2019/202. Bundesliga Frauen

Spiele

Mittwoch, 20. November 2019

Mi.Mittwoch, 20. November 2019 - 19:30 Uhr
34:25
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
9900269:2165318:0
2.Füchse Berlin
Füchse Berlin
8701229:2092014:2
3.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
9702264:2323214:4
4.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
8602241:1865512:4
5.HC Rödertal
HC Rödertal
9603231:2171412:6
6.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
9513247:243411:7
7.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
9504255:2312410:8
8.TuS Lintfort
TuS Lintfort
9504221:230-910:8
9.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
9414254:257-39:9
10.HSG Freiburg
HSG Freiburg
9405208:231-238:10
11.HC Leipzig
HC Leipzig
9306248:272-246:12
12.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
9306207:232-256:12
13.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
9207229:246-174:14
14.TG Nürtingen
TG Nürtingen
9207218:238-204:14
15.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
9117225:268-433:15
16.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
9018220:258-381:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
5500143:1192410:0
2.HC Rödertal
HC Rödertal
5401133:116178:2
3.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
4301122:105176:2
4.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
4301122:108146:2
5.Füchse Berlin
Füchse Berlin
4301111:10386:2
6.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
5302146:126206:4
7.HSG Freiburg
HSG Freiburg
5302122:126-46:4
8.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
320193:73204:2
9.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
4202105:9874:4
10.TuS Lintfort
TuS Lintfort
4202102:106-44:4
11.HC Leipzig
HC Leipzig
5203148:151-34:6
12.TG Nürtingen
TG Nürtingen
6204142:146-44:8
13.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
4112118:11803:5
14.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
5104107:130-232:8
15.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
4013100:113-131:7
16.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
4004100:114-140:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
4400126:97298:0
2.Füchse Berlin
Füchse Berlin
4400118:106128:0
3.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
5401148:113358:2
4.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
5401142:127158:2
5.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
5401129:12548:2
6.TuS Lintfort
TuS Lintfort
5302119:124-56:4
7.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
4202109:10544:4
8.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
4202100:102-24:4
9.HC Rödertal
HC Rödertal
420298:101-34:4
10.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
5113132:149-173:7
11.HSG Freiburg
HSG Freiburg
410386:105-192:6
12.HC Leipzig
HC Leipzig
4103100:121-212:6
13.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
5104125:155-302:8
14.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
5014120:144-241:9
15.TG Nürtingen
TG Nürtingen
300376:92-160:6
16.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
5005124:148-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSV Sachsen Zwickau
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSG Freiburg
HSV Solingen-Gräfrath 76
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Union Halle-Neustadt
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
VfL Waiblingen
BSV Sachsen Zwickau
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSG Freiburg
HSV Solingen-Gräfrath 76
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Union Halle-Neustadt
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
VfL Waiblingen
04.04. 17:00
27:20
09.05. 17:00
14.03. 17:00
07.12. 17:00
29.02. 17:00
28:23
08.02. 17:00
18.01. 17:00
04.01. 17:00
34:27
33:35
25.01. 17:00
22.02. 17:00
25.04. 17:00
30.11. 19:30
34:28
14.12. 19:30
08.02. 19:30
18.01. 19:30
25.01. 19:30
28:23
14.03. 19:30
02.05. 19:30
27:24
15.02. 19:30
22:28
29.02. 19:30
18.04. 19:30
09.05. 19:30
02.02. 16:00
08.03. 16:00
16.02. 16:00
27:35
23:24
08.12. 16:00
26.04. 16:00
05.01. 16:00
32:41
33:24
19.01. 16:00
05.04. 16:00
10.05. 16:00
33:27
22.03. 16:00
11.01. 17:30
25.04. 17:30
34:25
25.01. 17:30
04.01. 17:30
14.03. 17:30
30:26
24:25
22.02. 17:30
07.12. 17:30
25:23
20:17
08.02. 17:30
16.05. 18:00
04.04. 17:30
29:31
22.12. 16:00
22.02. 19:00
33:20
15.02. 19:00
25.04. 19:00
04.01. 19:00
04.04. 19:00
21.03. 19:00
01.02. 19:00
09.05. 19:00
07.12. 19:00
19.01. 16:00
07.03. 19:00
31:22
18.04. 20:00
16.05. 18:00
14.03. 20:00
02.05. 20:00
25:29
27:26
25.01. 20:00
17:20
30.11. 20:00
11.01. 20:00
29.02. 20:00
08.02. 20:00
28:27
14.12. 20:00
25:24
22:27
27:30
18.04. 18:15
23:27
14.12. 18:15
01.02. 18:15
16.05. 18:00
11.01. 18:15
07.03. 18:15
21.03. 18:15
02.05. 18:15
22.02. 18:15
30.11. 18:15
15.02. 18:15
28:30
16.02. 16:00
21.03. 18:00
14.12. 18:00
07.03. 18:00
02.05. 18:00
28:25
18.01. 18:00
22.02. 18:00
22:27
34:24
01.12. 17:00
09.05. 18:00
18.04. 18:00
21:22
01.02. 18:00
31:32
27:29
02.05. 17:45
29.02. 19:30
30.11. 19:30
21.03. 19:30
09.05. 19:30
29:26
16.02. 15:00
07.03. 19:30
19.04. 16:00
18.01. 19:30
14.12. 18:30
01.02. 19:30
31:31
16.05. 18:00
04.01. 19:00
08.02. 19:00
26:23
20:19
04.04. 19:00
33:27
29.02. 19:00
31:28
25.04. 19:00
25.01. 19:00
14.03. 19:00
33:22
11.01. 19:00
07.12. 19:00
02.05. 19:30
22.02. 19:30
29.02. 19:30
18.04. 19:30
24:32
09.05. 19:30
27:27
14.03. 19:30
29:31
14.12. 19:30
08.02. 19:30
25.01. 19:30
20:23
30.11. 19:30
18.01. 19:30
21.03. 19:30
30:31
16.05. 18:00
01.02. 19:30
11.01. 19:30
26:18
04.01. 19:30
28.03. 19:30
06.12. 20:00
18:25
22:26
25.04. 19:30
22:24
24:22
07.03. 19:30
07.03. 17:00
01.02. 17:00
30.11. 17:00
21.03. 17:00
18.04. 17:00
28:19
30:18
11.01. 17:00
16.05. 18:00
25:33
39:27
14.12. 17:00
04.01. 17:00
24:29
15.02. 17:00
27:25
22:28
12.01. 16:00
19:28
16.05. 18:00
08.03. 16:00
05.04. 16:00
07.12. 17:30
26.04. 16:00
01.02. 17:30
15.02. 17:30
23.02. 16:00
02.05. 17:30
22.03. 16:00
34:25
18:27
07.12. 18:45
26.01. 15:30
18.01. 18:45
17:33
25.04. 18:45
27:22
08.02. 18:45
24:25
09.05. 18:45
04.04. 18:45
14.03. 18:45
29.02. 18:45
21:23
04.01. 18:45
14.12. 18:30
11.01. 18:30
26:27
30.11. 18:30
29.02. 18:30
22.02. 18:30
08.02. 18:30
33:26
24.01. 20:30
18.04. 18:30
16.05. 18:00
33:26
30:29
14.03. 18:30
02.05. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen