2019/20Kreisliga A Höxter

Spiele vom Fr, 09. bis So, 11. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 09. August 2019

Fr.Freitag, 09. August 2019 - 19:00 Uhr
1:3

Sonntag, 11. August 2019

So.Sonntag, 11. August 2019 - 13:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 11. August 2019 - 15:00 Uhr
5:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Warburger SV
Warburger SV
1292138:102829
2.SV Höxter
SV Höxter
1283168:155327
3.FC Stahle
FC Stahle
1281343:212225
4.SG Kollerbeck/Rischenau
SG Kollerbeck/Rischenau
1274137:231425
5.TiG Brakel
TiG Brakel
1281330:171325
6.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
1280438:162224
7.TuS Vinsebeck
TuS Vinsebeck
1273237:201724
8.FC Germete-Wormeln 03
FC Germete-Wormeln 03
1252516:21-517
9.SG Altenbergen/Vörden
SG Altenbergen/Vörden
1244418:21-316
10.SV Albaxen
SV Albaxen
1242629:37-814
11.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
1232717:30-1311
12.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
1224619:27-810
13.SV Bonenburg
SV Bonenburg
1122714:34-208
14.SSV Würgassen
SSV Würgassen
1113715:44-296
15.SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Brenkhausen/Bosseborn
12111013:46-334
16.FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
12021011:61-502
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Höxter
SV Höxter
650142:43815
2.TiG Brakel
TiG Brakel
650118:31515
3.Warburger SV
Warburger SV
641126:71913
4.FC Stahle
FC Stahle
640222:91312
5.SG Kollerbeck/Rischenau
SG Kollerbeck/Rischenau
633017:11612
6.TuS Vinsebeck
TuS Vinsebeck
631215:11410
7.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
631212:9310
8.SG Altenbergen/Vörden
SG Altenbergen/Vörden
62229:12-38
9.SV Albaxen
SV Albaxen
721419:22-37
10.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
42028:536
11.FC Germete-Wormeln 03
FC Germete-Wormeln 03
51225:7-25
12.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
712413:18-55
13.SSV Würgassen
SSV Würgassen
71248:32-245
14.SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Brenkhausen/Bosseborn
61148:12-44
15.SV Bonenburg
SV Bonenburg
51137:16-94
16.FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
60158:28-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
860230:111918
2.Warburger SV
Warburger SV
651012:3916
3.TuS Vinsebeck
TuS Vinsebeck
642022:91314
4.FC Stahle
FC Stahle
641121:12913
5.SG Kollerbeck/Rischenau
SG Kollerbeck/Rischenau
641120:12813
6.SV Höxter
SV Höxter
633026:111512
7.FC Germete-Wormeln 03
FC Germete-Wormeln 03
740311:14-312
8.TiG Brakel
TiG Brakel
631212:14-210
9.SG Altenbergen/Vörden
SG Altenbergen/Vörden
62229:908
10.SV Albaxen
SV Albaxen
521210:15-57
11.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
51226:9-35
12.SV Bonenburg
SV Bonenburg
61147:18-114
13.SSV Würgassen
SSV Würgassen
40137:12-51
14.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
60155:21-161
15.FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
60153:33-301
16.SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Brenkhausen/Bosseborn
60065:34-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Germete-Wormeln 03
FC Neuenheerse/Herbram
FC Stahle
SG Altenbergen/Vörden
SG Kollerbeck/Rischenau
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
SSV Würgassen
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Albaxen
SV Bonenburg
SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Höxter
TiG Brakel
TuS Bad Driburg
TuS Vinsebeck
Warburger SV
FC Germete-Wormeln 03
FC Neuenheerse/Herbram
FC Stahle
SG Altenbergen/Vörden
SG Kollerbeck/Rischenau
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
SSV Würgassen
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Albaxen
SV Bonenburg
SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Höxter
TiG Brakel
TuS Bad Driburg
TuS Vinsebeck
Warburger SV
03.05. 15:00
0:0
17.11. 14:30
17.05. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
27.10. 15:00
20.10. 15:00
1:3
2:1
15.03. 15:00
07.06. 15:00
29.03. 15:00
2:2
0:1
1:2
01.12. 14:15
1:4
2:6
03.11. 14:30
26.04. 15:00
17.05. 15:00
3:3
20.10. 15:00
29.05. 18:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:6
0:7
10.11. 14:30
10.05. 15:00
6:0
27.10. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:30
3:1
3:1
29.03. 15:00
8:1
07.06. 15:00
24.05. 15:00
2:3
03.05. 15:00
0:3
0:2
29.03. 15:00
29.05. 18:30
1:1
1:1
2:1
19.04. 15:00
03.11. 14:30
4:2
03.05. 15:00
1:5
10.11. 14:30
15.03. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
2:0
10.05. 15:00
5:4
05.04. 15:00
10.11. 14:30
2:2
20.10. 15:00
22.03. 15:00
29.05. 18:30
03.11. 15:00
2:2
4:1
26.04. 15:00
01.12. 15:00
2:2
1:4
07.06. 15:00
1:3
10.05. 15:00
4:6
27.10. 15:00
17.11. 14:30
26.04. 15:00
4:1
15.03. 15:00
2:2
1:1
24.05. 15:00
05.04. 15:00
0:1
3:2
2:2
1:3
22.03. 15:00
03.05. 15:00
29.05. 18:30
2:2
01.12. 14:15
17.05. 15:00
20.10. 15:00
0:10
0:3
0:10
10.11. 14:30
03.11. 14:30
29.05. 18:30
2:0
22.03. 15:00
0:0
24.05. 15:00
3:2
10.05. 15:00
1:2
03.11. 14:30
10.11. 14:30
26.04. 15:00
05.04. 15:00
3:1
3:4
01.12. 14:15
24.05. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
07.06. 15:00
1:3
3:0
5:2
29.03. 15:00
1:1
19.04. 15:00
5:6
27.10. 15:00
2:4
2:6
03.05. 15:00
10.11. 14:30
24.05. 15:00
2:6
26.04. 15:00
27.10. 15:00
01.12. 14:15
13.10. 15:00
07.06. 15:00
05.04. 15:00
3:2
1:1
1:4
10.05. 15:00
22.03. 15:00
0:3
01.12. 14:15
27.10. 15:00
05.04. 15:00
0:1
07.06. 15:00
2:3
24.05. 15:00
3:0
1:3
17.11. 14:30
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:4
1:1
22.03. 15:00
7:0
13:1
03.11. 17:00
01.12. 14:15
19.04. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 17:00
7:1
10.11. 14:30
03.05. 17:00
8:0
6:0
1:2
29.05. 18:30
20.10. 15:00
03.11. 12:30
3:0
20.10. 13:00
3:1
29.03. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
4:0
29.05. 18:30
19.04. 13:00
6:0
17.11. 13:00
1:0
17.05. 13:00
1:2
0:1
19.04. 15:00
10.11. 14:30
3:1
1:3
18.10. 19:30
05.04. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:30
4:0
17.05. 15:00
22.03. 15:00
01.12. 14:15
03.11. 14:30
29.05. 18:30
26.04. 15:00
17.11. 14:30
3:5
24.05. 15:00
3:1
0:0
3:2
15.03. 15:00
10.05. 15:00
4:0
29.03. 15:00
27.10. 15:00
2:3
07.06. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
7:0
26.04. 15:00
2:2
17.11. 14:30
29.03. 15:00
07.06. 15:00
2:1
7:1
15.03. 15:00
7:1
24.05. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen