2019/20Kreisliga B Süd Höxter

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
17140382:206242
2.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
18140468:293942
3.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
18124252:193340
4.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
17112442:202235
5.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
17100744:331130
6.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
1792650:302029
7.FC Westheim-Oesdorf
FC Westheim-Oesdorf
1773740:43-324
8.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
1772843:42123
9.SV Herste
SV Herste
1771930:44-1422
10.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
1763830:30021
11.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
18621018:43-2520
12.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
1753928:55-2718
13.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
1744927:39-1216
14.SV Menne
SV Menne
18351025:52-2714
15.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
17331123:60-3712
16.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
17301427:70-439
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
972027:81923
2.FC Westheim-Oesdorf
FC Westheim-Oesdorf
971132:122022
3.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
870146:73921
4.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
962120:71320
5.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
860229:101918
6.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
1060426:18818
7.SV Herste
SV Herste
1051417:24-716
8.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
850330:191115
9.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
942317:15214
10.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
842211:9214
11.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
741219:12713
12.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
821515:20-57
13.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
921615:29-147
14.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
820618:25-76
15.SV Menne
SV Menne
911710:31-214
16.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
903613:38-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
1080239:192024
2.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
970236:132321
3.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
952225:111417
4.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
850322:13915
5.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
942320:11914
6.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
740318:15312
7.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
832313:26-1311
8.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
1031624:30-610
9.SV Menne
SV Menne
924315:21-610
10.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
923412:19-79
11.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
830510:22-129
12.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
821513:15-27
13.SV Herste
SV Herste
720513:20-76
14.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
102087:34-276
15.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
91089:45-363
16.FC Westheim-Oesdorf
FC Westheim-Oesdorf
80268:31-232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Großeneder/Engar
FC Peckelsheim-E-L II
FC Westheim-Oesdorf
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Niesen/Siddessen
SG Nörde/Ossendorf
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SV Borgholz/Natz./Man.
SV Dringenberg II
SV Herste
SV Hohenwepel
SV Menne
SV Preußen Daseburg
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
FC Großeneder/Engar
FC Peckelsheim-E-L II
FC Westheim-Oesdorf
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Niesen/Siddessen
SG Nörde/Ossendorf
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SV Borgholz/Natz./Man.
SV Dringenberg II
SV Herste
SV Hohenwepel
SV Menne
SV Preußen Daseburg
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
2:0
6:0
1:3
15.03. 15:00
3:2
29.03. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
11:0
3:1
17.05. 15:00
19.04. 15:00
2:0
1:4
07.06. 15:00
24.05. 15:00
07.06. 15:00
29.03. 15:00
1:0
17.05. 15:00
1:0
2:0
15.03. 15:00
1:4
19.04. 15:00
4:0
1:1
03.05. 15:00
1:1
0:3
2:3
5:0
19.04. 15:00
5:2
29.05. 18:30
15.03. 15:00
4:1
29.03. 15:00
4:1
03.05. 15:00
6:1
3:3
17.05. 15:00
2:1
1:0
29.05. 18:30
9:0
5:1
26.04. 15:00
22.03. 15:00
3:2
11:0
3:1
11:0
3:1
24.05. 15:00
10.05. 15:00
08.03. 15:00
1:2
05.04. 15:00
5:1
7:0
08.03. 15:00
3:5
1:2
2:4
17.05. 15:00
4:2
03.05. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
5:4
29.05. 18:30
3:1
10.05. 15:00
0:1
3:1
1:3
07.06. 15:00
1:4
19.04. 15:00
1:2
29.03. 15:00
3:5
15.03. 15:00
3:3
3:1
03.05. 15:00
24.05. 15:00
3:1
1:0
3:0
03.05. 15:00
22.03. 15:00
1:1
1:2
19.04. 15:00
2:1
17.05. 15:00
3:0
4:0
29.05. 18:30
2:2
08.03. 15:00
1:3
26.04. 13:00
10.05. 13:00
1:7
0:4
2:2
24.05. 13:00
07.06. 13:00
5:0
15.03. 13:00
2:0
1:2
0:4
05.04. 13:00
3:7
1:4
2:0
2:2
17.05. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
1:2
2:2
4:0
29.05. 18:30
1:3
26.04. 15:00
2:1
2:1
22.03. 15:00
3:7
05.04. 12:30
26.04. 12:30
07.06. 15:00
0:4
1:4
10.05. 12:30
08.03. 12:30
24.05. 12:30
2:1
0:2
1:2
9:2
22.03. 12:30
2:3
0:5
2:1
1:1
2:1
2:1
05.04. 15:00
2:5
2:3
1:0
3:2
07.06. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
2:5
26.04. 15:00
1:7
22.03. 15:00
05.04. 15:00
3:9
0:3
1:1
26.04. 15:00
1:2
10.05. 15:00
29.05. 18:30
08.03. 15:00
2:2
3:3
0:7
2:4
3:4
1:4
22.03. 15:00
0:6
1:1
3:0
05.04. 15:00
29.05. 18:30
0:6
17.05. 15:00
2:4
03.05. 15:00
0:4
0:2
05.04. 15:00
5:1
5:1
2:1
24.05. 15:00
26.04. 15:00
1:4
29.03. 15:00
2:2
15.03. 15:00
3:0
1:3
07.06. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
2:2
3:0
07.06. 15:00
3:3
1:0
4:1
29.03. 15:00
5:1
2:0
3:1
4:0
0:4
29.05. 18:30
6:2
0:1
0:3
4:0
2:1
03.05. 13:00
3:0
19.04. 13:00
4:1
29.03. 13:00
4:215.03. 13:00
3:4
17.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen