2018/19Kreisliga B Süd Höxter

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
12111031:52634
2.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
1290328:101827
3.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
1281341:212025
4.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
1374229:151425
5.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
1273234:142024
6.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
1280431:131824
7.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
1373330:201024
8.SV Herste
SV Herste
1246224:19518
9.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
1242623:24-114
10.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
1334624:28-413
11.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
1223719:28-99
12.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
1223711:24-139
13.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
1223723:52-299
14.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
1322923:42-198
15.SSV SW Herlinghausen e.V.
SSV SW Herlinghausen e.V.
1221910:40-307
16.SC Herstelle
SC Herstelle
1212922:48-265
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
660017:31418
2.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
752018:71117
3.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
750220:71315
4.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
650117:61115
5.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
641121:51613
6.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
641124:121213
7.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
632111:5611
8.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
731317:15210
9.SV Herste
SV Herste
723212:1209
10.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
42115:237
11.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
621313:17-47
12.SSV SW Herlinghausen e.V.
SSV SW Herlinghausen e.V.
62046:21-156
13.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
61233:7-45
14.SC Herstelle
SC Herstelle
612312:17-55
15.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
611418:25-74
16.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
60249:19-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
651014:21216
2.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
741219:15413
3.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
640217:9812
4.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
54018:3512
5.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
632113:9411
6.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
630314:779
7.SV Herste
SV Herste
523012:759
8.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
622211:838
9.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
621310:917
10.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
821518:22-47
11.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
61148:17-94
12.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
71155:17-124
13.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
60337:13-63
14.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
602410:35-252
15.SSV SW Herlinghausen e.V.
SSV SW Herlinghausen e.V.
60154:19-151
16.SC Herstelle
SC Herstelle
600610:31-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Großeneder/Engar
FC Peckelsheim-E-L II
SC Herstelle
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Niesen/Siddessen
SG Nörde/Ossendorf
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SSV SW Herlinghausen e.V.
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Borgholz/Natz./Man.
SV Dringenberg II
SV Herste
SV Hohenwepel
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
FC Großeneder/Engar
FC Peckelsheim-E-L II
SC Herstelle
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Niesen/Siddessen
SG Nörde/Ossendorf
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SSV SW Herlinghausen e.V.
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Borgholz/Natz./Man.
SV Dringenberg II
SV Herste
SV Hohenwepel
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
28.10. 15:00
28.04. 15:00
14.04. 15:00
18.11. 14:30
0:1
1:0
17.03. 15:00
3:0
26.05. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
05.05. 15:00
07.06. 18:30
24.03. 15:00
1:1
02.06. 15:00
02.12. 12:30
2:1
2:0
05.05. 12:30
2:2
2:0
19.05. 12:30
07.04. 15:00
11.11. 14:30
24.03. 15:00
2:2
6:1
2:1
04.11. 12:30
3:7
1:1
19.05. 14:00
31.03. 14:00
3:2
1:2
14.04. 14:00
1:1
18.11. 14:00
3:4
07.06. 18:30
28.10. 14:00
17.03. 14:00
26.05. 14:00
05.05. 14:00
3:0
18.11. 14:30
4:2
2:1
17.03. 15:00
07.06. 18:30
3:0
31.03. 15:00
0:1
05.05. 15:00
28.10. 15:00
26.05. 15:00
8:1
12.05. 15:00
0:2
7:2
12.05. 15:00
4:3
24.03. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
11.11. 14:30
04.11. 14:30
0:3
2:2
5:1
07.04. 15:00
6:1
02.06. 15:00
02.12. 14:30
11.11. 14:30
0:0
24.03. 15:00
0:1
21.10. 15:00
2:1
04.11. 14:30
02.06. 15:00
28.04. 15:00
02.12. 14:30
07.04. 15:00
0:1
12.05. 15:00
0:3
1:1
19.05. 15:00
31.03. 15:00
11.11. 14:30
04.11. 14:30
1:4
14.04. 15:00
2:3
05.05. 15:00
1:3
02.06. 15:00
02.12. 14:30
2:2
3:3
0:4
21.10. 15:00
0:4
26.05. 13:00
8:2
07.04. 13:00
3:7
07.06. 18:30
12.05. 13:00
18.11. 12:30
0:2
5:8
2:2
28.04. 13:00
28.10. 13:00
24.11. 16:00
24.03. 13:00
02.12. 14:30
1:6
07.04. 15:00
0:3
07.06. 18:30
28.10. 15:00
2:1
2:1
12.05. 15:00
24.03. 15:00
28.04. 15:00
1:5
26.05. 15:00
11.11. 14:30
0:5
21.10. 15:00
2:1
5:1
11.11. 14:30
05.05. 15:00
6:1
24.03. 15:00
19.05. 15:00
2:0
04.11. 14:30
1:0
02.12. 14:30
14.04. 15:00
1:0
02.06. 15:00
1:1
3:0
12.05. 15:00
0:1
17.03. 15:00
1:0
28.10. 15:00
31.03. 15:00
4:1
07.06. 18:30
26.05. 15:00
2:2
18.11. 14:30
28.04. 15:00
14.04. 15:00
2:0
1:3
04.11. 12:30
02.06. 15:00
14.04. 12:30
3:3
1:4
05.05. 12:30
6:1
17.03. 12:30
0:3
11.11. 14:30
31.03. 12:30
4:1
19.05. 12:30
4:3
17.03. 15:00
02.06. 15:00
21.10. 15:00
1:2
31.03. 15:00
18.11. 14:30
1:1
14.04. 15:00
1:1
19.05. 15:00
1:0
3:3
04.11. 14:30
1:2
04.11. 14:30
28.04. 15:00
5:2
02.12. 14:30
19.05. 15:00
4:1
07.04. 15:00
02.06. 15:00
21.10. 15:00
0:4
1:2
3:3
24.03. 15:00
0:5
11.11. 14:30
2:1
14.04. 15:00
21.10. 15:00
1:2
28.10. 15:00
19.05. 15:00
17.03. 15:00
2:0
3:1
31.03. 15:00
3:0
18.11. 14:30
07.06. 18:30
05.05. 15:00
6:2
31.03. 15:00
07.06. 18:30
5:0
28.04. 13:00
0:3
18.11. 14:30
26.05. 13:00
5:0
17.03. 13:00
27.10. 16:30
1:0
1:1
12.05. 13:00
9:1
07.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen