2018/19Landesliga 1 Westfalen

Spiele

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:15 Uhr
3:0
So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:30 Uhr
5:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Tengern
TuS Tengern
20144260:223846
2.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
20134341:182343
3.SC Verl II
SC Verl II
20104653:391434
4.VfL Holsen
VfL Holsen
20111845:321334
5.FC Kaunitz
FC Kaunitz
20102842:271532
6.FC Preußen Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
2195737:29832
7.SpVg Brakel
SpVg Brakel
19102744:42232
8.SV Eidinghausen-Werste
SV Eidinghausen-Werste
2093832:36-430
9.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
2092949:41829
10.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
1975742:41126
11.SC Peckeloh
SC Peckeloh
2065936:38-223
12.Viktoria Rietberg
Viktoria Rietberg
2065928:41-1323
13.SuS Westenholz
SuS Westenholz
18531025:46-2118
14.SC Vlotho
SC Vlotho
20331420:48-2812
15.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
21141613:67-547
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
1081121:51625
2.VfL Holsen
VfL Holsen
980130:82224
3.TuS Tengern
TuS Tengern
1072128:72123
4.Viktoria Rietberg
Viktoria Rietberg
1263323:15821
5.SC Verl II
SC Verl II
1262428:21720
6.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
1061325:131219
7.SV Eidinghausen-Werste
SV Eidinghausen-Werste
1052321:18317
8.FC Preußen Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
1043317:12515
9.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
1042425:24114
10.FC Kaunitz
FC Kaunitz
941421:16513
11.SuS Westenholz
SuS Westenholz
941414:17-313
12.SC Peckeloh
SC Peckeloh
932422:20211
13.SpVg Brakel
SpVg Brakel
932422:22011
14.SC Vlotho
SC Vlotho
1032515:19-411
15.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1012710:28-185
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Tengern
TuS Tengern
1072132:151723
2.SpVg Brakel
SpVg Brakel
1070322:20221
3.FC Kaunitz
FC Kaunitz
1161421:111019
4.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
1053220:13718
5.FC Preußen Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
1152420:17317
6.SC Verl II
SC Verl II
842225:18714
7.SV Eidinghausen-Werste
SV Eidinghausen-Werste
1041511:18-713
8.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
933317:17012
9.SC Peckeloh
SC Peckeloh
1133514:18-412
10.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
1031624:28-410
11.VfL Holsen
VfL Holsen
1131715:24-910
12.SuS Westenholz
SuS Westenholz
912611:29-185
13.Viktoria Rietberg
Viktoria Rietberg
80265:26-212
14.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
110293:39-362
15.SC Vlotho
SC Vlotho
100195:29-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BV Bad Lippspringe
FC Kaunitz
FC Preußen Espelkamp
Hövelhofer SV
SC Peckeloh
SC Verl II
SC Vlotho
SpVg Brakel
SuS Bad Westernkotten
SuS Westenholz
SV Eidinghausen-Werste
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Holsen
Viktoria Rietberg
BV Bad Lippspringe
FC Kaunitz
FC Preußen Espelkamp
Hövelhofer SV
SC Peckeloh
SC Verl II
SC Vlotho
SpVg Brakel
SuS Bad Westernkotten
SuS Westenholz
SV Eidinghausen-Werste
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Holsen
Viktoria Rietberg
0:4
31.03. 15:00
0:8
0:3
3:5
0:0
2:3
0:2
3:0
14.04. 15:00
1:2
05.05. 15:00
19.05. 15:00
1:1
12.05. 15:00
0:3
3:1
28.04. 15:00
2:4
26.05. 15:00
2:3
4:0
07.04. 15:00
4:0
1:3
31.03. 15:00
1:1
4:1
2:0
0:0
0:2
1:1
28.04. 15:30
4:0
1:2
5:3
19.05. 15:30
2:1
07.04. 15:30
1:1
1:2
12.05. 15:30
3:0
0:4
05.05. 15:00
4:1
07.04. 15:00
5:1
1:2
11.04. 19:30
5:2
19.05. 15:00
0:1
2:2
2:0
3:0
26.05. 15:00
0:3
0:2
1:5
2:2
4:0
2:3
2:2
12.05. 15:00
31.03. 15:00
5:1
14.04. 15:00
05.05. 15:00
6:2
4:0
2:1
4:2
4:3
2:2
2:0
19.05. 15:00
1:3
5:2
1:2
3:3
0:2
0:1
14.04. 15:00
0:0
1:3
14.04. 15:00
31.03. 15:00
1:1
1:4
0:3
1:0
2:3
05.05. 15:00
1:3
19.05. 15:00
3:2
5:0
28.04. 15:15
3:0
3:3
26.05. 15:00
07.04. 15:15
4:4
12.05. 15:15
1:4
11.04. 20:00
2:3
1:5
0:2
3:1
5:0
7:1
05.05. 15:00
1:2
5:1
19.05. 15:00
2:6
4:1
14.04. 15:00
3:3
0:0
0:6
1:3
2:1
22.04. 15:00
3:0
0:2
3:2
14.04. 15:00
2:0
31.03. 15:00
22.04. 15:00
3:1
26.05. 15:00
0:3
0:5
0:0
3:4
05.05. 15:00
2:2
3:0
2:1
2:2
2:3
12.05. 15:30
2:1
2:4
07.04. 15:30
3:0
28.04. 15:30
1:4
2:1
26.05. 15:00
7:0
19.05. 15:00
0:0
2:1
1:0
11.04. 19:30
2:0
05.05. 15:00
1:1
4:0
6:1
2:4
3:0
31.03. 15:00
2:0
2:1
0:2
4:0
2:0
26.05. 15:00
1:0
5:1
28.04. 15:00
3:0
1:0
12.05. 15:00
07.04. 15:00
1:1
7:0
14.04. 15:00
1:3
7:1
3:1
2:0
5:2
29.03. 20:15
12.05. 15:00
28.04. 15:00
2:0
26.05. 15:00
2:1
1:0
2:0
0:3
3:0
28.04. 15:00
0:2
2:0
07.04. 15:00
2:0
2:2
1:1
0:1
3:3
4:1
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen