2023/24ROL Frauen Süd-NDS

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. Dezember 2023

Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 14:00 Uhr
38:28

Sonntag, 10. Dezember 2023

So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 11:45 Uhr
29:13
So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 14:45 Uhr
29:20
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
161402482:37011228:4
2.MTV Geismar II
MTV Geismar II
151302504:30020426:4
3.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
161204481:3829924:8
4.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
151104423:3645922:8
5.Northeimer HC II
Northeimer HC II
16907409:3753418:14
6.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
16808308:301716:16
7.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
16709415:4021314:18
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
142012278:372-944:24
9.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
141013269:402-1332:26
10.MTV Rosdorf III
MTV Rosdorf III
160016225:526-3010:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
8800268:1868216:0
2.MTV Geismar II
MTV Geismar II
7700243:11912414:0
3.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
8602250:1886212:4
4.Northeimer HC II
Northeimer HC II
9603254:2074712:6
5.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
7502214:1595510:4
6.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
8503128:1181010:6
7.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
8404207:185228:8
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
8107180:234-542:14
9.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
6006109:166-570:12
10.MTV Rosdorf III
MTV Rosdorf III
8008122:257-1350:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar II
MTV Geismar II
8602261:1818012:4
2.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
8602231:1943712:4
3.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
8602214:1843012:4
4.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
8602209:205412:4
5.Northeimer HC II
Northeimer HC II
7304155:168-136:8
6.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
8305180:183-36:10
7.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
8305208:217-96:10
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
610598:138-402:10
9.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
8107160:236-762:14
10.MTV Rosdorf III
MTV Rosdorf III
8008103:269-1660:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf III
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
SV Schedetal Volkmarshausen II
TV Jahn Duderstadt
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf III
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
SV Schedetal Volkmarshausen II
TV Jahn Duderstadt
30:23
32:20
29:20
36:35
39:14
27:24
42:27
28.04. 19:15
33:23
20:22
27:31
29:18
22:19
44:17
21.04. 14:45
37:21
35:31
04.05. 16:00
29:26
21:23
20.04. 17:00
20:26
45:19
30:16
30:26
41:30
34:22
04.05. 15:00
16:17
18:21
21:28
30:16
19:17
24:19
13.04. 16:30
03.12. 16:45
35:19
39:22
27.04. 20:00
29:19
48:12
34:14
29:13
29:20
21.04. 13:00
14:30
27.04. 15:00
20:36
12:24
8:54
21:31
12:21
18:34
17:27
26:29
26:35
26:24
25:22
23:29
31:10
26:15
38:28
33:15
12:26
25:29
18:25
15:27
04.05. 18:30
20.04. 18:30
13:28
26:31
03.05. 19:00
25:29
17:22
23:39
26:23
27:28
32:15
04.05. 14:00
36:18
21:11
23:33
31:38
30:35
18:27
24:42
07.04. 15:00
24:25
28.04. 15:00
30:34

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen