2018/19Kreisliga C Gr. 3 Höxter

Spiele

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Menne
SV Menne
1091053:44928
2.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
1191149:133628
3.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
1180333:181524
4.SF Calenberg
SF Calenberg
1070339:162321
5.SV Menne II
SV Menne II
1062233:161720
6.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
1051430:22816
7.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
1051424:20416
8.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
1040622:29-712
9.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
1030714:43-299
10.SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
1021724:38-147
11.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
1021716:34-187
12.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
911712:50-384
13.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
1101106:52-461
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Menne
SV Menne
651037:23516
2.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
550031:62515
3.SF Calenberg
SF Calenberg
540128:62212
4.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
540116:61012
5.SV Menne II
SV Menne II
632120:81211
6.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
330013:1129
7.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
530217:1349
8.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
530211:839
9.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
620419:20-16
10.SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
511317:1614
11.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
51044:10-63
12.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
50143:18-151
13.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
50055:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
641118:71113
2.SV Menne
SV Menne
440016:21412
3.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
640217:12512
4.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
431011:2910
5.SV Menne II
SV Menne II
430113:859
6.SF Calenberg
SF Calenberg
530211:1019
7.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
52127:707
8.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
511312:24-124
9.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
41127:30-234
10.SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
51047:22-153
11.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
71069:28-193
12.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
60063:34-310
13.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
50053:35-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Germete-Wormeln 03 II
SF Calenberg
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Bühne/Körbecke II
SG Lütgeneder/Dössel
SG Nörde/Ossendorf II
SuS Rösebeck
SV Bonenburg II
SV Hohenwepel II
SV Menne
SV Menne II
SV Preußen Daseburg
VfR Borgentreich III
FC Germete-Wormeln 03 II
SF Calenberg
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Bühne/Körbecke II
SG Lütgeneder/Dössel
SG Nörde/Ossendorf II
SuS Rösebeck
SV Bonenburg II
SV Hohenwepel II
SV Menne
SV Menne II
SV Preußen Daseburg
VfR Borgentreich III
31.03. 11:00
6:3
1:0
10:1
18.11. 13:00
17.03. 11:00
9:1
14.04. 11:00
28.10. 13:00
05.05. 11:00
26.05. 11:00
5:1
2:1
04.11. 14:00
11.11. 14:00
05.05. 14:00
11:0
24.03. 14:00
21.10. 14:00
13:0
0:4
14.04. 14:00
2:1
19.05. 14:00
07.04. 12:30
26.05. 12:30
1:2
17.03. 12:30
12.05. 12:30
28.10. 12:30
9:3
3:3
2:4
18.11. 12:30
2:4
31.03. 12:30
28.04. 12:30
4:2
14.04. 12:30
7:1
28.10. 12:30
26.05. 12:30
1:5
18.11. 12:30
17.03. 12:30
3:2
12.05. 12:30
2:3
11.11. 14:30
0:2
1:3
24.03. 12:30
4:0
28.04. 12:30
3:1
12.05. 12:30
26.05. 12:30
28.10. 15:00
07.04. 12:30
3:2
0:4
17.03. 12:30
21.10. 12:30
19.05. 12:30
14.04. 12:30
0:4
2:2
1:3
0:5
31.03. 12:30
11.11. 12:30
05.05. 12:30
1:4
3:5
19.05. 13:30
04.11. 13:30
5:0
4:2
05.05. 13:30
31.03. 13:30
14.04. 13:30
4:5
2:4
21.10. 13:30
0:3
12.05. 12:30
24.03. 12:30
31.03. 12:30
18.11. 12:30
28.04. 12:30
0:2
28.10. 12:30
0:3
26.05. 12:30
0:2
4:0
1:3
07.04. 12:30
11.11. 12:30
0:3
21.10. 12:30
24.03. 12:30
1:4
19.05. 12:30
05.05. 12:30
1:4
2:6
04.11. 12:30
19.05. 15:00
28.04. 15:00
7:0
3:0
04.11. 14:30
07.04. 15:00
1:1
11.11. 14:30
13:1
12.05. 15:00
4:0
9:0
3:3
1:2
5:0
2:2
19.05. 12:30
7:0
07.04. 12:30
04.11. 12:30
28.04. 12:30
21.10. 15:00
24.03. 12:30
2:1
04.11. 14:30
2:0
05.05. 15:00
21.10. 15:00
7:1
4:1
18.11. 14:30
14.04. 15:00
17.03. 12:30
31.03. 15:00
0:2
3:2
24.03. 12:30
28.10. 13:00
3:1
07.04. 11:00
6:0
4:0
12.05. 11:00
17.03. 11:00
26.05. 11:00
18.11. 12:30
11.11. 12:30
28.04. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen