2019/203. Liga Frauen Nord

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
26:24
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:30 Uhr
32:33
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:45 Uhr
32:23
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:00 Uhr
22:22

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:00 Uhr
27:39
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
8710268:2076115:1
2.MTV-Heide
MTV-Heide
7601242:2123012:2
3.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
5410155:100559:1
4.Frankfurter HC
Frankfurter HC
6402157:15528:4
5.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
6402147:154-78:4
6.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
6402183:160238:4
7.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
8305223:211126:10
8.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
7214177:198-215:9
9.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
5203145:147-24:6
10.TV Oyten
TV Oyten
7106187:234-472:12
11.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
7016153:182-291:13
12.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
6006140:217-770:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
4400133:100338:0
2.MTV-Heide
MTV-Heide
4400157:125328:0
3.Frankfurter HC
Frankfurter HC
4400110:90208:0
4.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
4301101:107-66:2
5.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
321085:61245:1
6.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
220066:49174:0
7.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
310284:86-22:4
8.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
4103113:10942:6
9.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
301263:72-91:5
10.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
200260:71-110:4
11.TV Oyten
TV Oyten
300376:101-250:6
12.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
300361:97-360:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
4310135:107287:1
2.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
220070:39314:0
3.MTV-Heide
MTV-Heide
320185:87-24:2
4.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
320185:7694:2
5.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
4202117:11164:4
6.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
4202110:10284:4
7.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
411293:112-193:5
8.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
210146:47-12:2
9.TV Oyten
TV Oyten
4103111:133-222:6
10.Frankfurter HC
Frankfurter HC
200247:65-180:4
11.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
300379:120-410:6
12.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
400490:110-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
Hannoverscher SC
HSG Jörl DE Viöl
MTV-Heide
Owschlag/Kropp/Tet.
SC Alstertal-Langenhorn
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
Hannoverscher SC
HSG Jörl DE Viöl
MTV-Heide
Owschlag/Kropp/Tet.
SC Alstertal-Langenhorn
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
28:25
44:21
30.11. 16:00
14.12. 16:00
26:24
08.03. 15:00
08.02. 16:00
28.03. 16:00
11.01. 16:00
35:30
19.04. 15:00
25.01. 16:00
36:26
26:19
30.11. 16:00
22:21
15.02. 16:00
26:24
07.03. 16:00
18.04. 16:00
14.12. 16:00
28.03. 16:00
23.02. 15:00
08.02. 18:00
19.04. 16:30
11.01. 18:00
28.03. 18:00
21:32
17.11. 13:30
30.11. 18:00
18:41
22:24
14.12. 18:00
04.04. 16:45
14.03. 16:45
07.12. 16:45
21.12. 16:45
32:23
26.04. 15:00
23.11. 16:45
25.01. 16:45
16.11. 14:45
08.02. 16:45
34:26
26.04. 15:00
22.03. 15:00
40:32
42:41
30:22
26.01. 16:00
07.12. 17:00
16.02. 15:00
23.11. 17:00
45:30
08.03. 15:00
14.03. 17:30
22.02. 17:30
24.11. 15:30
11.01. 17:30
08.02. 17:30
04.04. 17:30
21:22
14.12. 17:30
21:29
18.04. 17:30
21:21
31:41
30.12. 00:00
15.03. 16:00
15.12. 16:00
29:30
30.11. 18:00
19.01. 16:00
18.04. 18:00
09.02. 16:00
28.03. 18:00
11.01. 18:00
24:38
11.01. 18:00
15.02. 18:00
28.03. 18:00
18.04. 18:00
29.02. 18:00
23:20
23:22
14.12. 18:00
31:27
30.11. 18:00
30:34
37:22
04.04. 18:30
19:23
27:30
26.04. 15:00
08.12. 17:00
15.03. 17:00
23.02. 17:00
02.02. 17:00
08.02. 18:30
22:22
07.12. 19:00
24.01. 19:30
07.03. 19:00
28.03. 19:00
15.02. 19:00
21.12. 19:00
26.04. 15:00
31:21
30.11. 19:00
32:18
16.02. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
24:34
15.03. 15:00
08.12. 15:00
24.11. 15:00
26.01. 15:00
27:39
05.04. 15:00
25:28
07.12. 16:30
23.11. 16:30
26.04. 15:00
15.02. 16:30
31:25
26.01. 15:00
32:33
04.04. 16:30
21:28
14.03. 16:30
22.02. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen