2018/193. Liga Frauen Nord

Spiele vom So, 20. Jan 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 20. Januar 2019

So.Sonntag, 20. Januar 2019 - 15:00 Uhr
25:21
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
161501551:41114030:2
2.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
151203434:3627224:6
3.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
161024441:3736822:10
4.Frankfurter HC
Frankfurter HC
151005448:3856320:10
5.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
14914427:4002719:9
6.HG O-K-T
HG O-K-T
15807374:371316:14
7.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
15708368:3521614:16
8.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
15609353:376-2312:18
9.MTV Altlandsberg
MTV Altlandsberg
164111398:445-479:23
10.TSG Wismar
TSG Wismar
164012351:447-968:24
11.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
153012316:426-1106:24
12.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
162014364:477-1134:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
8800272:1997316:0
2.Frankfurter HC
Frankfurter HC
7700222:1536914:0
3.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
7601205:1673812:2
4.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
8512223:1913211:5
5.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
7502225:2071810:4
6.HG O-K-T
HG O-K-T
7403172:16848:6
7.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
7403190:167238:6
8.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
8305193:18856:10
9.TSG Wismar
TSG Wismar
9306206:235-296:12
10.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
6204132:146-144:8
11.MTV Altlandsberg
MTV Altlandsberg
9117218:254-363:15
12.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
9108214:278-642:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
8701279:2126714:2
2.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
8602229:1953412:4
3.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
8512218:1823611:5
4.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
7412202:19399:5
5.HG O-K-T
HG O-K-T
8404202:203-18:8
6.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
7304160:188-286:8
7.MTV Altlandsberg
MTV Altlandsberg
7304180:191-116:8
8.Frankfurter HC
Frankfurter HC
8305226:232-66:10
9.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
8305178:185-76:10
10.TSG Wismar
TSG Wismar
7106145:212-672:12
11.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
7106150:199-492:12
12.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
9108184:280-962:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Buxtehuder SV II
Eintracht Hildesheim
Frankfurter HC
HG O-K-T
HSG Jörl DE Viöl
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
MTV Altlandsberg
SC Alstertal-Langenhorn
SV Grün-Weiß Schwerin
SV Henstedt-Ulzburg
TSG Wismar
TSV Wattenbek
Buxtehuder SV II
Eintracht Hildesheim
Frankfurter HC
HG O-K-T
HSG Jörl DE Viöl
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
MTV Altlandsberg
SC Alstertal-Langenhorn
SV Grün-Weiß Schwerin
SV Henstedt-Ulzburg
TSG Wismar
TSV Wattenbek
01.05. 16:00
31:23
27:22
13.04. 16:00
26:34
30:23
22:23
35:20
29:23
16.03. 16:00
23:23
24:37
18:28
26:35
23:37
24:33
19:33
06.04. 16:00
28:18
27.04. 16:00
20:21
32:36
27.04. 16:00
33:19
25:21
24.03. 16:30
30:29
03.03. 16:30
28:25
40:13
33:22
33:24
06.04. 16:00
18:15
09.03. 17:30
31:25
25:31
01.05. 16:00
06.04. 17:30
21:18
29:19
21:26
13.04. 17:30
27:34
26:21
31:25
28:25
31:18
26:35
30:18
09.03. 16:45
27.04. 16:45
06.04. 16:45
01.05. 16:00
33:25
07.04. 16:00
32:22
42:34
27:24
33:24
39:26
30:26
34:25
35:18
28.04. 16:00
10.03. 16:00
23:23
16.03. 19:30
20:30
26:33
27:30
26:42
20:23
24:32
22:24
30:17
27.04. 19:30
25:26
29:18
16.03. 19:00
27.04. 19:00
22:28
21:23
13.04. 19:00
32:20
24.03. 17:00
33:25
28:27
10.03. 16:00
22:25
01.05. 16:00
17.03. 16:00
19:31
14.04. 16:00
23:29
26:19
24:27
18:15
24.02. 16:00
23:29
29:21
13.04. 18:00
20:27
21:24
16.03. 18:00
01.05. 16:00
17:25
27:17
35:19
21:26
20:29
23:20
20:26
21:22
25:24
23:38
24:26
21:19
06.04. 16:00
09.03. 16:00
29:31
23:38
13.04. 16:00
42:35
31.03. 17:00
17.03. 17:00
36:45
26:25
01.05. 16:00
31:20
24:20
17.02. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen