0:0
04.11. 14:30
11.11. 12:45
0:4
0:1
21.10. 15:00
24.03. 15:00
28.04. 15:00
04.11. 14:30
18.04. 18:30
11.11. 14:30
07.04. 15:00
1:5
1:3
4:0
19.05. 15:00
02.12. 14:30
1:3
24.03. 15:00
28.10. 15:00
18.11. 14:30
18.04. 18:30
26.05. 15:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
1:1
28.04. 15:00
2:4
1:2
4:1
07.04. 15:00
4:2
1:3
2:0
14.04. 15:00
04.11. 14:30
31.03. 15:00
26.04. 18:30
17.03. 15:00
9:1
0:3
05.05. 15:00
4:1
11.11. 14:30
3:2
21.10. 15:00
19.05. 15:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
3:0
6:1
1:3
2:2
28.10. 15:00
18.11. 14:30
31.03. 15:00
1:3
12.05. 15:00
28.04. 15:00
17.03. 15:00
2:2
18.04. 18:30
1:2
31.03. 15:00
1:0
11.11. 14:30
0:2
4:0
2:4
14.04. 15:00
2:205.05. 15:00
02.12. 14:30
21.10. 15:00
0:1
26.04. 18:30
19.05. 15:00
04.11. 14:30
04.11. 12:30
17.03. 13:00
0:2
19.05. 13:00
2:2
2:5
1:5
31.03. 13:00
26.04. 18:00
1:1
0:2
18.11. 14:30
14.04. 13:00
05.05. 13:00
2:1
11.11. 14:30
1:1
26.05. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
1:0
28.04. 15:00
28.10. 15:00
02.12. 14:30
18.04. 18:30
0:2
1:5
0:0
24.03. 15:00
0:3
18.04. 18:30
1:0
17.03. 15:00
28.04. 15:00
18.11. 14:30
31.03. 15:00
26.05. 15:00
0:0
3:1
12.05. 15:00
14.04. 15:00
28.10. 15:00
3:0
3:4
0:3
28.04. 15:00
18.11. 14:30
2:0
1:1
4:1
2:0
1:1
17.03. 15:00
14.04. 15:00
28.10. 15:00
3:0
26.05. 15:00
12.05. 15:00
31.03. 15:00
26.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen