2020/213. Liga Frauen Nord-Ost

Spiele vom Sa, 24. bis So, 25. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
34:23
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
23:25

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
24:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
220063:43204:0
2.Frankfurter HC
Frankfurter HC
220069:56134:0
3.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
220050:4374:0
4.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
220060:5734:0
5.Rostocker HC
Rostocker HC
320181:82-14:2
6.HG O-K-T
HG O-K-T
210148:4532:2
7.Pfeffersport Berlin
Pfeffersport Berlin
310263:74-112:4
8.TV Oyten
TV Oyten
310263:77-142:4
9.MTV Heide
MTV Heide
100133:35-20:2
10.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
200248:53-50:4
11.HSG Mönkeberg/Schönkirchen
HSG Mönkeberg/Schönkirchen
200243:49-60:4
12.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
200258:65-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rostocker HC
Rostocker HC
220058:48104:0
2.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
110025:2052:0
3.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
110034:18162:0
4.Frankfurter HC
Frankfurter HC
110034:23112:0
5.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
110031:3012:0
6.TV Oyten
TV Oyten
110024:2312:0
7.Pfeffersport Berlin
Pfeffersport Berlin
210145:4052:2
8.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
00000:000:0
9.MTV Heide
MTV Heide
100133:35-20:2
10.HG O-K-T
HG O-K-T
100127:29-20:2
11.HSG Mönkeberg/Schönkirchen
HSG Mönkeberg/Schönkirchen
100123:25-20:2
12.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
100125:29-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
110029:2722:0
2.HG O-K-T
HG O-K-T
110021:1652:0
3.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
110029:2542:0
4.Frankfurter HC
Frankfurter HC
110035:3322:0
5.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
110025:2322:0
6.MTV Heide
MTV Heide
00000:000:0
7.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
100123:24-10:2
8.Rostocker HC
Rostocker HC
100123:34-110:2
9.Pfeffersport Berlin
Pfeffersport Berlin
100118:34-160:2
10.HSG Mönkeberg/Schönkirchen
HSG Mönkeberg/Schönkirchen
100120:24-40:2
11.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
200258:65-70:4
12.TV Oyten
TV Oyten
200239:54-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
HG O-K-T
HSG Mönkeberg/Schönkirchen
MTV Heide
Pfeffersport Berlin
Rostocker HC
SC Alstertal-Langenhorn
SV Grün-Weiß Schwerin
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Oyten
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
HG O-K-T
HSG Mönkeberg/Schönkirchen
MTV Heide
Pfeffersport Berlin
Rostocker HC
SC Alstertal-Langenhorn
SV Grün-Weiß Schwerin
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Oyten
34:18
34:23
27:29
23:25
33:35
16:21
29:19
24:20
34:28
25:29
25:20
31:30
24:23

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen