2018/192. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
151302447:3598826:4
2.HL Buchholz-Rosengarten
HL Buchholz-Rosengarten
151302444:3598526:4
3.TV Beyeröhde-Wuppertal
TV Beyeröhde-Wuppertal
151023450:4074322:8
4.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
151014437:3756221:9
5.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
151005442:4083420:10
6.HC Rödertal
HC Rödertal
15816380:376417:13
7.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
14626415:3853014:14
8.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
15708347:361-1414:16
9.TG Nürtingen
TG Nürtingen
15618370:391-2113:17
10.Füchse Berlin
Füchse Berlin
15618367:401-3413:17
11.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
14428318:330-1210:18
12.TuS Lintfort
TuS Lintfort
155010390:428-3810:20
13.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
154110382:402-209:21
14.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
153210398:452-548:22
15.DJK/MJC Trier
DJK/MJC Trier
153210377:442-658:22
16.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
153111348:436-887:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HL Buchholz-Rosengarten
HL Buchholz-Rosengarten
8800247:1935416:0
2.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
8800239:1944516:0
3.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
8701247:1955214:2
4.TV Beyeröhde-Wuppertal
TV Beyeröhde-Wuppertal
9621271:2403114:4
5.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
8512252:2163611:5
6.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
7502210:1941610:4
7.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
7403190:18378:6
8.TuS Lintfort
TuS Lintfort
8404216:21608:8
9.HC Rödertal
HC Rödertal
8404194:203-98:8
10.TG Nürtingen
TG Nürtingen
7313160:180-207:7
11.DJK/MJC Trier
DJK/MJC Trier
5212127:12615:5
12.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
7214146:14335:9
13.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
7214189:209-205:9
14.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
8215203:213-105:11
15.Füchse Berlin
Füchse Berlin
6204139:159-204:8
16.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
8107181:237-562:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
7502208:1654310:4
2.HL Buchholz-Rosengarten
HL Buchholz-Rosengarten
7502197:1663110:4
3.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
8503232:2141810:6
4.HC Rödertal
HC Rödertal
7412186:173139:5
5.Füchse Berlin
Füchse Berlin
9414228:242-149:9
6.TV Beyeröhde-Wuppertal
TV Beyeröhde-Wuppertal
6402179:167128:4
7.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
7313190:180107:7
8.TG Nürtingen
TG Nürtingen
8305210:211-16:10
9.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
8305157:178-216:10
10.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
7214172:187-155:9
11.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
7214167:199-325:9
12.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
7205179:189-104:10
13.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
6114163:169-63:9
14.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
8116209:243-343:13
15.DJK/MJC Trier
DJK/MJC Trier
10118250:316-663:17
16.TuS Lintfort
TuS Lintfort
7106174:212-382:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FSV Mainz 05
BSV Sachsen Zwickau
DJK/MJC Trier
Füchse Berlin
HC Rödertal
HL Buchholz-Rosengarten
HSG Gedern/Nidda
Kurpfalz Bären
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TV Beyeröhde-Wuppertal
VfL Waiblingen
1. FSV Mainz 05
BSV Sachsen Zwickau
DJK/MJC Trier
Füchse Berlin
HC Rödertal
HL Buchholz-Rosengarten
HSG Gedern/Nidda
Kurpfalz Bären
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TV Beyeröhde-Wuppertal
VfL Waiblingen
11.05. 19:00
35:21
33:28
26:19
24:28
39:19
04.05. 19:00
16.02. 19:00
30.03. 19:00
13.04. 19:00
22:21
09.03. 16:00
02.02. 19:00
36:31
32:28
23:30
29:26
30:32
24:24
18.05. 18:00
33:28
13.04. 17:00
09.03. 17:00
02.02. 17:00
04.05. 17:00
21:33
30.03. 17:00
16.02. 17:00
23.02. 17:00
29:36
27.01. 16:00
10.02. 13:00
16.03. 18:00
06.04. 18:00
02.02. 15:00
25:25
26:30
13.04. 18:00
23.02. 18:00
29:23
24:23
18.05. 18:00
04.05. 18:00
23:25
02.03. 15:00
27.04. 19:30
06.04. 19:30
31:28
18:28
25:28
24:26
18:30
02.02. 20:00
09.03. 19:30
23.02. 19:30
23:19
16.02. 20:00
30.03. 19:30
04.05. 19:30
18.05. 18:00
02.03. 17:30
16.03. 17:30
24:19
09.02. 17:30
17:24
27.04. 17:30
16:26
23.02. 17:30
26:24
30:28
31:27
23:27
18.05. 18:00
27:28
26.01. 17:30
23.02. 19:00
27:24
36:22
13.04. 19:00
09.03. 19:00
30.03. 19:00
26:25
29:25
33:27
33:26
16.02. 19:00
32:21
31:23
11.05. 19:00
04.05. 19:00
16.03. 18:00
26.01. 18:00
11.05. 18:00
02.03. 18:00
24:29
25:36
23:36
04.05. 18:00
20:24
17:32
26:31
22:14
13.04. 18:00
24:35
09.02. 18:00
29:25
35:23
31.03. 16:00
11.05. 17:00
16.02. 18:00
27.04. 18:00
10.03. 16:00
28:24
30:26
34:25
03.02. 16:00
24:22
31:24
07.04. 16:00
28:25
21:21
37:34
44:32
31:22
28:29
02.03. 18:00
29:23
09.02. 18:00
06.04. 18:00
27.01. 16:00
18.05. 18:00
27.04. 18:00
36:26
16.03. 18:00
26:29
22:27
30:22
26:26
20:21
04.05. 19:30
27.01. 14:45
18.05. 18:00
17.03. 16:30
20.04. 18:00
02.03. 19:30
13.04. 19:30
12.01. 19:30
22:25
10.02. 14:45
26:22
25:23
20:28
09.03. 19:30
24:24
02.02. 19:30
06.04. 19:30
16.02. 19:30
18.05. 18:00
29:33
26:27
30.03. 19:30
23:26
30:25
27.04. 19:30
26:27
09.02. 19:30
02.03. 19:30
27.04. 19:30
26.01. 19:30
11.05. 19:30
20:28
06.04. 19:30
23:32
22:21
21:21
18:24
29:28
23.02. 19:30
27:26
16.03. 19:30
23:30
33:20
34:26
20:24
13.04. 17:00
16.03. 17:00
23.02. 17:00
02.03. 17:00
28:27
11.05. 17:00
09.02. 18:00
04.05. 17:00
29:27
26.01. 17:00
23:29
37:34
25:22
26:27
28:22
27:21
09.02. 17:30
21:24
27.01. 16:00
11.05. 17:30
27.04. 17:30
16.03. 17:30
28:30
07.04. 16:00
02.03. 17:30
24:36
18.05. 18:00
36:36
16.02. 18:45
25:29
30.03. 18:45
27:26
02.02. 18:45
33:29
33:33
31:23
28:21
09.03. 18:45
25:19
33:24
13.04. 18:45
06.04. 18:15
27.04. 18:15
31:23
31:26
26:36
28:27
28:22
23.02. 20:00
30.03. 18:15
15.02. 20:30
11.05. 18:15
36:26
02.02. 18:15
09.03. 18:15
30:34

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen