2019/203. Liga Frauen Nord

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 16:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
9810297:2316617:1
2.MTV-Heide
MTV-Heide
9702318:2873114:4
3.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
8611249:1955413:3
4.Frankfurter HC
Frankfurter HC
8602223:2051812:4
5.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
9504259:2362310:8
6.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
9504212:225-1310:8
7.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
7403201:19478:6
8.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
9405259:238218:10
9.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
9315216:247-317:11
10.TV Oyten
TV Oyten
9108239:289-502:16
11.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
9108216:304-882:16
12.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
9018204:242-381:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Frankfurter HC
Frankfurter HC
5500146:1212510:0
2.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
5500162:1243810:0
3.MTV-Heide
MTV-Heide
5500202:1643810:0
4.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
4310115:90257:1
5.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
4301118:96226:2
6.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
5302120:127-76:4
7.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
310291:95-42:4
8.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
4103113:10942:6
9.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
4103103:116-132:6
10.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
401390:101-111:7
11.TV Oyten
TV Oyten
400499:126-270:8
12.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
5005108:157-490:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
4310135:107287:1
2.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
4301134:105296:2
3.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
4301110:99116:2
4.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
5302146:129176:4
5.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
5212113:131-185:5
6.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
420292:98-64:4
7.MTV-Heide
MTV-Heide
4202116:123-74:4
8.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
5203141:14014:6
9.Frankfurter HC
Frankfurter HC
310277:84-72:4
10.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
4103108:147-392:6
11.TV Oyten
TV Oyten
5104140:163-232:8
12.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
5005114:141-270:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
Hannoverscher SC
HSG Jörl DE Viöl
MTV-Heide
Owschlag/Kropp/Tet.
SC Alstertal-Langenhorn
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
Hannoverscher SC
HSG Jörl DE Viöl
MTV-Heide
Owschlag/Kropp/Tet.
SC Alstertal-Langenhorn
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
28:25
44:21
29:24
14.12. 16:00
26:24
08.03. 15:00
08.02. 16:00
28.03. 16:00
11.01. 16:00
35:30
19.04. 15:00
25.01. 16:00
36:26
26:19
36:31
22:21
15.02. 16:00
26:24
07.03. 16:00
18.04. 16:00
14.12. 16:00
28.03. 16:00
23.02. 15:00
08.02. 18:00
19.04. 16:30
11.01. 18:00
28.03. 18:00
21:32
20:24
27:36
18:41
22:24
14.12. 18:00
04.04. 16:45
14.03. 16:45
07.12. 16:45
21.12. 16:45
32:23
26.04. 15:00
31:22
25.01. 16:45
21:25
08.02. 16:45
34:26
26.04. 15:00
22.03. 15:00
40:32
42:41
30:22
26.01. 16:00
07.12. 17:00
16.02. 15:00
45:39
45:30
08.03. 15:00
14.03. 17:30
22.02. 17:30
27:29
11.01. 17:30
08.02. 17:30
04.04. 17:30
21:22
14.12. 17:30
21:29
18.04. 17:30
21:21
31:41
30.12. 00:00
15.03. 16:00
15.12. 16:00
29:30
31:24
19.01. 16:00
18.04. 18:00
09.02. 16:00
28.03. 18:00
11.01. 18:00
24:38
11.01. 18:00
15.02. 18:00
28.03. 18:00
18.04. 18:00
29.02. 18:00
23:20
23:22
14.12. 18:00
31:27
19:20
30:34
37:22
04.04. 18:30
19:23
27:30
26.04. 15:00
08.12. 17:00
15.03. 17:00
23.02. 17:00
02.02. 17:00
08.02. 18:30
22:22
07.12. 19:00
24.01. 19:30
07.03. 19:00
28.03. 19:00
15.02. 19:00
21.12. 19:00
26.04. 15:00
31:21
30:29
32:18
16.02. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
24:34
15.03. 15:00
08.12. 15:00
23:25
26.01. 15:00
27:39
05.04. 15:00
25:28
07.12. 16:30
19:30
26.04. 15:00
15.02. 16:30
31:25
26.01. 15:00
32:33
04.04. 16:30
21:28
14.03. 16:30
22.02. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen