2020/213. Liga Frauen Mitte

Spiele

Samstag, 17. Oktober 2020

Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. Oktober 2020

So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
00000:000:0
1.HSG Gedern-Nidda
HSG Gedern-Nidda
00000:000:0
1.HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Kleenheim-Langgöns
00000:000:0
1.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
00000:000:0
1.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
00000:000:0
1.HV Chemnitz
HV Chemnitz
00000:000:0
1.SC Markranstädt
SC Markranstädt
00000:000:0
1.SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
00000:000:0
1.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
00000:000:0
1.SVU Halle-Neustadt II
SVU Halle-Neustadt II
00000:000:0
1.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
00000:000:0
1.Thüringer HC II
Thüringer HC II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
00000:000:0
1.HSG Gedern-Nidda
HSG Gedern-Nidda
00000:000:0
1.HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Kleenheim-Langgöns
00000:000:0
1.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
00000:000:0
1.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
00000:000:0
1.HV Chemnitz
HV Chemnitz
00000:000:0
1.SC Markranstädt
SC Markranstädt
00000:000:0
1.SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
00000:000:0
1.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
00000:000:0
1.SVU Halle-Neustadt II
SVU Halle-Neustadt II
00000:000:0
1.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
00000:000:0
1.Thüringer HC II
Thüringer HC II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
00000:000:0
1.HSG Gedern-Nidda
HSG Gedern-Nidda
00000:000:0
1.HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Kleenheim-Langgöns
00000:000:0
1.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
00000:000:0
1.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
00000:000:0
1.HV Chemnitz
HV Chemnitz
00000:000:0
1.SC Markranstädt
SC Markranstädt
00000:000:0
1.SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
00000:000:0
1.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
00000:000:0
1.SVU Halle-Neustadt II
SVU Halle-Neustadt II
00000:000:0
1.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
00000:000:0
1.Thüringer HC II
Thüringer HC II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSV Mainz 05 II
HSG Gedern-Nidda
HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Lumdatal
HSG Rodgau Nieder-Roden
HV Chemnitz
SC Markranstädt
SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
SVU Halle-Neustadt II
SV Germania Fritzlar
Thüringer HC II
TSG Eddersheim
FSV Mainz 05 II
HSG Gedern-Nidda
HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Lumdatal
HSG Rodgau Nieder-Roden
HV Chemnitz
SC Markranstädt
SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
SVU Halle-Neustadt II
SV Germania Fritzlar
Thüringer HC II
TSG Eddersheim
10.04. 19:00
30.01. 19:00
09.01. 19:00
08.05. 19:00
24.04. 16:00
05.12. 19:00
01.11. 16:00
25.10. 16:00
22.11. 16:00
20.02. 16:00
21.03. 16:00
28.11. 18:00
14.11. 18:00
24.10. 18:00
06.03. 18:00
20.02. 18:00
30.01. 18:00
17.04. 18:00
08.05. 18:00
01.05. 18:00
27.03. 18:00
12.12. 18:00
16.05. 15:00
20.03. 19:00
05.12. 19:00
25.04. 16:00
11.04. 17:00
22.11. 17:00
18.10. 17:00
10.01. 17:00
31.10. 19:00
17.01. 17:00
28.02. 17:00
02.05. 17:00
27.02. 17:30
17.04. 17:30
28.11. 17:30
21.03. 17:00
31.10. 17:30
17.01. 17:00
28.03. 15:00
18.10. 17:00
12.12. 17:30
16.05. 15:00
16.01. 19:30
31.10. 19:30
12.12. 17:00
10.04. 17:00
21.11. 19:30
20.03. 17:00
16.05. 15:00
05.12. 19:30
25.10. 17:00
02.05. 16:00
18.10. 17:00
13.12. 16:30
18.10. 16:30
29.11. 16:30
15.11. 16:30
27.03. 19:30
27.02. 19:30
02.05. 16:30
07.03. 16:30
16.05. 15:00
18.04. 16:30
17.01. 16:30
17.04. 19:00
16.05. 15:00
27.03. 19:00
07.03. 16:30
14.11. 19:00
24.10. 18:00
12.12. 19:00
20.02. 19:00
17.01. 16:30
29.11. 16:30
01.05. 17:00
06.03. 19:30
05.12. 19:30
20.02. 19:30
08.05. 18:00
30.01. 18:00
09.01. 19:30
24.04. 18:00
14.11. 18:00
10.04. 18:00
24.10. 19:30
21.11. 19:30
28.02. 13:00
17.01. 16:00
01.05. 16:00
21.11. 16:00
17.04. 16:00
01.11. 16:00
17.10. 16:00
20.03. 16:00
13.12. 16:00
16.05. 15:00
10.04. 16:00
28.03. 17:00
20.12. 17:00
07.03. 17:00
21.02. 17:00
28.02. 17:00
31.01. 17:00
09.05. 17:00
29.11. 17:00
25.04. 17:00
15.11. 17:00
18.04. 17:00
17.10. 17:00
21.11. 17:00
08.05. 17:00
25.04. 16:00
10.01. 16:00
05.12. 17:00
10.04. 17:00
28.02. 16:00
31.01. 16:00
20.03. 17:00
31.10. 17:00
15.11. 15:00
25.04. 15:00
25.10. 15:00
31.01. 15:00
21.02. 15:00
09.05. 15:00
10.01. 15:00
28.03. 15:00
29.11. 15:00
05.12. 17:00
07.03. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen