2018/19BZL A Frauen MF

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
9702252:1757714:4
2.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
7601151:1193212:2
3.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
8602204:1347012:4
4.FSG Waldhessen II
FSG Waldhessen II
7421147:1192810:4
5.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
9504173:183-1010:8
6.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
7403147:114338:6
7.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
7313153:14587:7
8.TSV Eintracht Brunslar
TSV Eintracht Brunslar
8305125:155-306:10
9.TUS Zimmersrode
TUS Zimmersrode
8206120:180-604:12
10.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
7016119:175-561:13
11.FSG Gensungen/Felsberg
FSG Gensungen/Felsberg
700773:165-920:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
5500107:743310:0
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
4400123:80438:0
3.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
4400112:49638:0
4.FSG Waldhessen II
FSG Waldhessen II
431097:67307:1
5.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
220054:25294:0
6.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
320172:55174:2
7.TSV Eintracht Brunslar
TSV Eintracht Brunslar
520374:84-104:6
8.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
410380:93-132:6
9.TUS Zimmersrode
TUS Zimmersrode
410360:99-392:6
10.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
401366:88-221:7
11.FSG Gensungen/Felsberg
FSG Gensungen/Felsberg
300336:69-330:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
540193:9038:2
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
5302129:95346:4
3.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
420292:8574:4
4.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
520393:8944:6
5.FSG Waldhessen II
FSG Waldhessen II
311150:52-23:3
6.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
411281:90-93:5
7.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
210144:45-12:2
8.TSV Eintracht Brunslar
TSV Eintracht Brunslar
310251:71-202:4
9.TUS Zimmersrode
TUS Zimmersrode
410360:81-212:6
10.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
300353:87-340:6
11.FSG Gensungen/Felsberg
FSG Gensungen/Felsberg
400437:96-590:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Fulda/Petersberg
FSG Gensungen/Felsberg
FSG Waldhessen II
Homberger Handball Club
HSG Vulkan Vogelsberg
SV Reichensachsen
TLV Eichenzell
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Eintracht Brunslar
TSV Grebenhain
TUS Zimmersrode
FSG Fulda/Petersberg
FSG Gensungen/Felsberg
FSG Waldhessen II
Homberger Handball Club
HSG Vulkan Vogelsberg
SV Reichensachsen
TLV Eichenzell
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Eintracht Brunslar
TSV Grebenhain
TUS Zimmersrode
30:14
23.02. 18:00
18:22
05.05. 16:00
24:19
07.04. 16:00
27.01. 18:00
09.02. 18:00
23.03. 17:30
02.12. 16:00
31.03. 18:00
17.03. 18:00
14:20
27.01. 18:00
12:30
05.05. 18:00
10.02. 18:00
24.02. 18:00
10:19
23:23
24:9
02.12. 15:30
25.11. 14:00
26:22
24.03. 14:00
04.05. 14:00
27.01. 15:30
10.03. 15:00
24:13
16.12. 16:00
03.02. 18:00
27.04. 18:00
17:30
21:28
27:18
17.03. 16:00
31.03. 16:00
15:17
03.03. 16:00
08.12. 16:00
29:5
06.04. 16:00
23.02. 17:00
16.03. 18:00
02.02. 16:30
23:17
27:11
15.12. 18:00
33:16
02.02. 18:00
16.02. 18:00
16.12. 16:00
24.03. 16:00
35:17
36:15
22:21
28.04. 16:00
30:27
10.03. 16:00
25.11. 16:00
09.12. 16:00
17:17
10.02. 16:00
15:29
24.02. 16:00
16:18
18:24
28.04. 16:00
27.01. 16:00
31:18
02.12. 14:30
08.12. 14:30
23:7
09.03. 14:30
30.03. 14:30
16.02. 14:30
24.11. 14:30
02.02. 14:30
24.02. 14:00
15:24
13:9
11:17
21:22
24.03. 14:30
01.12. 17:00
10.03. 14:30
07.04. 14:30
17.02. 17:00
14:12
21:16
24.11. 18:3006.04. 18:30
24:16
26.01. 18:30
18:16
10.02. 16:00
01.12. 18:30
18:10
26:16
04.05. 18:30
28.04. 18:00
16.12. 18:00
31.03. 18:00
14:22
10.02. 18:00
12:30
24:20
10:27
17.03. 18:00
09.12. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen