2023/24ROL Frauen Süd-NDS
Spiele vom Sa, 02. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 02. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Plesse-Hardenberg II | 14 | 12 | 0 | 2 | 426 | :335 | 91 | 24 | :4 | |
2. | MTV Geismar II | 13 | 11 | 0 | 2 | 416 | :278 | 138 | 22 | :4 | |
3. | HSG Rhumetal | 13 | 11 | 0 | 2 | 373 | :303 | 70 | 22 | :4 | |
4. | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 12 | 8 | 0 | 4 | 347 | :294 | 53 | 16 | :8 | |
5. | Northeimer HC II | 13 | 8 | 0 | 5 | 353 | :296 | 57 | 16 | :10 | |
6. | SV Schedetal Volkmarshausen II | 14 | 7 | 0 | 7 | 392 | :363 | 29 | 14 | :14 | |
7. | MTV Braunschweig II | 15 | 7 | 0 | 8 | 308 | :301 | 7 | 14 | :16 | |
8. | TV Jahn Duderstadt | 12 | 1 | 0 | 11 | 256 | :338 | -82 | 2 | :22 | |
9. | SG Spanbeck/Billingshausen | 12 | 1 | 0 | 11 | 242 | :350 | -108 | 2 | :22 | |
10. | MTV Rosdorf III | 14 | 0 | 0 | 14 | 217 | :472 | -255 | 0 | :28 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Plesse-Hardenberg II | 7 | 7 | 0 | 0 | 238 | :163 | 75 | 14 | :0 | |
2. | MTV Geismar II | 6 | 6 | 0 | 0 | 209 | :105 | 104 | 12 | :0 | |
3. | HSG Rhumetal | 6 | 5 | 0 | 1 | 187 | :128 | 59 | 10 | :2 | |
4. | Northeimer HC II | 8 | 5 | 0 | 3 | 228 | :192 | 36 | 10 | :6 | |
5. | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 6 | 4 | 0 | 2 | 186 | :150 | 36 | 8 | :4 | |
6. | SV Schedetal Volkmarshausen II | 7 | 4 | 0 | 3 | 184 | :146 | 38 | 8 | :6 | |
7. | MTV Braunschweig II | 7 | 4 | 0 | 3 | 128 | :118 | 10 | 8 | :6 | |
8. | SG Spanbeck/Billingshausen | 5 | 0 | 0 | 5 | 97 | :140 | -43 | 0 | :10 | |
9. | TV Jahn Duderstadt | 7 | 0 | 0 | 7 | 180 | :234 | -54 | 0 | :14 | |
10. | MTV Rosdorf III | 7 | 0 | 0 | 7 | 114 | :203 | -89 | 0 | :14 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Rhumetal | 7 | 6 | 0 | 1 | 186 | :175 | 11 | 12 | :2 | |
2. | MTV Geismar II | 7 | 5 | 0 | 2 | 207 | :173 | 34 | 10 | :4 | |
3. | HSG Plesse-Hardenberg II | 7 | 5 | 0 | 2 | 188 | :172 | 16 | 10 | :4 | |
4. | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 6 | 4 | 0 | 2 | 161 | :144 | 17 | 8 | :4 | |
5. | Northeimer HC II | 5 | 3 | 0 | 2 | 125 | :104 | 21 | 6 | :4 | |
6. | SV Schedetal Volkmarshausen II | 7 | 3 | 0 | 4 | 208 | :217 | -9 | 6 | :8 | |
7. | MTV Braunschweig II | 8 | 3 | 0 | 5 | 180 | :183 | -3 | 6 | :10 | |
8. | TV Jahn Duderstadt | 5 | 1 | 0 | 4 | 76 | :104 | -28 | 2 | :8 | |
9. | SG Spanbeck/Billingshausen | 7 | 1 | 0 | 6 | 145 | :210 | -65 | 2 | :12 | |
10. | MTV Rosdorf III | 7 | 0 | 0 | 7 | 103 | :269 | -166 | 0 | :14 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf III
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
SV Schedetal Volkmarshausen II
TV Jahn Duderstadt
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf III
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
SV Schedetal Volkmarshausen II
TV Jahn Duderstadt
13.04. 19:30
32:20
29:20
36:35
39:14
27:24
42:27
28.04. 19:15
33:23
20:22
04.04. 19:00
29:18
22:19
44:17
21.04. 14:45
37:21
35:31
04.05. 16:00
29:26
21:23
20.04. 17:00
20:26
45:19
18.04. 19:30
30:26
41:30
13.04. 17:00
04.05. 15:00
16:17
18:21
21:28
30:16
19:17
24:19
13.04. 16:30
03.12. 16:45
35:19
39:22
27.04. 20:00
29:19
48:12
06.04. 13:30
29:13
29:20
21.04. 13:00
14:30
27.04. 15:00
20:36
12:24
13.04. 20:00
21:31
12:21
18:34
17:27
26:29
26:35
26:24
25:22
23:29
31:10
13.04. 18:00
38:28
33:15
07.04. 18:30
25:29
18:25
15:27
04.05. 18:30
20.04. 18:30
13:28
26:31
19.04. 19:30
25:29
17:22
06.04. 14:00
26:23
27:28
32:15
04.05. 14:00
36:18
21:11
23:33
31:38
30:35
18:27
24:42
07.04. 15:00
24:25
28.04. 15:00
30:34
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Handball-Ligen anzeigen