2020/21Regionsoberliga Frauen Süd-NDS

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 09:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dransfeld II
SC Dransfeld II
00000:000:0
2.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
00000:000:0
3.Tuspo Weende
Tuspo Weende
00000:000:0
4.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
00000:000:0
5.MTV Geismar III
MTV Geismar III
00000:000:0
6.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
00000:000:0
7.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
00000:000:0
8.HSG Oha
HSG Oha
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dransfeld II
SC Dransfeld II
00000:000:0
2.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
00000:000:0
3.Tuspo Weende
Tuspo Weende
00000:000:0
4.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
00000:000:0
5.MTV Geismar III
MTV Geismar III
00000:000:0
6.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
00000:000:0
7.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
00000:000:0
8.HSG Oha
HSG Oha
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dransfeld II
SC Dransfeld II
00000:000:0
2.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
00000:000:0
3.Tuspo Weende
Tuspo Weende
00000:000:0
4.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
00000:000:0
5.MTV Geismar III
MTV Geismar III
00000:000:0
6.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
00000:000:0
7.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
00000:000:0
8.HSG Oha
HSG Oha
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Oha
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal II
MTV Geismar III
MTV Rosdorf II
SC Dransfeld II
TSV Landolfshausen
Tuspo Weende
HSG Oha
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal II
MTV Geismar III
MTV Rosdorf II
SC Dransfeld II
TSV Landolfshausen
Tuspo Weende
21.03. 14:00
01.11. 18:00
21.11. 15:00
25.04. 16:30
06.03. 17:00
17.01. 18:00
14.02. 18:00
13.12. 19:30
22.11. 19:00
07.03. 14:30
16.01. 14:45
01.11. 17:00
14.02. 14:30
24.04. 14:30
06.02. 16:45
28.02. 14:45
08.11. 14:45
29.11. 14:45
17.01. 12:45
24.04. 17:00
21.03. 14:45
27.02. 17:30
29.11. 19:00
13.02. 15:15
21.03. 14:00
24.04. 13:00
01.11. 09:30
16.01. 19:45
24.01. 17:00
18.04. 10:00
06.03. 18:00
12.12. 20:00
13.02. 20:00
21.11. 15:30
31.10. 20:00
28.11. 16:15
06.02. 16:15
17.04. 18:15
23.01. 18:15
07.11. 16:15
12.12. 16:15
27.02. 16:15
17.04. 16:30
08.11. 11:00
23.01. 16:30
07.02. 11:30
27.02. 16:30
20.03. 16:30
28.11. 16:30
08.11. 12:00
24.01. 17:45
13.12. 15:30
18.04. 11:45
07.02. 17:45
22.11. 15:30
06.12. 15:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen