2018/19EHF Cup Frauen 3. Qualirunde

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:00 Uhr
11:26
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 20:00 Uhr
24:35

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 12:00 Uhr
22:23
So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:30 Uhr
19:21
So.Sonntag, 18. November 2018 - 16:00 Uhr
23:27
So.Sonntag, 18. November 2018 - 17:00 Uhr
25:31
So.Sonntag, 18. November 2018 - 18:00 Uhr
31:33
So.Sonntag, 18. November 2018 - 18:45 Uhr
37:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

NOV
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Viborg HK
Viborg HK
220057:27304:0
2.Herning-Ikast Handbold
Herning-Ikast Handbold
220043:3584:0
3.Team Esbjerg
Team Esbjerg
220060:5374:0
4.Nykøbing Falster Håndbold-NFH
Nykøbing Falster Håndbold-NFH
220054:4774:0
5.SCM Craiova
SCM Craiova
220038:3534:0
6.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
211053:5033:1
7.Siófok KC Hungary
Siófok KC Hungary
210163:5672:2
8.Super Amara Bera Bera
Super Amara Bera Bera
210148:4172:2
9.Storhamar Handball Elite
Storhamar Handball Elite
210160:5642:2
10.Sports Club Magura Cisnadie
Sports Club Magura Cisnadie
210150:4732:2
11.DHK Banik Most
DHK Banik Most
210154:5222:2
12.Kuban
Kuban
210159:5812:2
13.Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
210158:59-12:2
14.TusSies Metzingen
TusSies Metzingen
210152:54-22:2
15.Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
210147:50-32:2
16.ÉRD HC
ÉRD HC
210156:60-42:2
17.Handball Club Lada
Handball Club Lada
210156:63-72:2
18.Dunaújvárosi Kohász KA
Dunaújvárosi Kohász KA
210141:48-72:2
19.Perla Lublin
Perla Lublin
201150:53-31:3
20.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
200235:38-30:4
21.Paris 92
Paris 92
200253:60-70:4
22.H 65 Höörs HK
H 65 Höörs HK
200247:54-70:4
23.SCM Ramnicu Valcea
SCM Ramnicu Valcea
200235:43-80:4
24.ZORK Jagodina
ZORK Jagodina
200227:57-300:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Siófok KC Hungary
Siófok KC Hungary
110037:26112:0
2.Sports Club Magura Cisnadie
Sports Club Magura Cisnadie
110026:1882:0
3.Storhamar Handball Elite
Storhamar Handball Elite
110032:2752:0
4.Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
110029:2452:0
5.Handball Club Lada
Handball Club Lada
110030:2642:0
6.ÉRD HC
ÉRD HC
110029:2812:0
7.Viborg HK
Viborg HK
110031:16152:0
8.Herning-Ikast Handbold
Herning-Ikast Handbold
110022:1662:0
9.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
110031:2832:0
10.Nykøbing Falster Håndbold-NFH
Nykøbing Falster Håndbold-NFH
110027:2432:0
11.Team Esbjerg
Team Esbjerg
110029:2812:0
12.SCM Craiova
SCM Craiova
110019:1812:0
13.Perla Lublin
Perla Lublin
101022:2201:1
14.SCM Ramnicu Valcea
SCM Ramnicu Valcea
100119:21-20:2
15.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
100117:19-20:2
16.H 65 Höörs HK
H 65 Höörs HK
100123:27-40:2
17.Paris 92
Paris 92
100125:31-60:2
18.ZORK Jagodina
ZORK Jagodina
100111:26-150:2
19.Kuban
Kuban
100126:27-10:2
20.Super Amara Bera Bera
Super Amara Bera Bera
100122:23-10:2
21.Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
100131:33-20:2
22.Dunaújvárosi Kohász KA
Dunaújvárosi Kohász KA
100118:26-80:2
23.DHK Banik Most
DHK Banik Most
100119:28-90:2
24.TusSies Metzingen
TusSies Metzingen
100124:35-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DHK Banik Most
DHK Banik Most
110035:24112:0
2.TusSies Metzingen
TusSies Metzingen
110028:1992:0
3.Super Amara Bera Bera
Super Amara Bera Bera
110026:1882:0
4.Kuban
Kuban
110033:3122:0
5.Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
110027:2612:0
6.Dunaújvárosi Kohász KA
Dunaújvárosi Kohász KA
110023:2212:0
7.Viborg HK
Viborg HK
110026:11152:0
8.Team Esbjerg
Team Esbjerg
110031:2562:0
9.Nykøbing Falster Håndbold-NFH
Nykøbing Falster Håndbold-NFH
110027:2342:0
10.Herning-Ikast Handbold
Herning-Ikast Handbold
110021:1922:0
11.SCM Craiova
SCM Craiova
110019:1722:0
12.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
101022:2201:1
13.Paris 92
Paris 92
100128:29-10:2
14.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
100118:19-10:2
15.Perla Lublin
Perla Lublin
100128:31-30:2
16.H 65 Höörs HK
H 65 Höörs HK
100124:27-30:2
17.SCM Ramnicu Valcea
SCM Ramnicu Valcea
100116:22-60:2
18.ZORK Jagodina
ZORK Jagodina
100116:31-150:2
19.Storhamar Handball Elite
Storhamar Handball Elite
100128:29-10:2
20.Siófok KC Hungary
Siófok KC Hungary
100126:30-40:2
21.ÉRD HC
ÉRD HC
100127:32-50:2
22.Sports Club Magura Cisnadie
Sports Club Magura Cisnadie
100124:29-50:2
23.Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
100118:26-80:2
24.Handball Club Lada
Handball Club Lada
100126:37-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Borussia Dortmund
DHK Banik Most
Dunaújvárosi Kohász KA
E.S Besancon Feminin
Handball Club Lada
Herning-Ikast Handbold
H 65 Höörs HK
Kuban
Mecalia Atletico Guardes
Nykøbing Falster Håndbold-NFH
Paris 92
Perla Lublin
SCM Craiova
SCM Ramnicu Valcea
Siófok KC Hungary
Sports Club Magura Cisnadie
Storhamar Handball Elite
Super Amara Bera Bera
Team Esbjerg
TusSies Metzingen
Viborg HK
ZORK Jagodina
Zvezda Zvenigorod
ÉRD HC
Borussia Dortmund
DHK Banik Most
Dunaújvárosi Kohász KA
E.S Besancon Feminin
Handball Club Lada
Herning-Ikast Handbold
H 65 Höörs HK
Kuban
Mecalia Atletico Guardes
Nykøbing Falster Håndbold-NFH
Paris 92
Perla Lublin
SCM Craiova
SCM Ramnicu Valcea
Siófok KC Hungary
Sports Club Magura Cisnadie
Storhamar Handball Elite
Super Amara Bera Bera
Team Esbjerg
TusSies Metzingen
Viborg HK
ZORK Jagodina
Zvezda Zvenigorod
ÉRD HC
17:19
19:28
18:26
31:28
30:26
22:16
23:27
26:27
31:33
27:24
25:31
22:22
19:18
19:21
37:26
26:18
32:27
22:23
29:28
24:35
31:16
11:26
29:24
29:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen