2019/20BZL A Frauen KS

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II
6420178:1324610:2
2.TuSpo Waldau II
TuSpo Waldau II
5410146:93539:1
3.HSG Twistetal II
HSG Twistetal II
7412139:110299:5
4.HSG Baunatal II
HSG Baunatal II
6312151:139127:5
5.FC RW Zwesten
FC RW Zwesten
5302112:114-26:4
6.SV Kaufungen
SV Kaufungen
6303134:12956:6
7.HSG Lohfelden/Vollmarshausen II
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II
6213151:164-135:7
8.TSG Dittershausen II
TSG Dittershausen II
520386:97-114:6
9.TSV Korbach
TSV Korbach
7205127:139-124:10
10.TSV Escherode
TSV Escherode
510496:113-172:8
11.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
6105110:200-902:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Baunatal II
HSG Baunatal II
4310104:78267:1
2.HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II
330098:55436:0
3.HSG Twistetal II
HSG Twistetal II
321068:41275:1
4.HSG Lohfelden/Vollmarshausen II
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II
321083:7675:1
5.TuSpo Waldau II
TuSpo Waldau II
220060:41194:0
6.FC RW Zwesten
FC RW Zwesten
320166:69-34:2
7.TSV Escherode
TSV Escherode
210143:4032:2
8.SV Kaufungen
SV Kaufungen
310273:63102:4
9.TSV Korbach
TSV Korbach
410361:73-122:6
10.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
410375:127-522:6
11.TSG Dittershausen II
TSG Dittershausen II
100116:20-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Waldau II
TuSpo Waldau II
321086:52345:1
2.HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II
312080:7734:2
3.SV Kaufungen
SV Kaufungen
320161:66-54:2
4.HSG Twistetal II
HSG Twistetal II
420271:6924:4
5.TSG Dittershausen II
TSG Dittershausen II
420270:77-74:4
6.FC RW Zwesten
FC RW Zwesten
210146:4512:2
7.TSV Korbach
TSV Korbach
310266:6602:4
8.HSG Baunatal II
HSG Baunatal II
200247:61-140:4
9.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
200235:73-380:4
10.HSG Lohfelden/Vollmarshausen II
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II
300368:88-200:6
11.TSV Escherode
TSV Escherode
300353:73-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC RW Zwesten
HSG Baunatal II
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II
HSG Twistetal II
SV Kaufungen
TSG Dittershausen II
TSV Escherode
TSV Heiligenrode II
TSV Korbach
TuSpo Waldau II
FC RW Zwesten
HSG Baunatal II
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II
HSG Twistetal II
SV Kaufungen
TSG Dittershausen II
TSV Escherode
TSV Heiligenrode II
TSV Korbach
TuSpo Waldau II
03.12. 19:00
09.02. 15:30
28:26
08.12. 15:30
15.03. 15:30
19:17
01.03. 15:30
26.01. 15:30
12.01. 15:30
19:26
19.01. 15:00
22:22
08.02. 16:00
28.03. 16:00
21.03. 17:00
15.03. 11:00
27:22
31:20
24:14
29.02. 17:00
35:22
15.02. 18:00
08.03. 15:45
21:18
19.01. 14:45
12.01. 14:45
28.03. 15:45
42:15
01.12. 15:00
07.12. 13:45
01.02. 10:30
32:27
29:29
19.01. 18:30
12.01. 12:30
29.03. 13:00
08.12. 18:30
16.02. 12:30
22:20
15.03. 16:30
21.03. 15:00
15.12. 15:00
25.01. 15:00
30:13
29.02. 17:00
20:10
09.02. 15:00
04.04. 15:00
08.03. 17:00
18:18
23.11. 15:30
07.12. 16:30
26:29
04.04. 15:30
18:19
08.02. 17:00
29:15
15.12. 15:30
16.02. 15:30
22.02. 15:30
08.03. 13:30
01.12. 13:30
05.04. 13:30
15.12. 13:30
16.02. 13:30
16:20
23.02. 17:00
22.03. 13:30
02.02. 13:30
24.11. 17:00
21.12. 17:00
07.03. 17:00
14.12. 14:00
21.03. 17:00
21:17
02.02. 17:00
22:23
30.11. 17:00
19.01. 17:00
04.04. 17:00
10:24
02.02. 13:00
29.02. 18:00
30:29
11.01. 12:00
28.03. 14:00
07.12. 12:00
14.03. 12:00
20:32
15:42
04.04. 14:30
26.01. 15:15
14.03. 16:30
29.02. 14:30
9:17
19:20
16:20
17:16
08.02. 16:30
14.12. 18:15
18.04. 14:00
29:20
22.03. 15:30
01.12. 15:30
02.02. 17:30
31:21
19.01. 11:30
12.01. 15:30
08.03. 15:30
29.03. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen