2018/192. Bundesliga Frauen

Spiele vom Sa, 19. bis So, 20. Jan 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 19. Januar 2019

Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 17:00 Uhr
34:26
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 18:00 Uhr
20:24
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 18:15 Uhr
31:26
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 19:00 Uhr
27:24
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 19:30 Uhr
22:21

Sonntag, 20. Januar 2019

So.Sonntag, 20. Januar 2019 - 17:00 Uhr
27:21
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HL Buchholz-Rosengarten
HL Buchholz-Rosengarten
191603561:45210932:6
2.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
191504560:4619930:8
3.TV Beyeröhde-Wuppertal
TV Beyeröhde-Wuppertal
191423566:5075930:8
4.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
191414566:4719529:9
5.HC Rödertal
HC Rödertal
191126495:4791624:14
6.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
191117539:5043523:15
7.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
18828528:5101818:18
8.Füchse Berlin
Füchse Berlin
198110473:505-3217:21
9.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
18729408:414-616:20
10.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
198011440:477-3716:22
11.TG Nürtingen
TG Nürtingen
197111464:493-2915:23
12.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
195311495:546-5113:25
13.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
195113493:513-2011:27
14.TuS Lintfort
TuS Lintfort
195113491:558-6711:27
15.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
194114452:545-939:29
16.DJK/MJC Trier
DJK/MJC Trier
193214463:559-968:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HL Buchholz-Rosengarten
HL Buchholz-Rosengarten
9900277:2205718:0
2.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
10901318:2447418:2
3.TV Beyeröhde-Wuppertal
TV Beyeröhde-Wuppertal
11821334:2944018:4
4.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
10802283:2424116:4
5.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
10613308:2783013:7
6.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
9603262:2402212:6
7.HC Rödertal
HC Rödertal
10514251:255-411:9
8.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
9504243:237610:8
9.TuS Lintfort
TuS Lintfort
10406268:286-188:12
10.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
9315188:18717:11
11.TG Nürtingen
TG Nürtingen
9315207:235-287:11
12.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
10316261:269-87:13
13.Füchse Berlin
Füchse Berlin
8305194:209-156:10
14.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
9225236:258-226:12
15.DJK/MJC Trier
DJK/MJC Trier
8215188:210-225:11
16.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
10208230:282-524:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
9702277:2195814:4
2.HL Buchholz-Rosengarten
HL Buchholz-Rosengarten
10703284:2325214:6
3.HC Rödertal
HC Rödertal
9612244:2242013:5
4.TV Beyeröhde-Wuppertal
TV Beyeröhde-Wuppertal
8602232:2131912:4
5.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
9513248:2272111:7
6.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
10514277:2641311:9
7.Füchse Berlin
Füchse Berlin
11515279:296-1711:11
8.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
9414220:227-79:9
9.TG Nürtingen
TG Nürtingen
10406257:258-18:12
10.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
10316259:288-297:13
11.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
10307197:240-436:14
12.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
8215220:232-125:11
13.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
9216222:263-415:13
14.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
9207232:244-124:14
15.TuS Lintfort
TuS Lintfort
9117223:272-493:15
16.DJK/MJC Trier
DJK/MJC Trier
11119275:349-743:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FSV Mainz 05
BSV Sachsen Zwickau
DJK/MJC Trier
Füchse Berlin
HC Rödertal
HL Buchholz-Rosengarten
HSG Gedern/Nidda
Kurpfalz Bären
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TV Beyeröhde-Wuppertal
VfL Waiblingen
1. FSV Mainz 05
BSV Sachsen Zwickau
DJK/MJC Trier
Füchse Berlin
HC Rödertal
HL Buchholz-Rosengarten
HSG Gedern/Nidda
Kurpfalz Bären
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TV Beyeröhde-Wuppertal
VfL Waiblingen
11.05. 19:00
35:21
33:28
26:19
24:28
39:19
04.05. 19:00
35:24
30.03. 19:00
13.04. 19:00
22:21
09.03. 16:00
36:25
36:31
32:28
23:30
29:26
30:32
24:24
18.05. 18:00
33:28
13.04. 17:00
09.03. 17:00
23:25
04.05. 17:00
21:33
30.03. 17:00
24:24
23.02. 17:00
29:36
22:27
21:25
16.03. 18:00
06.04. 18:00
18:32
25:25
26:30
13.04. 18:00
23.02. 18:00
29:23
24:23
18.05. 18:00
04.05. 18:00
23:25
02.03. 15:00
27.04. 19:30
06.04. 19:30
31:28
18:28
25:28
24:26
18:30
28:33
09.03. 19:30
23.02. 19:30
23:19
27:17
30.03. 19:30
04.05. 19:30
18.05. 18:00
02.03. 17:30
16.03. 17:30
24:19
32:27
17:24
27.04. 17:30
16:26
23.02. 17:30
26:24
30:28
31:27
23:27
18.05. 18:00
27:28
25:25
23.02. 19:00
27:24
36:22
13.04. 19:00
09.03. 19:00
30.03. 19:00
26:25
29:25
33:27
33:26
30:27
32:21
31:23
11.05. 19:00
04.05. 19:00
16.03. 18:00
24:25
11.05. 18:00
02.03. 18:00
24:29
25:36
23:36
04.05. 18:00
20:24
17:32
26:31
22:14
13.04. 18:00
24:35
25:20
29:25
35:23
31.03. 16:00
11.05. 16:00
27:28
27.04. 18:00
10.03. 16:00
28:24
30:26
34:25
17:20
24:22
31:24
07.04. 16:00
28:25
21:21
37:34
44:32
31:22
28:29
02.03. 18:00
29:23
29:36
06.04. 18:00
27:26
18.05. 18:00
27.04. 18:00
36:26
16.03. 18:00
26:29
22:27
30:22
26:26
20:21
04.05. 19:30
21:18
18.05. 18:00
17.03. 16:30
20.04. 18:00
02.03. 19:30
13.04. 19:30
12.01. 19:30
22:25
21:26
26:22
25:23
20:28
09.03. 19:30
24:24
24:30
06.04. 19:30
34:26
18.05. 18:00
29:33
26:27
30.03. 19:30
23:26
30:25
27.04. 19:30
26:27
25:31
02.03. 19:30
27.04. 19:30
22:24
11.05. 19:30
20:28
06.04. 19:30
23:32
22:21
21:21
18:24
29:28
23.02. 19:30
27:26
16.03. 19:30
23:30
33:20
34:26
20:24
13.04. 17:00
16.03. 17:00
23.02. 17:00
02.03. 17:00
28:27
11.05. 17:00
28:27
04.05. 17:00
29:27
25:27
23:29
37:34
25:22
26:27
28:22
27:21
27:37
21:24
25:33
11.05. 17:30
27.04. 17:30
16.03. 17:30
28:30
07.04. 16:00
02.03. 17:30
24:36
18.05. 18:00
36:36
33:25
25:29
30.03. 18:45
27:26
30:29
33:29
33:33
31:23
28:21
09.03. 18:45
25:19
33:24
13.04. 18:45
06.04. 18:15
27.04. 18:15
31:23
31:26
26:36
28:27
28:22
23.02. 20:00
30.03. 18:15
17:23
11.05. 18:15
36:26
35:23
09.03. 18:15
30:34

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen