2019/20VR Gr. 1 Frauen Süd NDS

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:15 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
220064:54104:0
2.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
211031:3013:1
3.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
110027:16112:0
4.HSG Oha
HSG Oha
210148:4352:2
5.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
101015:1501:1
6.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
100115:16-10:2
7.MTV Geismar III
MTV Geismar III
100130:36-60:2
8.HSG Göttingen II
HSG Göttingen II
200231:51-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
110028:2442:0
2.HSG Oha
HSG Oha
110024:1592:0
3.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
110016:1512:0
4.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
101015:1501:1
5.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
00000:000:0
5.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
00000:000:0
7.MTV Geismar III
MTV Geismar III
100130:36-60:2
8.HSG Göttingen II
HSG Göttingen II
100116:27-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
110027:16112:0
2.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
110036:3062:0
3.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
101015:1501:1
4.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
00000:000:0
4.MTV Geismar III
MTV Geismar III
00000:000:0
6.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
100115:16-10:2
7.HSG Oha
HSG Oha
100124:28-40:2
8.HSG Göttingen II
HSG Göttingen II
100115:24-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Rosdorf-Grone II
HSG Göttingen II
HSG Oha
HSG Rhumetal II
MTV Geismar III
SG Spanbeck/Billingshausen
SV Einheit Worbis
TSV Landolfshausen
HG Rosdorf-Grone II
HSG Göttingen II
HSG Oha
HSG Rhumetal II
MTV Geismar III
SG Spanbeck/Billingshausen
SV Einheit Worbis
TSV Landolfshausen
20.10. 19:00
17.11. 19:00
15:15
15.12. 19:00
01.12. 14:30
27.10. 11:00
17.11. 12:30
16:27
24:15
15.12. 16:30
02.11. 19:00
03.11. 11:15
28:24
01.12. 15:00
02.11. 16:30
30:36
01.12. 13:00
14.12. 14:30
17.11. 18:30
16:15
20.10. 18:30
30.11. 18:15
19.10. 18:15
09.11. 20:15
23.11. 19:00
16.11. 19:45
09.11. 18:00
02.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen