2022/23BZL A Frauen Melsungen/F.

Spiele vom Sa, 10. bis So, 11. Dez 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
23:13

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
28:19
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
8701211:1615014:2
2.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
10703208:1743414:6
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
9603219:1665312:6
4.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
9504180:181-110:8
5.FSG Böddiger/Brunslar II
FSG Böddiger/Brunslar II
9504222:238-1610:8
6.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
9504224:1923210:8
7.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
9504151:144710:8
8.TSG Schlitz
TSG Schlitz
10109172:240-682:18
9.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
9009126:217-910:18
10.FT Fulda II (z.g.)
FT Fulda II
00000:000:0
10.HSG Vulkan Vogelsberg (z.g.)
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
10.TLV Eichenzell (z.g.)
TLV Eichenzell
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
6501115:902510:2
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
5401144:96488:2
3.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
330081:49326:0
4.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
4301105:85206:2
5.FSG Böddiger/Brunslar II
FSG Böddiger/Brunslar II
5302134:136-26:4
6.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
220047:34134:0
7.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
420286:8064:4
8.TSG Schlitz
TSG Schlitz
600697:134-370:12
9.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
600675:125-500:12
10.FT Fulda II (z.g.)
FT Fulda II
00000:000:0
10.HSG Vulkan Vogelsberg (z.g.)
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
10.TLV Eichenzell (z.g.)
TLV Eichenzell
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
6501164:1273710:2
2.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
530294:101-76:4
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
420275:7054:4
4.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
420293:8494:4
5.FSG Böddiger/Brunslar II
FSG Böddiger/Brunslar II
420288:102-144:4
6.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
5203119:107124:6
7.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
620470:95-254:8
8.TSG Schlitz
TSG Schlitz
410375:106-312:6
9.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
300351:92-410:6
10.FT Fulda II (z.g.)
FT Fulda II
00000:000:0
10.HSG Vulkan Vogelsberg (z.g.)
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
10.TLV Eichenzell (z.g.)
TLV Eichenzell
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESG Gensungen/Felsberg
FSG Böddiger/Brunslar II
FT Fulda II
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO
Hünfelder SV
TLV Eichenzell
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TSV Ost-Mosheim
TV J. Neuhof
ESG Gensungen/Felsberg
FSG Böddiger/Brunslar II
FT Fulda II
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO
Hünfelder SV
TLV Eichenzell
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TSV Ost-Mosheim
TV J. Neuhof
15:25
29.10. 17:00
05.03. 17:00
10:22
16:21
16:31
18:26
02.04. 17:00
18.03. 17:30
12.02. 14:30
22:30
04.03. 14:30
34:24
29:20
28:26
21:36
29:21
27:15
01.04. 15:30
04.02. 19:30
25:13
11.03. 18:00
18.03. 15:30
25.02. 16:00
36:12
34:16
28.01. 16:30
23:13
22.04. 16:00
25.03. 14:00
22:20
29:35
32:23
7:12
25.02. 14:30
26:32
18:7
29.04. 14:30
11.02. 14:30
23:18
01.04. 14:30
19:23
04.02. 17:30
25.02. 19:30
27:29
03.12. 19:30
20:23
16:24
19:28
15:30
22.04. 18:30
04.02. 17:30
10.12. 18:00
22:20
27:13
31:17
20:19
15:21
27:18
23.04. 16:00
29:25
12.02. 14:00
21:23
26.03. 16:00
05.03. 16:00
28:19
28.01. 18:30
25.03. 17:00
21:9
26:25
18.03. 17:00
04.03. 17:00
11.02. 17:00
29.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen