2021/223. Liga Frauen VR Gruppe A

Spiele

Freitag, 21. Januar 2022

Fr.Freitag, 21. Januar 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. Januar 2022

Sa.Samstag, 22. Januar 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Januar 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Januar 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. Januar 2022

So.Sonntag, 23. Januar 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. Januar 2022 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
11902331:2389318:4
2.BV Garrel
BV Garrel
12903326:2893718:6
3.HSG Mönkeberg-Schönkirchen
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
12813334:3013317:7
4.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
12723351:2965516:8
5.SFN Vechta
SFN Vechta
12534305:316-1113:11
6.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
12525309:303612:12
7.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
12606318:2892912:12
8.HG O-K-T
HG O-K-T
12606308:323-1512:12
9.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
11434278:279-111:11
10.TSV Altenholz
TSV Altenholz
12318303:349-467:17
11.TV Oyten
TV Oyten
12228311:345-346:18
12.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
120012230:376-1460:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG O-K-T
HG O-K-T
8503215:206910:6
2.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
5401158:98608:2
3.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
6402185:140458:4
4.BV Garrel
BV Garrel
7403182:169138:6
5.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
5311144:119257:3
6.HSG Mönkeberg-Schönkirchen
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
6312155:144117:5
7.SFN Vechta
SFN Vechta
6231158:159-17:5
8.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
6303172:147256:6
9.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
5212115:118-35:5
10.TSV Altenholz
TSV Altenholz
5203136:13604:6
11.TV Oyten
TV Oyten
7115190:212-223:11
12.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
5005103:143-400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Garrel
BV Garrel
5500144:1202410:0
2.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
6501173:1403310:2
3.HSG Mönkeberg-Schönkirchen
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
6501179:1572210:2
4.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
6321166:156108:4
5.SFN Vechta
SFN Vechta
6303147:157-106:6
6.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
6222163:16126:6
7.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
6303146:14246:6
8.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
7214165:184-195:9
9.TV Oyten
TV Oyten
5113121:133-123:7
10.TSV Altenholz
TSV Altenholz
7115167:213-463:11
11.HG O-K-T
HG O-K-T
410393:117-242:6
12.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
7007127:233-1060:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Abstiegsrunde
Buxtehuder SV II
BV Garrel
HG O-K-T
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
SC Alstertal-Langenhorn
SFN Vechta
SV Henstedt-Ulzburg
SV Werder Bremen II
TSV Altenholz
TSV Wattenbek
TV Oyten
VfL Oldenburg II
Buxtehuder SV II
BV Garrel
HG O-K-T
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
SC Alstertal-Langenhorn
SFN Vechta
SV Henstedt-Ulzburg
SV Werder Bremen II
TSV Altenholz
TSV Wattenbek
TV Oyten
VfL Oldenburg II
23.01. 15:00
36:18
19.02. 16:00
30:23
36:21
26:29
13.03. 15:00
37:27
27.03. 15:00
20:22
05.02. 16:00
29:22
27:29
12.03. 17:00
25:17
18:27
21:23
27.03. 17:00
29:22
33:29
28.01. 20:30
19.02. 16:30
29.01. 17:30
12.02. 17:30
25:32
26.03. 17:30
34:29
15:27
43:27
28:26
18:21
25:19
27:25
25:25
23:24
19.03. 17:30
23:25
22:19
28:26
30.01. 17:00
02.04. 17:30
12.02. 17:30
05.03. 19:30
34:25
05.03. 19:00
20.03. 16:00
27:21
22.01. 19:00
13.02. 17:00
29.01. 19:00
37:19
26:29
25:21
29:29
03.04. 16:00
19.03. 17:30
02.04. 17:30
27:25
05.02. 17:30
23:23
30:34
19.02. 17:30
23:23
27:27
28:27
22.01. 17:30
02.04. 18:00
05.02. 19:00
19.02. 18:00
30:17
31:24
05.03. 18:00
40:16
35:16
19.03. 18:00
22.01. 18:00
22:25
22:31
20:27
03.04. 16:30
23:36
06.02. 16:30
24:27
13.02. 16:30
23.01. 16:30
20.03. 16:30
14:22
12.02. 18:00
06.03. 16:00
12.03. 18:00
23:29
26:29
29.01. 18:00
26.03. 18:00
31:22
25:32
31:24
19.03. 18:00
27:27
26:29
21.01. 19:00
33:36
19.02. 17:00
12.03. 17:00
27.02. 15:00
30.10. 17:0005.03. 17:00
04.02. 19:00
02.04. 17:00
29:26
28:31
28:35
06.02. 14:30
23:29
13.03. 14:30
25.02. 19:45
20:34
42:27
20.02. 14:30
33:33
16:23
25:30
23:29
05.03. 16:30
26.03. 16:30
26:24
23:24
12.03. 16:30
40:16
35:24
30.01. 16:30
12.02. 16:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen