2019/20Kreisliga C Gr. 4 Höxter

Spiele

Sonntag, 24. Mai 2020

So.Sonntag, 24. Mai 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 24. Mai 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 24. Mai 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS 13 Hembsen II
TuS 13 Hembsen II
11101069:66331
2.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
1181228:23525
3.SV Haarbrück/Jakobsberg
SV Haarbrück/Jakobsberg
1071228:181022
4.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
1162327:28-120
5.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
1050530:35-515
6.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
1032530:33-311
7.SC Herstelle
SC Herstelle
1031627:29-210
8.SV 23 Drenke II
SV 23 Drenke II
1122717:30-138
9.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
1122723:40-178
10.SG Manrode/Borgh.-N- II
SG Manrode/Borgh.-N- II
11101019:56-373
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
751117:17016
2.TuS 13 Hembsen II
TuS 13 Hembsen II
550038:33515
3.SV Haarbrück/Jakobsberg
SV Haarbrück/Jakobsberg
540115:7812
4.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
540119:13612
5.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
531115:12310
6.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
621318:19-17
7.SC Herstelle
SC Herstelle
411213:944
8.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
511310:16-64
9.SV 23 Drenke II
SV 23 Drenke II
51138:14-64
10.SG Manrode/Borgh.-N- II
SG Manrode/Borgh.-N- II
610515:20-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS 13 Hembsen II
TuS 13 Hembsen II
651031:32816
2.SV Haarbrück/Jakobsberg
SV Haarbrück/Jakobsberg
531113:11210
3.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
631212:16-410
4.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
430111:659
5.SC Herstelle
SC Herstelle
620414:20-66
6.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
411212:14-24
7.SV 23 Drenke II
SV 23 Drenke II
61149:16-74
8.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
611413:24-114
9.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
510411:22-113
10.SG Manrode/Borgh.-N- II
SG Manrode/Borgh.-N- II
50054:36-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SC Herstelle
SG Bühne/Körbecke II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Lütgeneder/Dössel
SG Manrode/Borgh.-N- II
SuS Rösebeck
SV 23 Drenke II
SV Haarbrück/Jakobsberg
TuS 13 Hembsen II
VfR Borgentreich III
SC Herstelle
SG Bühne/Körbecke II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Lütgeneder/Dössel
SG Manrode/Borgh.-N- II
SuS Rösebeck
SV 23 Drenke II
SV Haarbrück/Jakobsberg
TuS 13 Hembsen II
VfR Borgentreich III
1:5
24.05. 14:00
19.04. 14:00
10:1
03.05. 13:00
29.03. 14:00
0:1
2:2
10.05. 14:00
05.04. 12:30
26.04. 12:30
5:5
4:0
3:2
24.05. 12:30
0:3
22.03. 12:30
3:2
5:4
1:2
03.05. 13:00
6:0
17.05. 13:00
19.04. 13:00
4:4
0:4
2:5
1:2
1:2
4:4
24.05. 15:00
05.04. 15:00
3:2
10.05. 15:00
1:6
22.03. 13:00
22.03. 12:30
17.05. 12:30
05.04. 12:30
7:2
3:4
1:2
3:4
0:5
1:3
4:2
29.03. 14:00
5:4
2:3
5:2
3:2
24.05. 14:00
19.04. 14:00
26.04. 14:00
3:4
1:1
1:2
3:0
10.05. 12:30
22.03. 12:30
26.04. 12:30
0:7
17.05. 12:30
4:1
03.05. 15:00
22.03. 15:00
4:1
19.04. 15:00
4:2
3:2
17.05. 15:00
0:1
26.04. 15:00
9:0
10.05. 15:00
29.03. 15:00
11:1
9:1
5:0
4:1
05.04. 15:00
3:1
3:2
4:2
3:2
03.05. 11:00
3:2
1:1
29.03. 11:00
0:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen