2020/213. Liga Frauen Mitte

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
25:20
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
25:22

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
24:15
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
31:22
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
220047:36114:0
2.HSG Gedern-Nidda
HSG Gedern-Nidda
220048:4174:0
2.SC Markranstädt
SC Markranstädt
220048:4174:0
4.SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
220050:4464:0
5.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
110026:15112:0
6.Thüringer HC II
Thüringer HC II
210158:5082:2
7.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
210156:58-22:2
8.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
100121:23-20:2
9.HV Chemnitz
HV Chemnitz
200240:45-50:4
10.HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Kleenheim-Langgöns
200237:49-120:4
11.SVU Halle-Neustadt II
SVU Halle-Neustadt II
200244:57-130:4
12.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
200235:51-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Thüringer HC II
Thüringer HC II
110036:25112:0
2.SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
110025:2232:0
3.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
110031:2292:0
4.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
110024:1592:0
5.HSG Gedern-Nidda
HSG Gedern-Nidda
110025:2052:0
6.SC Markranstädt
SC Markranstädt
110022:1932:0
7.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
00000:000:0
8.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
100121:23-20:2
8.HV Chemnitz
HV Chemnitz
100121:23-20:2
10.HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Kleenheim-Langgöns
100122:25-30:2
11.SVU Halle-Neustadt II
SVU Halle-Neustadt II
100122:26-40:2
12.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
100115:26-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
110026:15112:0
2.SC Markranstädt
SC Markranstädt
110026:2242:0
3.SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
110025:2232:0
4.HSG Gedern-Nidda
HSG Gedern-Nidda
110023:2122:0
4.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
110023:2122:0
6.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
00000:000:0
7.Thüringer HC II
Thüringer HC II
100122:25-30:2
8.HV Chemnitz
HV Chemnitz
100119:22-30:2
9.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
100120:25-50:2
10.HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Kleenheim-Langgöns
100115:24-90:2
11.SVU Halle-Neustadt II
SVU Halle-Neustadt II
100122:31-90:2
12.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
100125:36-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSV Mainz 05 II
HSG Gedern-Nidda
HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Lumdatal
HSG Rodgau Nieder-Roden
HV Chemnitz
SC Markranstädt
SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
SVU Halle-Neustadt II
SV Germania Fritzlar
Thüringer HC II
TSG Eddersheim
FSV Mainz 05 II
HSG Gedern-Nidda
HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Lumdatal
HSG Rodgau Nieder-Roden
HV Chemnitz
SC Markranstädt
SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
SVU Halle-Neustadt II
SV Germania Fritzlar
Thüringer HC II
TSG Eddersheim
10.04. 19:00
30.01. 19:00
09.01. 19:00
08.05. 19:00
24.04. 16:00
05.12. 19:00
01.11. 16:00
31:22
22.11. 16:00
20.02. 16:00
21.03. 16:00
28.11. 18:00
14.11. 18:00
25:20
06.03. 18:00
20.02. 18:00
30.01. 18:00
17.04. 18:00
08.05. 18:00
01.05. 18:00
27.03. 18:00
12.12. 18:00
16.05. 15:00
20.03. 19:00
05.12. 19:00
25.04. 16:00
11.04. 17:00
22.11. 17:00
22:25
10.01. 17:00
31.10. 19:00
17.01. 17:00
28.02. 17:00
02.05. 17:00
27.02. 17:30
17.04. 17:30
28.11. 17:30
21.03. 17:00
31.10. 17:30
17.01. 17:00
28.03. 15:00
15:26
12.12. 17:30
16.05. 15:00
16.01. 19:30
31.10. 19:30
12.12. 17:00
10.04. 17:00
21.11. 19:30
20.03. 17:00
16.05. 15:00
05.12. 19:30
30.12. 00:00
02.05. 16:00
21:23
13.12. 16:30
21:23
29.11. 16:30
15.11. 16:30
27.03. 19:30
27.02. 19:30
02.05. 16:30
07.03. 16:30
16.05. 15:00
18.04. 16:30
17.01. 16:30
17.04. 19:00
16.05. 15:00
27.03. 19:00
07.03. 16:30
14.11. 19:00
22:19
12.12. 19:00
20.02. 19:00
17.01. 16:30
29.11. 16:30
01.05. 17:00
06.03. 19:30
05.12. 19:30
20.02. 19:30
08.05. 18:00
30.01. 18:00
09.01. 19:30
24.04. 18:00
14.11. 18:00
28.11. 19:30
25:22
21.11. 19:30
28.02. 13:00
17.01. 16:00
01.05. 16:00
21.11. 16:00
17.04. 16:00
01.11. 16:00
22:26
20.03. 16:00
13.12. 16:00
16.05. 15:00
10.04. 16:00
28.03. 17:00
20.12. 17:00
07.03. 17:00
21.02. 17:00
28.02. 17:00
31.01. 17:00
09.05. 17:00
11.04. 17:00
25.04. 17:00
15.11. 16:00
18.04. 17:00
36:25
21.11. 17:00
08.05. 17:00
25.04. 16:00
10.01. 16:00
05.12. 17:00
10.04. 17:00
27.02. 17:00
31.01. 16:00
21.03. 17:00
31.10. 17:00
15.11. 15:00
25.04. 15:00
24:15
31.01. 15:00
21.02. 15:00
09.05. 15:00
10.01. 15:00
28.03. 15:00
29.11. 15:00
05.12. 17:00
07.03. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen